• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 599

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А какое отношение ДЦ имеет дело к Золотой 7???
Самое прямое - штатные трейдеры Мельницы обрабатывают и исполняют торговые сигналы от финконсультантов,которые сотрудничают с данным ДЦ по договорам консалтинга.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно посмотреть на Ferrari California! А там будет видео с Ferrari? Как происходил розыгрыш? Как определяли победителя?

Фотошопный дизайнер у них все еще бухает, так что пока ничего нет.

Самое прямое - штатные трейдеры Мельницы обрабатывают и исполняют торговые сигналы от финконсультантов,которые сотрудничают с данным ДЦ по договорам консалтинга.

Может еще МетаТрейдер тут обсуждать потому-что он используется штатными трейдерами, или марки компьютеров которыми они пользуются???

Сказано было модераторами - только об инвестициях этого лохотрона тут говорит, ВСЕ что касается брокерской-дилинговой деятельности нельзя. Придется принимать меры.


Я про многие лохотроны не знаю, на все жизни не хватит.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, но тем не менее вы судите об инвестпредложениях Миллтрейда как о мошеннических..может тогда следует в каталог брокеров заглянуть?

Меня брокеры не интересуют.

добавлено через 1 минуту
А как определяли победителя Ferrari? По кофейной гуще?

Как-как, по-Пушкину -

"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"

Вот админ посмотрел и увидел кому должна достаться машина
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А какое отношение ДЦ имеет дело к Золотой 7??? Совершенно надуманная связь - даже если они в торговле используют свой ДЦ, какая разница - менее лохотроном это на становится и модераторы четко указали что только инвестиционные моменты тут должны обсуждатся, пора уже банить тут тех кто намеренно оффтопит с ДЦ которое не имеет к хайпу никакого отношения (кроме как легенды для лошков)
Какая-то белиберда у вас получается,а кто тогда предлагает инвестиционные программы,какая-то неизвестная доселя компания?В инвест.программах "Золотая семерка" средства распределяются среди трейдеров компании,так же и в программе "Милл инвест".А как вы называете компанию хайп или ДЦ ,это ваше право и лично ваше мнение, и не больше.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Меня брокеры не интересуют.
А что вы тогда здесь делаете? В ветке,где обсуждаются дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные программы?
Какая-то белиберда у вас получается,а кто тогда предлагает инвестиционные программы,какая-то неизвестная компания?В инвест.программах "Золотая семерка" средства распределяются среди трейдеров компании,так же и в программе "Милл инвест".
Совершенно верно. По логике оппонентов складывается впечатление,что Миллтрейд где-то в воздухе висит,а его инвестпрограммы - вообще..на заборе...:eek: Хотя мне кажется,что оппонентам уже писать нечего в обвинение Миллтрейда в мошенничестве,вот они и начинают...
А.Р.Что,если Миллтрейд скаманет(не дай Бог),так программы работу продолжат что ли?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Как-как, по-Пушкину -

"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Скажи , только честно, у вас дедушка был сказочник?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы тогда здесь делаете? В ветке,где обсуждаются дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные программы?

Сообщаю модераторам чтобы тебя забанили за оффтор - здесь нельзя обсуждать дилинговую деятельность
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сообщаю модераторам чтобы тебя забанили за оффтор - здесь нельзя обсуждать дилинговую деятельность
Да пожалуйста,сообщайте - я правила не нарушаю,обсуждаю инвестиционные решения Миллтрейда,пытаюсь сделать их прозрачней для клиентов и совершенней по расчетной части - также,предлагаю Милл-инвест заменить на агрессивку с минималкой в 100 долларов. Какие ко мне могут быть претензии?:cool:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сообщаю модераторам чтобы тебя забанили за оффтор - здесь нельзя обсуждать дилинговую деятельность
уже не знаете к чему придраться))

добавлено через 1 минуту
здесь нельзя обсуждать дилинговую деятельность
как раз это дилинг)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщаю модераторам чтобы тебя забанили за оффтор - здесь нельзя обсуждать дилинговую деятельность
Вы подменяете понятия или сознательно все переворачиваете с ног на голову,здесь и обсуждают инвестиционные программы ДЦ Милл Трейд.Если здесь обсуждают инвест.программы другой компании сообщите название .какой ???:wallbash:
Цитата первой страницы: "В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании"
В данном случае это компания называется ДЦ "MILL TRADE".Если вам известно другое название,можно полюбопытствовать ,какое ?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Иногда мне кажется, что тут два бота общаются, льют из пустого в порожнее. Буратины все равно не пойдут в этот откровенный лохотрон - хайп Миллтрейд.
Да почему же,вы тоже частенько забегаете,так же льете из пустого в порожнее.Кто сотрудничает с компанией,того мало интересует ваше мнение.Как и тех ,кто собирается инвестировать в инвест. программы,потому что каких-либо фактов вы не представляете,а просто навешиваете ярлыки.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ногда мне кажется, что тут два бота общаются, льют из пустого в порожнее. Буратины все равно не пойдут в этот откровенный лохотрон - хайп Миллтрейд.
Так вы на себя посмотрите, )))) льете из пустое в порожнее, что хотите доказать???
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы подменяете понятия или сознательно все переворачиваете с ног на голову,здесь и обсуждают инвестиционные программы ДЦ Милл Трейд.

ДЦ совсем другой вид деятельности, надо говорить по теме - Bosch например и стиральные машины делает и компоненты к двигателям внутреннего сгорания, глупо две разные деятельности смешивать.

добавлено через 4 минуты
потому что каких-либо фактов вы не представляете,а просто навешиваете ярлыки.

А какие факты тебе нужны - выписки по счетам лохотрона которые бы однозначно подтвердили что торговли нет и что выплаты идет по схеме понци???

Ну да неплохо было бы их иметь, но для этого нужны аресты счетов которые участники форума не могут санкционировать, поэтому исходить надо из того что известно - собственно тут достаточно уже чтобы понять что тут кроме лохотрона не может ничего быть, естественно ******и будут до и после скама утверждать обратное - Гуерман конкретно опять будет молить чтобы вернули номиналы - как в Володьке он делал :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Буратины все равно не пойдут в этот откровенный лохотрон - хайп Миллтрейд.
Говорите только за себя,пожалуйста,а люди пусть сами принимают решение о сотрудничестве с Миллтрейдом, самостоятельно изучив ветку.
Ну да неплохо было бы их иметь, но для этого нужны аресты счетов которые участники форума не могут санкционировать, поэтому исходить надо из того что известно - собственно тут достаточно уже чтобы понять что тут кроме лохотрона не может ничего быть, естественно
Опять рассуждения по замкнутому кругу - Миллтрейд ДЦ быть не может,потому что это явный лохотрон...:rolleyes:
 
Сверху Снизу