• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 649

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, считает,что любой проект,дающий прибыль свыше 10% годовых априори мошенническим...а что уж там говорить про Миллтрейд,тариф "Милл-инвест" которого приносит 7% в месяц стабильно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, какой проект Вы считаете мошенническим?

Проект построенный по схеме понци (пирамида) - МММ, МММиллтрейд и МММногие другие.

Если Вы считаете спекуляцию валютами мошенничеством, то как назвать официальную организацию, которая платит наемным работникам 10% от реальной стоимости услуг?

Спекуляцию валютами мошенничеством НЕ считаю - в подавляющем большинстве случаев те кто обещают огромные проценты на спекуляции валюты на самом деле мошенники по схепе понци.

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, считает,что любой проект,дающий прибыль свыше 10% годовых априори мошенническим...а что уж там говорить про Миллтрейд,тариф "Милл-инвест" которого приносит 7% в месяц стабильно.

Исходить надо из того что любой проект ОБЕЩАЮЩИЙ более 10% в год в валюте (долларах) является мошенническим если только нет полной прозрачности которая позволяет снять такие сомнения.

добавлено через 3 минуты
Ну а если бы они были в хорошем плюсе - вы бы признали прибыль,получаемую по инвестпрограммам Миллтрейда, закономерной?

Если бы хедж фонды форекса которые известны получали по 7% в месяц постоянно тогда можно было бы исходить что дейвительно можно столько получать, однако в среднем за прошлый год -2% у хедж фондов таких, а у Милки трехзначная плюсовая цифра - хотя торговли там нет и быть не может.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Исходить надо из того что любой проект ОБЕЩАЮЩИЙ более 10% в год в валюте (долларах) является мошенническим если только нет полной прозрачности которая позволяет снять такие сомнения.
Позиция заслуживающая внимания,но,я думаю,прозрачность инвестиционных сервисов Миллтрейда будет идти по нарастающей(монитоинги,инвестпароли т .д.). Все должно быть со временем.
Если бы хедж фонды форекса которые известны получали по 7% в месяц постоянно тогда можно было бы исходить что дейвительно можно столько получать, однако в среднем за прошлый год -2% у хедж фондов таких, а у Милки трехзначная плюсовая цифра - хотя торговли там нет и быть не может.
Я все же склонен считать,что разница в стратегиях сыграла свою роль...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Позиция заслуживающая внимания,но,я думаю,прозрачность инвестиционных сервисов Миллтрейда будет идти по нарастающей(монитоинги,инвестпароли т .д.). Все должно быть со временем.

НЕТ, прозрачность утром, а деньги вечером - не наоборот!!!

На Феррари они значит деньги нашли (якобы), а вот на аудит и другую прозрачность денег нет??? :crackup:

За полцены этой Феррари (которая ясно дело несуществует) модно было бы провести аудит KPMG который бы мог подтвердить или опровергнуть реальны ли были стейтменты скажем за 9 месяцев 2013 года - ясно что у Милки свои приоритеты и аудит в них не входит. :crackup:

Я все же склонен считать,что разница в стратегиях сыграла свою роль...

И на чем основана такая склонность - на поставщиках сигналов которым платят меньше в месяцев чем получает водитель метро в Москве? :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто бы спорил) вопрос открытый, обсуждайте, размышляйте, кому есть чем...) И если будут неопровержимые факты - делайте заключение, окончательное. Не раньше. Вердикт суда объявляется в конце его, а не в начале. В чем и разница.
Так в начале судебных дел обычно и определяется наличие фигурантов, чье существование находится под вопросом. Ежли никаких достоверных данных об этом нет, то и считать их реальными персоналиями резона не имеет. Хотя... я ж не принял во внимание возможную возрастную категорию. Вы случайно в Деда Мороза еще не верите? :new5:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На Феррари они значит деньги нашли (якобы), а вот на аудит и другую прозрачность денег нет???
Логика понятна и это было бы очень хорошо,но вы опять же используете правовые критерии оценки брокерского дела в Западной Европе,а мы находимся на территории бывшего Советского Союза,где сам термин "брокер" до сих пор не вписывается в рамки сознания большинства населения,да и деятельность на Форексе никак не регламентируется - так что же можно требовать от Миллтрейда,обыкновенного ДЦ-оффшора? Тут либо инвестируй,соизмеряя риск и доходность, либо проходи мимо...Кстати,в западные хедж-фонды какова стоимость входного билета?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=69&t=329&start=130 все вот это, мне напоминает ефорекс, там тоже капитан в каждой бочке затычка был и к чему это привело:lol:
photo.rock.ru/img/I2Wr2.jpg про какую он торговлю тут говорит:lol: если он в своей жизни не одну сделку не открыл:rolleyes: даже на демо наверно:biggrin2:
Зато...они с Гуерманом очень легко рассуждают о торговом понимании:gay:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
,Вы случайно в Деда Мороза еще не верите? :new5:

Нее, он уже взрослый - в Деда Мороза не верит... зато верит что оффшорка из Маршаллов может делать 7% в месяц на форексе и дарить их ему. :lol:

добавлено через 6 минут
Логика понятна и это было бы очень хорошо,но вы опять же используете правовые критерии оценки брокерского дела в Западной Европе,а мы находимся на территории бывшего Советского Союза,где сам термин "брокер" до сих пор не вписывается в рамки сознания большинства населения,да и деятельность на Форексе никак не регламентируется - так что же можно требовать от Миллтрейда,обыкновенного ДЦ-оффшора? Тут либо инвестируй,соизмеряя риск и доходность, либо проходи мимо...Кстати,в западные хедж-фонды какова стоимость входного билета?

У тебя из всего словесного поноса выделил только одну разумную мысль я.

В западном хедж фонде входной билетик дорогой - кое где надо и миллион вложить. А значешь почему? Да потому-что фонду нужны миллиарды чтобы иметь шанс сделать деньги на реальной торговле, ведь там трейдерам платят 7 цифр в год (то есть миллион долларов запросто).

Собственно это еще один признак лохотрона на форексе - принимают мелкие суммы.

добавлено через 7 минут
forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=69&t=329&start=130 все вот это, мне напоминает ефорекс, там тоже капитан в каждой бочке затычка был и к чему это привело:lol:
photo.rock.ru/img/I2Wr2.jpg про какую он торговлю тут говорит:lol: если он в своей жизни не одну сделку не открыл:rolleyes: даже на демо наверно:biggrin2:
Зато...они с Гуерманом очень легко рассуждают о торговом понимании:gay:

Походу в умах Буратин и на офиц форуме уже идет брожение идей. :crackup:

Там наверно банят по черному, может проверить чтоли? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, он уже взрослый - в Деда Мороза не верит...
Не факт, все-таки о бородатом старце слышало больше народу, чем о Мехмет Сулейман Берта Мария Арслан-бее, да и верит в него людей явно больше, если детишек взять в расчет, чем в этого мнимого турецко-подданного. Такшта наш доверчивый оппонент вполне может оказаться из тех, кто верит, с учетом того, что исчерпывающих доказательств несуществования Деда Мороза тоже мавроде бы не было. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Собственно это еще один признак лохотрона на форексе - принимают мелкие суммы.
Так,собственно,из этих мелких взносов и слагается инвестиционный пул по "Золотая 7" и "Милл-инвесту". А билет в 1 млн USD ... вы явно попутали СНГ-инвестора и западного инвестора. Извините, но все же надо стратификацию инвесторов проводить - западные структуры ориентированы на состоятельных европейских и американских клиентов,а ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда - на СНГ-инвестора,способного инвестировать 300 USD.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
исчерпывающих доказательств несуществования Деда Мороза тоже мавроде бы не было

Но подарки от него то есть! :rolleyes:

Все как в Милке - раз проценты платят значит торговля есть! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Так,собственно,из этих мелких взносов и слагается инвестиционный пул по "Золотая 7" и "Милл-инвесту". А билет в 1 млн USD ... вы явно попутали СНГ-инвестора и западного инвестора. Извините, но все же надо стратификацию инвесторов проводить - западные структуры ориентирваны на состоятельные европейских и американских клиентов,а ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда - на СНГ-инвестора,способного инвестировать 300 USD.

Так ты пойми что с твоими 300 нечего делать в реальной торговле на форексе, именно поэтому хедж фонды запада такие деньги просто не принимают - расходы на клиента выше чем выгода.

Милка типо торгует на одном и тоже рынке, а не семечками на базаре, поэтому никаким образом не могут они быть более эффективнее с точки зрения привлечения денег используя мелкие суммы.

Куда ни глянь все сводится к тому что Милка (и 99% подобных в СНГ) - лохотрон.

Те у кого есть 300 или 3000 долларов должны не влашивать в лохотроны а идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ своим трудом - только так можно увеличить такие капиталы. Вот если есть 30 тыс тогда другое дело, а 300 тыс еще лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
НЕТ, прозрачность утром, а деньги вечером - не наоборот!!!

На Феррари они значит деньги нашли (якобы), а вот на аудит и другую прозрачность денег нет???

За полцены этой Феррари (которая ясно дело несуществует) модно было бы провести аудит KPMG который бы мог подтвердить или опровергнуть реальны ли были стейтменты скажем за 9 месяцев 2013 года - ясно что у Милки свои приоритеты и аудит в них не входит.
Уважаемый ObserverFromSpace во первых давайте без личностных оскорблений!:i-yes: Во вторых аудит который вы якобы требуете - так требования от вас и только, вы же даже не инвестор - а провокатор, который стебетесь по каждой мелочи!:unknown0: В третьих вы так громко защищаете своих английских брокеров, но увы эти законы которые работают у вас, они еще только в проекте... :sorry000: Так что "усбагойтесь" и подскажите куда лучше простому постсоветскому инвестору - инвестировать свои деньги!:cool0000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же даже не инвестор

Так вопросы надо задават ДО инвестирования, а не после - иначе получится ситуация неприятная с потерями.

"Провокатор" - еще троллем назови.

Законы-то и в РФ есть - Милке надо получать лицензию ЦБ на привлечение денег под проценты.

А деньги свои лучше в банк хороший положи и бегом на РАБОТУ - только так можно приумножить реально деньги, если конечно нет очень крупных сумм для инвестирования.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А лошки-то уже квартиры готовятся продавать -

forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=68&t=718 :lol:
Добавлю к Вашему посту:
___forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=68&t=718&start=60 = учитывая что лошок собирающийся продать квартиру(а жена + 2 ребенка хз где будут потом жить) брат Капитана Америки, там же и фото в теме их есть :)
"Д у р а к дурака видит издалека!" народная мудрость однако :biggrin2:
 

Lisets

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Влом перечитывать весь форум, буду отписываться здесь вне зависимости от предыдущих постов. Меня зовут "Джон". На данный момент инвестирую в 7ку Милки. Считаю проект высокорискованным и никому не буду давать советов, так как сам нуб и в плане инвестирования и в плане трейдинга. Ща разберусь как скрины выкладывать и соответственно выложу...

добавлено через 24 минуты
Ладно, так и не разобрался. Буду просто выкладывать то что у меня ща происхдит, надеюсь комунито поможет.
Залил 320 баков в сентябре прошлого 2013 года, на даный момент(т.е сегодня влил еще 304 бакинских). Еще ни разу не снимал, смотрю что будет дальше. Сейчас мои баланс составляет 736 с копейками (при вложенных 624). Буду выкладывать здесь стейты. Надеюсь поможет всем понять что такое милка.

p.s. если кто решит открыть там счет, напишите мне в личку - дам ссылку, хоть какое-то бабло дополнительно отыграю, если вы по ней перейдете и зарегитесь, верну 30% от моей личной выгоды ;)))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ща разберусь как скрины выкладывать и соответственно выложу...

добавлено через 24 минуты
Ладно, так и не разобрался.
Разместите скрин на любом фотохостинге, а здесь в теме выложите неактивную ссылку на него.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А деньги свои лучше в банк хороший положи и бегом на РАБОТУ - только так можно приумножить реально деньги, если конечно нет очень крупных сумм для инвестирования.
И стать типичным рабочим - который от зряплаты до зряплаты будет работать... :lol:
Ну уж нет - это вы батенька, ложите свои кровный в банк под/4% год. :wink2:
А пока я с MillTrade неплохо приумножаю свой капитал!:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ты пойми что с твоими 300 нечего делать в реальной торговле на форексе, именно поэтому хедж фонды запада такие деньги просто не принимают - расходы на клиента выше чем выгода.
Милка типо торгует на одном и тоже рынке, а не семечками на базаре, поэтому никаким образом не могут они быть более эффективнее с точки зрения привлечения денег используя мелкие суммы.
Я все понимаю - но людей-то много - вот и собирается с миру по нитке на инвестиционный пул в Милке...
 
Сверху Снизу