• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 796

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Еще один вывалился... Что за документы вам надобны для признания СКАМа, г-да лоховоды? Акт о скаме, экспертное заключение или покаянное письмо от админа?

Хотя бы название компаний, уже соскамившихся после получения сертификата от ЦРОФР. Задача минимум. Покаянное письмо оставьте себе, пусть оно греет вас в тяжелые минуты :_12:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Хотел бы я тоже знать почему эта лицензия не опубликована на оф. сайте компании Mill Trade. Думаю, вам стоит обратиться с этим вопросом непосредственно к Александру Барсову, тогда и получите наиболее исчерпывающий ответ.

А какое отношение имеет Александр Барсов к компании Mill Trade Ltd?

добавлено через 1 минуту
После подачи заявки ЦРОФР собирает информацию о компании-заявителе и проводит оценку соответствия брокерских услуг установленным требованиям.

Cертификат соответствия брокерских компаний ЦРОФР

Брокерская компания, претендующая на получение сертификата, должна соответствовать следующим требованиям:

регулироваться какими-либо организациями (желательно);
минимальное время работы на рынке — 2 года;
минимальное количество открытых счетов — 2 500;
минимальное количество зарегистрированных клиентов — 5 000;
наличие представительств в различных городах и странах.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Маэстро,я понимаю ваше желание перевести стрелки на саскамившиеся компании.дабы у уважаемого читателя сложилось впечатление о скорейшим скаме Миллтрейда,но..
Так, значит СКАМ в Виваре, Володьке, Гамме все же был. И у вас имеются подтверждающие документы?


Хотя бы название компаний, уже соскамившихся после получения сертификата от ЦРОФР. Задача минимум. Покаянное письмо оставьте себе, пусть оно греет вас в тяжелые минуты
Спросите у Гуермана, я ему ссылку выкладывал. Или найдите сами в ветке ЦРОФР на этом форуме, что несложно даже тому, кто проценты считать не умеет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так, значит СКАМ в Виваре, Володьке, Гамме все же был. И у вас имеются подтверждающие документы?
Извините,но понимаете разницу между хайпом(в лучшем случае псевдо-ду) и дилинговым центром,коим и является Миллтрейд?
Вы мне на вопрос так и не ответили, все думаете?
В РФ принят и действует Федеральный Закон о платежных агентах,который регулирует деятельность финансовых посредников,к коим и относится деятельность организаций типа Монета.ру,ДеньгиОнлайн и обширная сеть терминалов по всей стране,используются они как мостик для транзакций клиентов.С вашей точки зрения получается,что этот закон изначально криминализирует сферу безналичных расчетов через посреднические организации? Ссылка на акт ниже..
consultant.ru/document/cons_doc_LAW_115643/
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Прошло 15 дней с момента подтверждения моих документов на заказ карты, и вот заказное письмо уже ждёт на почте
s003.radikal(ТОЧКА)ru/i201/1402/6d/6e77bb5efe44.jpg

Тарифы:
Стоимость карты – 39 грн
Срок действия карты – 3 года
Расчеты картой в торгово-сервисной сети и в интернете на территории Украины – без комиссии
Перевод физическими лицами электронных денег между кошельками MoneXy – без комиссии
Пополнение электронного кошелька в отделениях ФИДОБАНКа – без комиссии
Комиссия за снятие наличных в кассе или во всех банкоматах Украины – 7 грн за каждое снятие независимо от суммы
Комиссия за ежемесячное кассовое обслуживание карты – 7 грн. Комиссия взимается только в случае не использования карты.

Лимиты по карте:
Лимит на снятие наличных в день – 500 грн
Лимит на снятие наличных в месяц – 4 000 грн
Лимит на операции в месяц – 25 000 грн
Максимальная сумма операции – 8 000 грн
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вам еще и еще раз говорю,что средства идут не на счета финпосредника(в данной ситуации ООО "Профит Консул"),а через финпосредника на лицевой счет клиента в ДЦ Миллтрейд - если вы считаете,что таким образом посредник может похитить ваши средства или эту схему Миллтрейд использует для скама в перспективе,то вам не стоит заниматься инвестициями в брокерской среде,а те кто занимается,понимают,что это нормальная практика

Вы мне конкретно ответите, где в договоре ООО профит консул написано , что вы деньги отправляете мылке?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прошло 15 дней с момента подтверждения моих документов на заказ карты, и вот заказное письмо уже ждёт на почте
Ну вот и информация о картах Миллтрейда для клиентов Украины - очень,очень,кстати..:_106:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но понимаете разницу между хайпом(в лучшем случае псевдо-ду) и дилинговым центром,коим и является Миллтрейд?
У вас имеются документы, "подтверждающие" СКАМ в Виваре, Володьке, Гамме, или вы прогнали фуфло относительно необходимости документов для подтверждения СКАМа?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините,но понимаете разницу между хайпом(в лучшем случае псевдо-ду) и дилинговым центром,коим и является Миллтрейд?

В РФ принят и действует Федеральный Закон о платежных агентах,который регулирует деятельность финансовых посредников,к коим и относится деятельность организаций типа Монета.ру,ДеньгиОнлайн и обширная сеть терминалов по всей стране,используются они как мостик для транзакций клиентов.С вашей точки зрения получается,что этот закон изначально криминализирует сферу безналичных расчетов через посреднические организации? Ссылка на акт ниже..
consultant.ru/document/cons_doc_LAW_115643/

Из вашей ссылки:
7. Оператор по приему платежей вправе привлекать других лиц - платежных субагентов для осуществления приема платежей, если такое право предусмотрено в заключенном им с поставщиком договоре об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вы прогнали фуфло относительно необходимости документов для подтверждения СКАМа?
Упростим ситуацию - хотя бы заявления от обманутых клиентов имеются на компании,которым ЦРОФР как и Миллтрейду выдал разрешительные документы?
Вы мне конкретно ответите, где в договоре ООО профит консул написано , что вы деньги отправляете мылке?
Вам уже ответили,что такой договор есть у Миллтрейда с самим Профит-консулом,а клиент когда переводит средства Миллтрейду,он принимает условия публичной оферты,которые выложены на сайте Мельницы.Если так боитесь Профит-Консула,то пользуйтесь ЭПС,какие проблемы?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
понимаете разницу между хайпом(в лучшем случае псевдо-ду) и дилинговым центром,коим и является Миллтрейд?
Обсуждение торговых условий в соседней ветке. Здесь обсуждаем именно фин. пирамиду/хайп Миллтрейд с 7% в месяц.
Возможность торговать в хайпе не меняет смысл хайпа - сбор средств под мошеннические гарантии.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Упростим ситуацию - хотя бы заявления от обманутых клиентов имеются на компании,которым ЦРОФР как и Миллтрейду выдал разрешительные документы?

Вам уже ответили,что такой договор есть у Миллтрейда с самим Профит-консулом,а клиент когда переводит средства Миллтрейду,он принимает условия публичной оферты,которые выложены на сайте Мельницы.Если так боитесь Профит-Консула,то пользуйтесь ЭПС,какие проблемы?

Вы утверждает или предполагаете , что договор есть?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Упростим ситуацию - хотя бы заявления от обманутых клиентов имеются на компании,которым ЦРОФР как и Миллтрейду выдал разрешительные документы?
Т.е. у вас нет документов, которые вы требовали для подтверждения СКАМа ранее. А что ж вы тогда дурака включаете, Гуерман? Почему вы просили то, что сами не в состоянии предоставить в качестве подтверждения состоявшегося события? После СКАМа Мылки будете также себя вести?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
MillTrade принимает деньги на условиях возвратности, платности и срочности, не имея лицензии на банковскую деятельность, что является нарушением законодательства РФ.
Миллтрейд не банк,а дилинговый центр,зарегистрированный в оффшоре,поэтому лицензия на банковскую деятельность ему не требуется.
Вы утверждает или предполагаете , что договор есть?
Вы сами же выше процитировали норму закона,которая эту ситуацию регламентирует.
Здесь обсуждаем именно фин. пирамиду/хайп Миллтрейд с 7% в месяц.Возможность торговать в хайпе не меняет смысл хайпа - сбор средств под мошеннические гарантии.
Не надо играть словами - в дилинговом центре Миллтрейд можно и торговать и инвестировать,это правомерно.
После СКАМа Мылки будете также себя вести?
Вы его дождитесь сначала,г-н интернет-бретер..как я понял,достоверной информацией о компаниях,которые действовали под эгидой ЦРОФР и благополучно исчезли в небытие с деньгами вкладчиков у вас нет?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы на вопрос не ответили. Когда наступит СКАМ, как объяснять полиции кто мошенник? Ведь получается вы передавали деньги за какие-то консультации, причем здесь вообще Миллтрейд? Она нигде в расчетах не фигурирует..
Сами себе сначала на свой вопрос ответьте, отправляя свои денежные средства через x-change.Когда наступит СКАМ вы претензии обменнику будете предъявлять ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что то я не наблюдают сообщения потанциальных буратин мылки )) их просто нет!
Выше клиент Миллтрейда отчитался о заказе и отправке карты "Штука"...Вы намеренно факты отрицаете,точнее,не видите?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы его дождитесь сначала,г-н интернет-бретер..как я понял,достоверной информацией о компаниях,которые действовали под эгидой ЦРОФР и благополучно исчезли в небытие с деньгами вкладчиков у вас нет?
Так вы же сами не смогли определиться с критериями достоверности и подтвердить их на примере своих ранее соСКАМившихся лоховозок. И я не припоминаю, чтобы вы в чем-то усомнились тогда, когда я вам указал на сообщение форумчанина в соответствующей теме. Найдите его и перепроверьте, если считаете нужным... Да и, кроме того, не забывайте, что Мылтрейд - лохотрон.
 
Сверху Снизу