• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 809

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,я про договор в письменном виде,который высылается по требованию клиента Миллтрейдом.

Так а документ у вас есть подтверждающие перевод средств в мил Трейд?)))))))))

добавлено через 1 минуту
Профит кунсул с каких то пор стал ЭПС ?:eek:

У них это очень надежный эпс ))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так а документ у вас есть подтверждающие перевод средств в мил Трейд?
Есть данные лицевого счета клиента в Миллтрейде.
У них это очень надежный эпс
ЭПС и ООО "Профит Консул" .... разные вещи.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть данные лицевого счета клиента в Миллтрейде.

! Данные то есть , а документ подтверждающие перевод средств мил Трейд у вас есть?



ЭПС и ООО "Профит Консул" .... разные вещи.

Это вы валертону объясните, а тон не компетентен в таких вопросах)))

добавлено через 2 минуты
Гуерман, не томите ))) скажите правду))

добавлено через 9 минут
Или у вас все таки есть документ подтверждающие перевод средств в мил Трейд ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
скажите правду
Я вам уже 3-ий день поясняю и говорю только правду - использование посреднических схем в работе Миллтрейда не противоречит действующему законодательству,в противном случае для чего тогда введена в действие ГЛ 52 ГК РФ,а также ФЗ о платежном агенте?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вам уже 3-ий день поясняю и говорю только правду - использование посреднических схем в работе Миллтрейда не противоречит действующему законодательству,в противном случае для чего тогда введена в действие ГЛ 52 ГК РФ,а также ФЗ о платежном агенте?

Вы только и делаете ,что говорите!
Какой документ подтверждает о переводе средств в мил Трейд ?

добавлено через 1 минуту
У вас он есть ?

добавлено через 3 минуты
Я не говорю вам , что это запрещено)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какой документ подтверждает о переводе средств в мил Трейд ?
Сделайте перевод средств в Миллтрейд через ООО "Профит Консул",по факту поступления средств на лицевой счет закажите себе письменный договор у Миллтрейда,это будет означать,что вы клиент ДЦ. Договор,вот прямое доказательство сотрудничества с Мельницей,а не платежка.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделайте перевод средств в Миллтрейд через ООО "Профит Консул",по факту поступления средств на лицевой счет закажите себе письменный договор у Миллтрейда,это будет означать,что вы клиент ДЦ. Договор,вот прямое доказательство сотрудничества с Мельницей,а не платежка.

Я вам про документ подтверждающие перевод средств! Понимаете вопрос)))) ? Забудьте про договор, это не платежный документ!)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Профит кунсул с каких то пор стал ЭПС ?
Я вроде указывал Киви- платежный сервис,если вы следили.Отправляя через ЭПС ,в данном случае через Киви ,переведенные денежные средства отображаются на балансе в личном кабине Милл Трейда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Забудьте про договор
Забыть про договор клиента с Миллтрейдом? Отдаете отчет себе в том,что вы говорите? Без договора сотрудничество невозможно,это азы правовых знаний.
договор, это не платежный документ!
Это верно.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Если помните, господа уважаемые, я вводил средства на Миллтрейд через виртуальную карту и обещал отписаться здесь по результатам пробного вывода на карту основную. Так вот заявку на вывод сделал в прошлый четверг, пятница - тишина, суббота - звонок: все культурно и вежливо, объясняют, что вводил я с карты с одним номером, а вывожу на другой номер (хотя счет один и тот же). Попросили скинуть на службу безопасности скриншот с интернет банка подтверждающий перевод и фото карты с обеих сторон с заклеенным ccv кодом. Сегодня я все выше перечисленное на них отправил. Будем ждать завтра. К вечеру отпишусь.

Продолжаю свой рассказ: в общем сегодня деньги поступили на счет. Никто даже не перезванивал, все четко и в пределах регламента.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Забыть про договор клиента с Миллтрейдом? Отдаете отчет себе в том,что вы говорите? Без договора сотрудничество невозможно,это азы правовых знаний.

Это верно.

Так вы мне ответите ! У вас есть документ подтверждающие перевод средств в мил Трейд? Ограничитесь ответом ДА или НЕТ!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Gogol, я очень рад за Вас и ваша ситуация является подтверждением того,что Миллтрейд абсолютно нормально выводит средства своим клиентам,хотя форумная прокуратура заявляет,что ДЦ "зажимает" средства под различными предлогами.:_120:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжаю свой рассказ: в общем сегодня деньги поступили на счет. Никто даже не перезванивал, все четко и в пределах регламента.

В платеже , кто указан в отправителе?

добавлено через 4 минуты
Конечно есть и в тоже время нет.:_12:

И сам над собой ржет)))))

Вот и не у кого его нет и быть не может)))) потому что мил трейду их не кто не отправляет ! Хоть один адепт сказал правду про лохотрон)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У вас есть документ подтверждающие перевод средств в мил Трейд? Ограничитесь ответом ДА или НЕТ!
Я использую ЭПС Qiwi для расчетов с Миллтрейдом,у меня есть электронная документация,подтверждающая факт осуществления транзакций и я могу заказать себе письменную версию договора с ДЦ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я использую ЭПС Qiwi для расчетов с Миллтрейдом,у меня есть электронная документация,подтверждающая факт осуществления транзакций и я могу заказать себе письменную версию договора с ДЦ.

И что написано в пункте получатель?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не может быть чего? Переведенных денежных средств ,которые при переводе отображаютсяв ЛК ? ?

Не может быть документа подтверждающего перевод средств в мил Трейд !

добавлено через 1 минуту
Bank of America конечно.

Ну началось, уже мои вопросы редактированы )) красава)))

добавлено через 3 минуты
Не может быть документа подтверждающего перевод средств в мил Трейд !

добавлено через 1 минуту


Ну началось, уже мои вопросы редактированы )) красава)))

Да и впрос н вам был адресован) вы как та затычка)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что написано в пункте получатель?
Номер кошелька в ЭПС Qiwi.Это кошелек Миллтрейда и через него осуществляются транзакции.Кстати,клиенты Миллтрейда уже получают карты "Штука" в рамках соглашения по обслуживанию с Фидо-банком.Вот ссылочка MMGP.COM/showpost.php?p=6157984&postcount=3465
 
Сверху Снизу