• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 814

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вы ошиблись веткой, вам не кажется!
По моему это вы веткой ошиблись, вместе с этим недоразумением
МММ2012 оставляет за собой эксклюзивное право на возврат долгов по МММ2011 ;o)
Читайте первую страницу темы:
В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
А буферная прокладка перегнала ваши деньги невесть куда, "как вы и просили"
Причем если позвонить по тем телефон профит консул и задать вопрос о сотрудничестве с мылкой... Там и знать не знаю о ней))) проверено...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании.
ну если ваш мозг видит в этой лоховозке инвестиционные предложения... это ваше полное право))) :_120:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
вы ошиблись веткой, вам не кажется! здесь обсуждают
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" в левом верхнем углу странички написано! скрин надеюсь прилагать не надо
и в предь прошу не забывать об этом тов-щ Гуерман
Не один раз на этом форуме упоминалось о необъективном делении компаний на "плохие" и "хорошие".Мне не совсем нравится,что кто-то за меня раскрашивает в черно-белые цвета,оценка компании на этом фоне субъективна.И хотелось бы уточнить -кого "кинул" Милл Трейд ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В платежном документе это указано?
В нем указано ООО "Профит Консул",выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом.
Вы платите в ООО Профит-Консул по договору между вами и ООО Профит-Консул и только.
Мы переводим средства через ООО "Профит Консул" на свой лицевой счет в ДЦ Миллтрейд. ООО используется как финшлюз и на этом его работа заканчивается.
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Снова форумные ярлыки Миллтрейда стали обсуждать? Так это не судебные постановления...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ну если ваш мозг видит в этой лоховозке инвестиционные предложения... это ваше полное право)))
И ваше право ,если ваш мозг видит в инвестиционных предложения ДЦ обратное.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну если ваш мозг видит в этой лоховозке инвестиционные предложения... это ваше полное право)))
Спасибо, человек с одним сообщением. Мой мозг видит во многих финансовых инструментах инвестиционные предложения и милка один из них, причем не самый плохой.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В нем указано ООО "Профит Консул",выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом.
Что, в точности так там и прописано? А ну-ка покажьте скрин или признайте, что про "выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом" банально приврали.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Не один раз на этом форуме упоминалось о необъективном делении компаний на "плохие" и "хорошие".Мне не совсем нравится,что кто-то за меня раскрашивает в черно-белые цвета,оценка компании на этом фоне субъективна.И хотелось бы уточнить -кого "кинул" Милл Трейд ?

так вы админу ММГП и задайте этот вопрос.. он вам я думаю ответит... скрин не забудьте выложить!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что, в точности так там и прописано? А ну-ка покажьте скрин или признайте, что про "выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом" банально приврали.
Ничего не врал,многие форумчане могут подтвердить,что при осуществлении транзакций в ЛК Мельницы используется финансовый мостик в лице ООО "Профит Консул".
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторите,если нетрудно.:)
Нате :thumbsup:
После стольких хайпов не знаете, кого конкретно кидают "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)? Так известно кого - лохов. Тех, кто был обманут мнимыми гарантиями "безрискового инвестирования", повелся на фейковый розыгрыш Феррари, поверил непонятно чьим стейтментам недельной выдержки. Вот их кидают конкретно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
так вы админу ММГП и задайте этот вопрос.. он вам я думаю ответит... скрин не забудьте выложить!
Плохо что вы своей головой не думаете,а все на чужое мнение надеетесь.

добавлено через 1 минуту
Нате

Цитата:





Сообщение от Термит


После стольких хайпов не знаете, кого конкретно кидают "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)? Так известно кого - лохов. Тех, кто был обманут мнимыми гарантиями "безрискового инвестирования", повелся на фейковый розыгрыш Феррари, поверил непонятно чьим стейтментам недельной выдержки. Вот их кидают конкретно.
Кого конкретно кинули ,вы знаете? Не надо общими фразами,поконкретней,а то одно словоблудие от вас.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не врал,многие форумчане могут подтвердить,что при осуществлении транзакций в ЛК Мельницы используется финансовый мостик в лице ООО "Профит Консул".

Тогда покажите скрин платежного документа. И чтобы дословно "выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом" там непременно было.

добавлено через 2 минуты
Кого конкретно кинули ,вы знаете? Не надо общими фразами,поконкретней,а то одно словоблудие от вас.
Я ж написал. Или вам пофамильным списком всех МММылтрейдовских буратин? Это - к Афанасьевой.
 
Последнее редактирование:

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо что вы своей головой не думаете,а все на чужое мнение надеетесь.

а что вы имеете против админа ММГП? все правильно написал
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
грех его в чем то упрекнуть...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тогда покажите скрин платежного документа. И чтобы дословно "выполняющее посреднические функции между клиентом и Миллтрейдом" там непременно было.
Не надо заниматься юридическим фетишизмом,там такого нет и быть не может.
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Это оценочные суждения данного портала.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо заниматься юридическим фетишизмом,там такого нет и быть не может.
Соврали значит. В следующий раз, когда спросят, что написано в платежном документе, говорите только то, что там написано. Без фантазий.

добавлено через 1 минуту
Это оценочные суждения данного портала.
И весьма недурственные. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не врал,многие форумчане могут подтвердить,что при осуществлении транзакций в ЛК Мельницы используется финансовый мостик в лице ООО "Профит Консул".
вы и в суде это подтвердите ? ОгО!!! гуерман почти ВЫДАЛ собственноручно платежку от мылтрейда... Буратинам на заметку)))
 
Сверху Снизу