• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 823

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
За более детальной информацией по этому поводу можно обратиться к специалистам службы клиентских платежей.
телефон ,телефон скорее службы в студию...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ладно не суетитесь
Так а мне-то что суетиться,это же вы боретесь с финпирамидингом в брокерской среде...как Дон Кихот с ветряными мельницами - лучше и не скажешь..
время еще есть...
Поторопитесь...а то мало ли что..
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
телефон ,телефон скорее службы в студию...
Все на сайте Миллтрейда есть.
Может на работу возьмете
Вам с такими познаниями пора свой дилинговый центр создавать и сразу же с лицензией FCA и поставщиками ликвидности Дойче банк и Барклайс.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Карта привязана к электронному кошельку MoneXy и позволяет осуществлять мгновенные денежные переводы между физическими лицами, а также рассчитываться виртуальными деньгами в оффлайне. Подобно обычной платежной карте с ее помощью можно оплачивать товары и услуги в различных торговых точках, в Интернете, а также снимать наличные деньги в любом банкомате на территории Украины.

В отличие от привычной пластиковой карты, предоплаченная платежная карта "Штука" является неперсонифицированной. То есть при ее оформлении не производится открытия счета в банке, соответственно кредитная организация не проводит идентификацию клиента по паспорту. Кроме этого, карта действует только на территории Украины.
Тут то все и понятно по карте невозможно узнать кто ее владелец )))
То что нужно мылке)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тут то все и понятно по карте невозможно узнать кто ее владелец )))
То что нужно мылке
Ну так а Миллтрейд-то здесь причем? Банку просто не известны данные клиента,а наличие соглашения ДЦ с банком это не отменяет.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так а Миллтрейд-то здесь причем? Банку просто не известны данные клиента,а наличие соглашения ДЦ с банком это не отменяет.

Вы прикладываетесь опять !!! Эти карты можно приобрести в неограниченном количестве и слать буратинам всей Украины ))))
Паспорт не нужен)))

добавлено через 1 минуту
С банком не нужно заключать не каких договорных обязательств!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эти карты можно приобрести в неограниченном количестве и слать буратинам всей Украины
Значение имеет количество клиентов и лимиты по карте,а не количество самих карт.
С банком не нужно заключать не каких договорных обязательств!
Необходимо соглашение между Миллтрейдом и Фидо-банком.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Значение имеет количество клиентов и лимиты по карте,а не количество самих карт.

Необходимо соглашение между Миллтрейдом и Фидо-банком.

Не нужно не каких договоров , вы на оф сайте прочитайте! Их за недорого так раздают)))

добавлено через 2 минуты
А тут прям рассказывают , что мылка чуть ли не свой банк открыло ! Бредни лоховодов)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не нужно не каких договоров , вы на оф сайте прочитайте! Их за недорого так раздают)))
Ну и логика у вас,уважаемый оппонент - что значит "за недорого так раздают"? :_1:Если бы давали бесплатно,тогда да,но это опять же не отменяет необходимости заключения договора с банком со стороны ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
За распространение карты можно еще и приз выиграть))))) я думаю мыловоды его и выиграют))))

добавлено через 2 минуты
Ну и логика у вас,уважаемый оппонент - что значит "за недорого так раздают"? :_1:Если бы давали бесплатно,тогда да,но это опять же не отменяет необходимости заключения договора с банком со стороны ДЦ.

Так мыловоды ее и берут а буратины все оплачивают) элементарно)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За распространение карты можно еще и приз выиграть))))) я думаю мыловоды его и выиграют))))
Я не знаю,какое значение имеет выигрыш приза за распространение такой карты,в любом случае от трехстороннего соглашения о сотрудничестве выигрывают все его участники - Фидо-банк,ДЦ Миллтрейд и его клиенты,проживающие на территории Украины.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю,какое значение имеет выигрыш приза за распространение такой карты,в любом случае от трехстороннего соглашения о сотрудничестве выигрывают все его участники - Фидо-банк,ДЦ Миллтрейд и его клиенты,проживающие на территории Украины.

Да нет не ни какого соглашения ! Банку пофиг кто владеет картой! Почитаете на оф сайте, я это не сам придумал) если вам хочется так думать думайте, я не против!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да нет не ни какого соглашения ! Банку пофиг кто владеет картой! Почитаете на оф сайте, я это не сам придумал) если вам хочется так думать думайте, я не против!
Ну так а расчетные операции с лицевого счета клиента в ДЦ как будут происходить? Минуя банк? Это как же?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх жаль , что в России карты без паспорта не дают)))))

добавлено через 3 минуты
Карта привязана к электронному кошельку MoneXy и у мылки есть такая же карта все просто ))) дальше догадаетесь сами как все происходит или по полочкам надо разложить?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эх жаль , что в России карты без паспорта не дают
Намекаете на то,что в РФ буратинизация населения Миллтрейдом шла бы полным ходом?:_12: Так я вас огорчу,многие используют ЭПС в сотрудничестве с ДЦ,а уж потом выводят средства с кошелька на банковскую карту.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
На кой нужен и самое главное какой договор))) бред я на сто проц уверен, что банк не знает о существовании мылолохотроне!

добавлено через 2 минуты
То есть вы хотите сказать , что у киви есть договор с мылтрейдом?

добавлено через 3 минуты
Намекаете на то,что в РФ буратинизация населения Миллтрейдом шла бы полным ходом?:_12: Так я вас огорчу,многие используют ЭПС в сотрудничестве с ДЦ,а уж потом выводят средства с кошелька на банковскую карту.

То есть вы хотите сказать , что у киви есть договор с мылтрейдом?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На кой нужен и самое главное какой договор))) бред я на сто проц уверен, что банк не знает о существовании мылолохотроне!
То есть вы хотите сказать,что использование карты "Штука" ни коим образом не связано с деятельность ДЦ Миллтрейд? Тогда какой был смысл в ее распространении? Лимиты у нее небольшие,можно тогда и карту другого банка использовать или те же электронные кошельки...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надо у киви поинтересоваться , знают ли они что через профит консул идут средства в мылолохотрон! Пускай заблочат этот канал сейчас , а то потом поздно будет !
Понятно,еще один сотрудник финразведки борется с "Милл-лохотроном".:eek:..От организационного бессилия это все и бледной немощи,если честно...
 
Сверху Снизу