• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 832

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
здесь обсуждается хайповское предложение данного "ДЦ" - 7% гарантированно без рисков, ни у одного нормального дц такого чуда нет ибо это не возможно. вот и весь сказ)
Фиксированный процент есть и у других брокеров, в инвестиционных предложениях, вот и весь сказ.:) Если вы к тому же считаете,что торговать прибыльно с хорошей доходностью на рынке Форекс невозможно,то это звучит странно.Я неоднократно указывал на примеры с Памм -счетами других брокеров,где годами торгуют в плюс,и доходность составляет + - 100% годовых по факту.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы пользуемся услугами финансовых посредников, как я уже говорила, однако обращаю внимание, все средства клиентов поступают на лицевой счет клиента в компании. Далее использование средств регламентируется Договором, согласно положений которого клиент имеет право свободно распоряжаться исключительно той частью средств, которые находятся на его Лицевом счете, а также средствами, которые находятся на его инвестиционном и торговом счетах после перевода их на лицевой.

Напомню, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, поэтому нам прежде выгодно привлечение самостоятельно торгующих трейдеров. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем торговые условия дилингового центра, с целью расширения возможностей своих клиентов. Так, недавно нами была внедрена новая торговая платформа cTrader, которая является одной из передовых разработок в сфере трейдинга на сегодняшний день и уже успела завоевать расположение многих клиентов нашей компании.

Отмечу, что пассивный заработок в инвестиционных программах компании возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Оооо. ТА- перезагрузилась)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, розыгрыши в нашей компании проводятся честно!
Нееет, лохереи в вашей пирамиде проводятся нечеснааа... :l-1no:

добавлено через 9 минут
например голдборо? ну да, тот еще "брокер":rolleyes:

Причем Валертон постоянно тут всем его ставит в укор, будто кто-нибудь энтот голдборо рекламирует, кроме его коллеги-многостаночника Ддмастера.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оооо. ТА- перезагрузилась
Официальный представитель компании ведет официальное общение с клиентами...
Нееет, лохереи в вашей пирамиде проводятся нечеснааа...
Ну так докажите данный факт - вы же сторона обвинения...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальный представитель компании ведет официальное общение с клиентами...

Ну так докажите данный факт - вы же сторона обвинения...

- состав "независимой комиссии" не огласили;
- процедуру розыгрыша не продемонстрировали;
- призовой Феррари не показали, да и сроки в 20 дней нереальны для заказа, привоза и растаможки авто подобного класса;
- сомнительна персона "победителя", как фантомного представителя страны, далекой от целевого ареала деятельности доморощенной лоховозки.

Где-то так. Теперь пусть ТА в свою очередь докажет, что все было по-чесноку.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только субъективная ваша точка зрения) и солидарны ли с ней большинство тут под вопросом.
Ваша точка зрения на субъективность моей точки зрения до крайности субъективна. :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
- состав "независимой комиссии" не огласили;
- процедуру розыгрыша не продемонстрировали;
- призовой Феррари не показали, да и сроки в 20 дней нереальны для заказа, привоза и растаможки авто подобного класса;
- сомнительна персона "победителя", как фантомного представителя страны, далекой от целевого ареала деятельности доморощенной лоховозки.
Пункты обвинения сформулированы грамотно,но необоснованны с правовой точки зрения,а именно - нормы законодательства какой страны нарушил Миллтрейд проведением такой "фейковой" лотереи?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
- призовой Феррари не показали, да и сроки в 20 дней нереальны для заказа, привоза и растаможки авто подобного класса;

Ферари могли заказать, подогнать и растаможить задолго до оглашения победителя (счастливчика!). Обычная практика, чтобы потом без суеты излишней поздравить и наградить того кому улыбнулась удача.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пункты обвинения сформулированы грамотно,но необоснованны с правовой точки зрения,а именно - нормы законодательства какой страны нарушил Миллтрейд проведением такой "фейковой" лотереи?

Я привел аргументы в пользу своей точки зрения, г-н псевдоюрист, а есть ли у ТА хоть один аргумент в пользу голословного "всё было честно"?

Ферари могли заказать, подогнать и растаможить задолго до оглашения победителя (счастливчика!).
Куда, в Стамбул?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ваша точка зрения на субъективность моей точки зрения до крайности субъективна. :dirol:

От противоположного. Если объективно то по данной схеме проводят лотереи практически все ДЦ, но почему то только Mill Trade в мошеническом разделе. Что скажите на это, важжаемый?)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я привел аргументы в пользу своей точки зрения, г-н псевдоюрист, а есть ли у ТА хоть один аргумент в пользу голословного "всё было честно"?
Если законодательство Маршалловых островов(страны регистрации ДЦ) обязывает соблюдать приведенные вами условия в предыдущем сообщении,то тогда да,Ваша правовая позиция имеет право на существование,а так...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если объективно то по данной схеме проводят лотереи практически все ДЦ
Я вам, МММылтрейдовским мавроболам, давно на слово не верю. Примеры приводите.

добавлено через 1 минуту
Если законодательство Маршалловых островов(страны регистрации ДЦ) обязывает соблюдать приведенные вами условия в предыдущем сообщении,то тогда да,Ваша правовая позиция имеет право на существование,а так...
Да мне по боку ваше офшорно-банановое законодательство. Я не на нем свою позицию обосновал, а на логических выкладках.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Причем Валертон постоянно тут всем его ставит в укор, будто кто-нибудь энтот голдборо рекламирует, кроме его коллеги-многостаночника Ддмастера.
Я указываю только на то,что ДЦ " Goldboro" находится в каталоге брокеров,а не в мошенниках почему-то,в то время ДЦ Милл Трейд запихали в эту ветку, и навешивают на него всех" собак".И где объективный подход в оценке ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть в Сингапур... без разницы, времени достаточно чтобы утрясти все таможенные вопросы. Это же не контрабанда)
Т.е. МММылтрейд, зная наперед, что "победитель" окажется из Стамбула, за полгодика осуществил заказ, привоз и растаможку Феррари в этом городе... Вы это хотите сказать?

Да зайдите на сайт любого брокера и посмотрите результаты различных акций,конкурсов,лотерей - подтверждение им как-то можно получить?
Примеры, Гуерман, примеры. И что б не какой-нить "бонус" или кофеварку, а именно сходное по цене авто премиум-класса. Не соскакивайте с темы.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я вам, МММылтрейдовским мавроболам, давно на слово не верю. Примеры приводите.

Вот. А были бы трейдером то знали и без моих подсказок) Да полно этих ДЦ... Инста, LiteForex и прочие компании...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я указываю только на то,что ДЦ " Goldboro" находится в каталоге брокеров,а не в мошенниках почему-то,в то время ДЦ Милл Трейд запихали в эту ветку, и навешивают на него всех" собак".И где объективный подход в оценке ?
Ну и? Кому вы сей вопрос адресуете, администрации форума или своему коллеге Ддмастеру? Больше мавроде бы никто относительно тематики Голдборо тут не в курсе.
 
Сверху Снизу