• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 942

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Причем здесь ДЦ? Идет оценка Милл-инвеста, как финансовой пирамиды.
А при чем здесь геометрические фигуры, когда здесь идет обсуждение инвестиционных предложений брокерской компании, имеющей сертификат от ЦРОФР.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Причем здесь ДЦ? Идет оценка Милл-инвеста, как финансовой пирамиды.

Я в отличии от вас на форумный ярлык не ведусь, официально компания Mill Trade является дилинговым центром.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Все, кто предлагает высокий фикс. % без риска = пирамиды. А там хоть ДУ, хоть ДЦ, хоть кооператив.

Не все. Есть и другие ДЦ с фикс. %, в том самом брокерском разделе на этом ресурсе, их никто пирамидами не называет.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не все. Есть и другие ДЦ с фикс. %, в том самом брокерском разделе на этом ресурсе, их никто пирамидами не называет.

По ходу это заразно! Опять другие ... Попугай на попугае и попугайкиной погоняет!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
разве бывают такие долговечные хайпы)
Ну это Вы насмешили! Год для хайпа - это разве срок?! Помнится было время средники, платящие по 30% в месяц полтора года жили, я уж не говорю про хорошо известные гаммы...
А вообще читая данную тему, не перестаю удивляться, как одни и теже персонажи могут круглосуточно сидеть на форуме и изо дня в день писать одно и тоже?! Про Германа я вообще молчу, это тема отдельная....ну вот остальные валертоны и ссуны...Чем Вы занимаетесь по жизни, раскройте секрет! Как можно твердить как попугай ежедневно про какие-то там "остальные дц", сравнивать их с милтрейдом, который принимает средства на свои счета через хз какие прокладки, сравнивать доходность пирамидальной схемы, с регулируемым брокером, у которого чётко прописаны поставщики ликвидности, который средства принимает на свои банковские счета, и который всего лишь предоставляет услугу ПАММ, которая является на сегодняшний день чуть ли неединственным адекватным способом ду на форе. Да, будем откровенны, наверно у каждого форумчанина, который в курсе темы, порой возникают некоторые сомнения и вопросы в фх-тренд,....но ***....если уж они возникают там, то как вообще можно пиарить такое явление как милтрейд?! Ну неужели это всего лишь та старая теория: ...." если я вложился - значит, я поверил, значит я буду до последнего называть чёрное белым, а белое чёрным, значит я буду, даже понимая, с чем здесь имею дело, упрямо гнуть свою линию, а потом в один прекрасный момент просто под шумок исчезну из ветки, опрокинув наверно самую идиотскую фразу всех подобных проектов: "ну а что банки тоже скамятся..."

добавлено через 2 минуты
Есть и другие ДЦ с фикс. %, в том самом брокерском разделе на этом ресурсе, их никто пирамидами не называет.
Вы за всех не говорите....
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дык пока им капают рефолоховодские они гуерманы будут писать тут до умопомрачения дэцэ
Как только скам, а он обязательно будет, сразу запоют противоположное
Посмотрите их историю сообщений
Во всех лоховозках одно и то же
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ну вот остальные валертоны и ссуны...
Ну ты дал, поставил меня в ряд с лоховодами. Я сюда периодически захожу поглумиться над $постерами, пиарщиками хайпа. Они всегда ответят, работа у них такая:_12:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну это Вы насмешили! Год для хайпа - это разве срок?! Помнится было время средники, платящие по 30% в месяц полтора года жили, я уж не говорю про хорошо известные гаммы...
А вообще читая данную тему, не перестаю удивляться, как одни и теже персонажи могут круглосуточно сидеть на форуме и изо дня в день писать одно и тоже?! Про Германа я вообще молчу, это тема отдельная....ну вот остальные валертоны и ссуны...Чем Вы занимаетесь по жизни, раскройте секрет! Как можно твердить как попугай ежедневно про какие-то там "остальные дц", сравнивать их с милтрейдом, который принимает средства на свои счета через хз какие прокладки, сравнивать доходность пирамидальной схемы, с регулируемым брокером, у которого чётко прописаны поставщики ликвидности, который средства принимает на свои банковские счета, и который всего лишь предоставляет услугу ПАММ, которая является на сегодняшний день чуть ли неединственным адекватным способом ду на форе. Да, будем откровенны, наверно у каждого форумчанина, который в курсе темы, порой возникают некоторые сомнения и вопросы в фх-тренд,....но ***....если уж они возникают там, то как вообще можно пиарить такое явление как милтрейд?! Ну неужели это всего лишь та старая теория: ...." если я вложился - значит, я поверил, значит я буду до последнего называть чёрное белым, а белое чёрным, значит я буду, даже понимая, с чем здесь имею дело, упрямо гнуть свою линию, а потом в один прекрасный момент просто под шумок исчезну из ветки, опрокинув наверно самую идиотскую фразу всех подобных проектов: "ну а что банки тоже скамятся..."

добавлено через 2 минуты

Цитата:





Сообщение от Makvel


Есть и другие ДЦ с фикс. %, в том самом брокерском разделе на этом ресурсе, их никто пирамидами не называет.
Много,красиво написали,но пока не будет четкого и конкретного понятия о том ,какой должен быть ДЦ,какие критерии оценки должны к нему предъявляться ,ваши слова останутся просто словами.
На каких основаниях ДЦ у которых неизвестны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы и т.д. находятся в каталоге брокеров ?Если с вашими мерками подходить,то необходимо претензии и другим ДЦ из каталога брокеров предъявлять,а не зацикливаться на Милл Трейде.Где объективный подход ?

Ну почему ДЦ ,имеющие фиксированный процент по инвест.программам не находятся в мошенниках?

добавлено через 3 минуты
Ну ты дал, поставил меня в ряд с лоховодами. Я сюда периодически захожу поглумиться над $постерами, пиарщиками хайпа. Они всегда ответят, работа у них такая
Работа у вас такая.:dirol:

добавлено через 5 минут
Как только скам, а он обязательно будет, сразу запоют противоположное
Озвучьте дату скама ,можно перейти в соответсвующий раздел ,поставить ставки.:) Таких ,как вы прорицателей уже много было,да только толку 0.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На каких основаниях ДЦ у которых неизвестны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы и т.д. находятся в каталоге брокеров ?
Просто паразительное упрямство, перетекающее уже в какое-то твердолобство, простите ей богу!....Ну откуда мне знать почему именно на этом форуме их поместили туда??? Я к модераторам не имею никакого отношения, незнаком ни с одним из них.

Если с вашими мерками подходить,то необходимо претензии и другим ДЦ из каталога брокеров предъявлять,а не зацикливаться на Милл Трейде.Где объективный подход ?
Так, предъявляйте ради бога. Если есть, что сказать, что предъявить, какие проблемы?! Если я замечаю у того же альпари или ещё у кого какие-то траблы, я пишу об этом. Раздел между прочим специальный на форуме имеется. Вы же только здесь в этой ветке обитаете и уже наверно скоро как год, как всё удивляетесь этому голдборо и паммам фхтренда....
Ну почему ДЦ ,имеющие фиксированный процент по инвест.программам не находятся в мошенниках?
Честно это уже даже несмешно....как я говорил ветку пора перенести в раздел список юмористических проектов..
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Честно это уже даже несмешно....как я говорил ветку пора перенести в раздел список юмористических проектов..
Так ветка и так в "юмористических проектов" благодаря некоторым личностям, но это не мешает зарабатывать инвесторам)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так, предъявляйте ради бога. Если есть, что сказать, что предъявить, какие проблемы?! Если я замечаю у того же альпари или ещё у кого какие-то траблы, я пишу об этом. Раздел между прочим специальный на форуме имеется. Вы же только здесь в этой ветке обитаете и уже наверно скоро как год, как всё удивляетесь этому голдборо и паммам фхтренда....
Есть и другие ДЦ и Памм счета.
Честно это уже даже несмешно....как я говорил ветку пора перенести в раздел список юмористических проектов..
Попросите администрацию,пусть переносят,потому как здесь различные Термиты и К живут в этой ветке.Я только за.
Просто паразительное упрямство, перетекающее уже в какое-то твердолобство, простите ей богу!....Ну откуда мне знать почему именно на этом форуме их поместили туда??? Я к модераторам не имею никакого отношения, незнаком ни с одним из них.
Вы не понимаете,о чем я пишу ? Я лишь указываю, что подход в оценке ДЦ необъективный.Одних можно запихать в мошенники,других нет.Только и всего:dirol:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть и другие ДЦ и Памм счета.

Попросите администрацию,пусть переносят,потому как здесь различные Термиты и К живут в этой ветке.Я только за.

Вы не понимаете,о чем я пишу ? Я лишь указываю, что подход в оценке ДЦ необъективный.Одних можно запихать в мошенники,других нет.Только и всего:dirol:
Пирамиды в 7 процентов в месяц не строит ни один из дц в белом списке
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пирамиды в 7 процентов в месяц не строит ни один из дц в белом списке
Объясните мне тогда ,как торгуют без убытка не один год,управляющие Памм счетами с прибылью 100-200% в год ?Брокеры из белого списка.Пирамиды?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Объясните мне тогда ,как торгуют без убытка не один год,управляющие Памм счетами с прибылью 100-200% в год ?Брокеры из белого списка.Пирамиды?
щас скажут нет... вот смотрите))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Анша Абдуль.

добавлено через 38 минут
Странно. Причем здесь пирамида и Mill Trade, если компания уже всем доказала что это ДЦ, и зарабатывает на комиссии с торговых сделок.

В функции ДЦ не входит привлечение денег под управление.

Те кто привлекают деньги не являются ДЦ - это же очевидно.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сверху Снизу