• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 952

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доходность по программе «Mill-invest» за февраль

Каких кредиторов? "Огласите пожалуйста весь список"!:t-1doh:
Банковские коллекторы, судебные приставы, облапошенные лохи... :caveman012:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Опять за старое.
А нового ничего придумать не смогли?

Почему тогда ГОЛДБОРО находится в каталоге брокеров?
Бредите? MMGP.COM/showthread.php?t=210517&highlight=GoldBoro
Ваш любимый ГолдБоро обычный хайп. Аналогичен другим хайпам, как и Милл-инвест.
Даже Гуерман подтвердил:
Ну тогда стоит констатировать медицинский факт,что это очередной ДЦ-хайп,который прежде всего зарабатывает на комиссионных отчислениях клиентов
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Sidddd, касательно моего общения, хочу акцентировать внимание, что я предоставляю только достоверную информацию о работе нашего дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Действительно, я вынуждена повторяться в своих ответах, но только по причине того, что повторяются обсуждаемые моменты. Моя задача — предоставлять достоверную информацию о работе компании, отвечая на интересующие вопросы. И если кто-либо из форумчан задаёт вопрос, я, как официальный представитель компании, не могу его игнорировать, и считаю необходимым ответить. Уверена, что присутствие официального представителя в теме необходимо, ввиду того, что отдельные пользователи своими необоснованными высказываниями могут ввести в заблуждение других форумчан.

Что касается торговых платформ, предоставляемых клиентам на базе дилингового центра, то с клиентским лицензионным соглашением Вы можете ознакомиться на сайте компании в соответствующем разделе.

Термит, Mill Trade — это дилинговый центр, мы зарабатываем на спреде и предлагаем широкий спектр услуг, поскольку в своей работе стараемся учитывать интересы всех категорий клиентов.

Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Хочу также обратить внимание, что наша компания ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно законодательства территории регистрации и данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, в частности - право сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Со всеми необходимыми документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Наши клиенты уже смогли на собственном опыте оценить качество предоставляемых компанией услуг. Mill Trade активно развивается и совершенствует свой сервис, за счет чего число наших клиентов постоянно растет.

Относительно Московского информационно-консультационного центра: данный ИКЦ был открыт специально для посещения клиентами и выполняет информативную функцию, предоставляя консультирование по вопросам работы дилингового центра Mill Trade. Договор о сотрудничестве клиент заключает с компанией Mill Trade Ltd.

s00n, обеспечение стабильной ежемесячной доходности по программе «Mill-invest» осуществляется благодаря страхованию депозитов со стороны компании. Как я уже говорила, страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате торговли управляющих трейдеров.

Что касается заявления ЦРФИН: я уже неоднократно заявляла - мы не согласны с подобным решением регулятора и считаем, что для этого нет объективных оснований. Мы работаем согласно Договора, соблюдаем установленный регламент и в полном объеме выполняем оговоренные обязательства. Однако, в первую очередь для нас важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте взаимодействия с Mill Trade.

Компания нацелена на долгую и продуктивную деятельность, мы продолжаем работать в штатном режиме. Хочу выразить благодарность всем нашим клиентам за сотрудничество и поддержку!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Что касается заявления ЦРФИН: я уже неоднократно заявляла - мы не согласны с подобным решением регулятора и считаем, что для этого нет объективных оснований.

Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Договор о сотрудничестве клиент заключает с компанией Mill Trade Ltd.а деньги платит ООО "Профит консул" за консультационные услуги и соглашается с еще одним договором-оферты


Опять не договариваете чуток)

добавлено через 1 минуту
Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!


crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый! опять 25..
Чувак, ты уже 404 сообщений набил тут в теме за месяц, это про тебя нужно писать - опять 25, реально уже достал, в лидеры по флуду рвешься?

Коллеги! Помогите разобраться!!! А каком Заявлении ЦРФИН и решении регулятора идёт речь?????
Поделитесь ссылками, пожалуйста!!!!!
Забейте в поисковик ЦРФИН, откройте сайт, перейдите на вкладку "Черный список".
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
еще одна не бесполезная ссылка: mill-trade-otzivi.ru

добавлено через 2 минуты
Чувак, ты уже 404 сообщений набил тут в теме за месяц, это про тебя нужно писать - опять 25, реально уже достал, в лидеры по флуду рвешься?


буратино не прорвется ))-------
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
еще одна не бесполезная ссылка: mill-trade-otzivi.ru
Да вы эту ссылку уже приводили - этот ресурс создан с одной-единственной целью - дискредитировать Миллтрейд,представить его в глазах Intrenet-community не как ДЦ,а как банальный хайп.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вы эту ссылку уже приводили - этот ресурс создан с одной-единственной целью - дискредитировать Миллтрейд,представить его в глазах Intrenet-community не как ДЦ,а как банальный хайп.

Так он и есть банальный хайп , не чем не отличающийся от других хайпов! вы сами об мне однократно писали!:_12:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.

Зомби Апокалипсиса, обвинение со стороны ЦРФИН было сформировано на основании предположений со стороны регулятора в адрес нашего дилингового центра. Мною были официально прокомментированы все пункты. Мы не согласны с подобным решением поскольку для него нет объективных оснований. Наша компания строго соблюдает установленный регламент работы, продолжает активно развивать имеющийся функционал и выполняет обязательства перед клиентами в полном объёме. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, можете задать их мне, я с удовольствием отвечу. Также со всей детальной информацией Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Мы ведём открытую политику работы и всегда открыты к диалогу.

Мы являемся дилинговым центром и имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Высказывания отдельных пользователей не могут повлиять на работу компании, поскольку не являются обоснованными и не подкреплены объективными фактами. Количество наших клиентов постоянно растёт и мы со своей стороны прилагаем все необходимые усилия для обеспечения обслуживания высокого уровня!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Бредите? MMGP.COM/showthread.php?t=210517&highlight=GoldBoro
Ваш любимый ГолдБоро обычный хайп. Аналогичен другим хайпам, как и Милл-инвест

Что вы несете? Зайдите в раздел: " Каталог брокеров " и на первой странице найдете : Goldboro - goldboro.com ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Приплыли... Это ж сколько надо получать, чтобы игнорировать очевидные вещи.
Торговля в другой ветке.
Тема ГолдБоро в хайпах: MMGP.COM/showthread.php?t=210517
Некоторые комменты:
Ну тогда стоит констатировать медицинский факт,что это очередной ДЦ-хайп,который прежде всего зарабатывает на комиссионных отчислениях клиентов
Сейчас такая мода делать брокера и плюсовать к нему инвест программу. Пару лет должен протянуть.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.
по существу: Почему буратино (клиент), не может получить второй договор-оферты который заключается в ЛК с ООО "Профит консул" с мокрой печатью?

добавлено через 29 минут
т ушло на переговоры:eek:

добавлено через 35 минут
Во втором договоре с ООО "Профит консул: не прописан директор :Константинов Денис Валерьевич или на худой конец учредитель: Макаревич Екатерина Сергеевна причем не тот не другая не живут в г. Москве! т.е даже не прописаны:eek:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так он и есть банальный хайп , не чем не отличающийся от других хайпов!
Это ДЦ с инвестиционными предложениями.
вы сами об мне однократно писали!
Уж заговариваться начала форумная прокуратура..мда...
Почему буратино (клиент), не может получить второй договор-оферты который заключается в ЛК с ООО "Профит консул" с мокрой печатью?
Потому что можно получить один договор с мокрой печатью,подтверждающий факт сотрудничества с Миллтрейдом дабы не заниматься юридическим фетишизмом постоянно.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что можно получить один договор с мокрой печатью,подтверждающий факт сотрудничества с Миллтрейдом дабы не заниматься юридическим фетишизмом постоянно.

Это в первом договоре прописано , что можно получить только один договор?:eek: или может гуермен устанавливает такие правила:eek:

добавлено через 1 минуту
я вас так теперь буду называть ГУЕРМЭН ) вы же не против?)

добавлено через 4 минуты
а то ман как то по еврейски звучит:)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это в первом договоре прописано , что можно получить только один договор?
На сайте Миллтрейда изложен текст договора публичной оферты,к которой присоединяется клиент,открыв лицевой счет в компании.Это правовая традиция для большинства СНГ-брокеров. Для желающих получить больший объем юридических гарантий есть письменная форма с мокрой печатью.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Миллтрейда изложен текст договора публичной оферты,к которой присоединяется клиент,открыв лицевой счет в компании.Это правовая традиция для большинства СНГ-брокеров. Для желающих получить больший объем юридических гарантий есть письменная форма с мокрой печатью.
А бабло буратины перечисляют на помойку?
Пирамида .
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Приплыли... Это ж сколько надо получать, чтобы игнорировать очевидные вещи.
Торговля в другой ветке.
Тема ГолдБоро в хайпах: MMGP.COM/showthread.php?t=210517
Вы не в себе? Я указал как есть на самом деле ,что ДЦ Голдборо находится в каталоге брокеров,наряду с другими ДЦ,про инвестиционные проекты я ничего не говорил.:t-1doh:
Объясните мне,что он делает в каталоге брокеров ?

добавлено через 1 минуту
А бабло буратины перечисляют на помойку?
Пирамида .
Переведенные средства в компанию у вас отображаются в ЛК.

добавлено через 28 минут
valerton2006, у тебя помешательство на почве голдборо!
У других лиц тогда, выходит помешательство на почве Милл Трейда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу