• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 960

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чьи успехи, трейдыра Валертона с "настольной книгой"? Не наблюдал
Я успехи наблюдаю штатных трейдеров, которые работаю на основе сигналов от известных аналитиков и соответственно наблюдаю успехи инвесторов, которые доверились этим инвестиционным предложениям от брокерской компании.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я успехи наблюдаю штатных трейдеров, которые работаю на основе сигналов от известных аналитиков

Не можете вы этого наблюдать, поскольку никто вам этого не покажет доподлинно. Поменяли табличку "Сапунов" на "Найман", а статистику и стейтмент оставили прежними "сапуновскими", поскольку фуфло рисованное не зависит от того, чьи торговые сигналы покупаются за 150 далларов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не можете вы этого наблюдать, поскольку никто вам этого не покажет доподлинно. Поменяли табличку "Сапунов" на "Найман", а статистику и стейтмент оставили прежними "сапуновскими", поскольку фуфло рисованное не зависит от того, чьи торговые сигналы покупаются за 150 далларов.
Не вам мне говорить, что мне наблюдать, а что нет, т.к. я наблюдаю всё на собственном опыте и личном наблюдении, но от вас лишь флуд в теме или вы тоже являетесь клиентом компании, чтобы делать громкие заявления?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вам мне говорить, что мне наблюдать, а что нет, т.к. я наблюдаю всё на собственном опыте и личном наблюдении, но от вас лишь флуд в теме или вы тоже являетесь клиентом компании, чтобы делать громкие заявления?

Мне вовсе не обязательно быть буратиной, чтобы понимать фальшивость легенды о денежных деревьях.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне вовсе не обязательно быть буратиной, чтобы понимать фальшивость легенды о денежных деревьях.
Ну конечно, вам вовсе быть нужно кем (или чем), чтобы находиться здесь, на форуме об инвестициях, чтобы объяснять другим где нужно вкладываться, а где не нужно. Скажите нам, куда нужно вкладываться в данный момент? Не предвзято )) В банки? Так у нас и так есть там вклады.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не можете вы этого наблюдать, поскольку никто вам этого не покажет доподлинно. Поменяли табличку "Сапунов" на "Найман", а статистику и стейтмент оставили прежними "сапуновскими", поскольку фуфло рисованное не зависит от того, чьи торговые сигналы покупаются за 150 далларов.
Термит - не суди по себе, 150$ для Эрика Наймана это раз в ресторан сходить...:gay:

добавлено через 4 минуты
Эрик Найман на самом деле очень известный человек в мире финансов, и сотрудничество такого специалиста в области финансовых рынков делает честь компании.Он автор финасового бестселлера"Малая энцеклопедия трейдера"- это настольная книга трейдера.
С этим согласен на все 100%! Не знаю как он сотрудничает с Милкой - компании это только огромный + и еще своего рода реклама!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я успехи наблюдаю штатных трейдеров, которые работаю
Вы наблюдаете цифры на хайп-сайте и иногда бабло на кошельке. Все остальное черный ящик с яркой вывеской.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы наблюдаете цифры на хайп-сайте и иногда бабло на кошельке. Все остальное черный ящик с яркой вывеской.
Ой ли, кто бы говорил! А не вы ли на хайпах то наваривались и хвастаетесь теперь на весь рунет, что мол и на гамме наварились (и на еще куча высокопроцентных хайпах)? Мне не зазорно сказать о том, что с компанией милл трейд я уже получаю чистую прибыль и не только здесь. Именно форум mmgp мне помог достичь момента, когда пассивный доход превысил доход з/п от оффлайновой работы.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А не вы ли на хайпах то наваривались и хвастаетесь теперь на весь рунет, что мол и на гамме наварились

с компанией милл трейд я уже получаю чистую прибыль и не только здесь.
Я смотрю не я один на хайпах наварился. Но, в отличии от вас, я хайп всегда называю хайпом. Люди должны знать правду, а не красивую легенду.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я смотрю не я один на хайпах наварился. Но, в отличии от вас, я хайп всегда называю хайпом. Люди должны знать правду, а не красивую легенду.
Да не ужели, так какого же называете одно и того же разными именами, причем намерено и точно так-же как и два года назад? Вы снова будете говорить о том, что не знали, как оно обернется потом? Люди должны знать правду о котах.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Именно форум mmgp мне помог достичь момента, когда пассивный доход превысил доход з/п от оффлайновой работы.
Если не секрет, в каких проектах еще участвуете? Если можно в личку!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы наблюдаете цифры на хайп-сайте и иногда бабло на кошельке. Все остальное черный ящик с яркой вывеской.
Это вы можете отнести к вашему любимому ФХ Тренду в том числе,пока не будет он-лайн мониторинга это все пустые слова и применимо к большинству брокеров этого форума.:dirol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите нам, куда нужно вкладываться в данный момент? Не предвзято )) В банки?
78 далларов ваших? Можно и в банки. Из-под майонеза.


Термит - не суди по себе, 150$ для Эрика Наймана это раз в ресторан сходить...
Так и откинувшемуся Сапунову это в недорогой ресторан сходить. Однако берет и не морщится.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
78 далларов ваших? Можно и в банки. Из-под майонеза.
Вот это типа лулз? И вот ради этого вы тут не спите днями и ночами, дежурите тут и оставляете никчемные комментарии? Мне вас жаль.
Расскажите нам, участникам форума инвесторов, откуда ВЫ берете свои 78 $, чтобы не работать где нибудь, а просиживать штаны тут? Если не из инвестиционных инструментов форекс-брокеров, то откуда? Если вы пришли на форум инвесторов, делитесь информацией по теме, либо зачем вы тут?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от yarechek


Термит - не суди по себе, 150$ для Эрика Наймана это раз в ресторан сходить...




Так и откинувшемуся Сапунову это в недорогой ресторан сходить. Однако берет и не морщится.

Откуда вы взяли 150 $ ? По информации Понизовского 2000$ в месяц ,но точные суммы контракта с каждым аналитиком неизвестны ни мне, ни вам.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так и откинувшемуся Сапунову это в недорогой ресторан сходить. Однако берет и не морщится.
Термит вы оперируете не подтвержденными фактами и вводите в заблуждения! :t-1doh:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем милке фин прокладки?

Бот т , так и не нашла ответа , почему мылка не может предоставить договор-оферты с ООО " Профит консул" с мокрой печатью ! Всем то понятно почему:_1: а сказать она не может! Под ставится сразу:_1:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Откуда вы взяли 150 $ ? По информации Понизовского 2000$ в месяц ,но точные суммы контракта с каждым аналитиком неизвестны ни мне, ни вам.
Скорей всего договор подписан с компанией "Capital Times" //capital-times.ua/ru
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу