• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 980

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Отсюда...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx
Как известно первопроходцем в сегменте СНГ в этом плане стала кампания Альпари, ее возможности и авторитет подкреплены со всех сторон.
Почитайте также страницы вот этой темы и все сразу же станет ясно...
MMGP.COM/showthread.php?t=168673&page=868
Вот большое спасибо, мои подозрения подтвердились, самому было лень залезать в профиль новорега и посмотреть историю сообщений, теперь понятно, что цель одна -дискриминация милки на форуме, причем во всех разделах ))
Хищник - жги еще.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ваша позиция понятна - отрицание всего,что есть в Миллтрейде,хотя лично для меня более чем очевидно,что доходность в 7% в месяц фрагментируется,по сути,из доходности по Золотая 7. Насчет прозрачности инвестиционных сервисов - я думаю,это следующий шаг в развитии брокерского дела,а сейчас имеем то,что имеем,в том числе и келейные мониторинги + боты-управляющие в Памм-инфраструктуре других подобных организаций.

Отсюда...???

Почитайте также страницы вот этой темы и все сразу же станет ясно...
MMGP.COM/showthread.php?t=168673&page=868

По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами. А вот его инвест предложение может привлечь какой то контингент людей. Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
И ноги у меня растут оттуда откуда и у вас))) Не стоит искать то чего нет) Меня просто беспокоит сложившаяся тенденция появления таких компаний, сначала ммсис теперь милл, это действительно печально.
Бизнес модель для привлечения инвестиций крайне проста - прозрачность модели, в Милл ее нет.
И я не скрою у меня есть памм в Альпари, я клиент этой компании не более)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Отличаются и сильно, они не гарантируют стабильную прибыль от вложений в их сервисы.
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами. А вот его инвест предложение может привлечь какой то контингент людей. Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
И ноги у меня растут оттуда откуда и у вас))) Не стоит искать то чего нет) Меня просто беспокоит сложившаяся тенденция появления таких компаний, сначала ммсис теперь милл, это действительно печально.
Бизнес модель для привлечения инвестиций крайне проста - прозрачность модели, в Милл ее нет.
И я не скрою у меня есть памм в Альпари, я клиент этой компании не более)))
Ну вот теперь всё по честному, я надеюсь ) Кстати, ммсис работает уже сколько? С 2007 года? Что мешает Милке работать по крайней мере не меньше?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ага, отлично устроились, когда там люди теряют деньги на слитых счетах и возможно от что и ДЦ в этом может быть причастен, то всё нормально, это типа так и надо, ну и чем отличается ваши так сказать "регулируемые" ДЦ от хайпов? Кстати, а что будет, если ДЦ ваш тот обанкротится? В новую зеландию придется ехать или куда? Сервисы там блин у них ))) Мне кажется я подозреваю откуда ноги растут в этих комментариях )
Инвестиции под 10-15% в месяц!
Готовые инвестиционные портфели - ПАММ фонды!
¤

:lol:Зачем тогда пиарите "хайп" в своей подписи?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зачем тогда пиарите "хайп" в своей подписи?
Глупенький, научись читать сначала, я же ясно в этой теме уже дал понять, что для меня нет белых и черных брокеров, они все для меня одинаковые офшорные организации - соответствующие выводы я сделал и работаю с ними со всеми ибо это принцип диверсификации, я не навязываю своего мнения, мне нравится работать с ними со всеми, в вот вы очерняете одно, выгораживая другое, а если фт скаманет вперед, будете потом песни петь своим рефам о том, что увы ошиблись как с гаммой, а?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?

Уважаемый не могли бы вы дать мне линк на это дело, самостоятельно не увидел про фиксированный %. Если это так, то их место тут, без вариантов!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
А ну-ка,кыш, тролль! Чего набросился на инвесторов компании, совсем уже крыша поехала на пиаре своих подписей (и не важно, что они тут не отображаются, они есть в профиле).
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.
Вы то что здесь позабыли уважаемый?Тут у вас в голове лохотрон.ДЦ Милл Трейд аналогичен брокерам этого форума.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По части Миллтрейда как ДЦ, стандартный ничем не привлекательный брокер, к тому же еще и молодой со всеми присущими молодым компаниям детскими проблемами.
А я считаю,как раз привлекательный именно для молодых трейдеров - можно попробовать себя в Милл-конкурсах на средства ДЦ. По желанию,выступать в амплуа как трейдера,так и инвестора.
Но это или не разбирающиеся в инвестировании люди либо хайп игроки, так как инвест предложение от милл - хайп по определению.
То же самое могу сказать о Памм-счетах многих брокеров - это микрохайпы в его архитектуре.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А ну-ка,кыш, тролли! Чего набросились на новенького, совсем уже крыша поехала на защите лохотронов.

Уважаемый, это тут я новенький, а так опыт с 2004 года на фх и очень разносторонний. Так что троллям придется сложновато))) Да и аргументы у них слабенькие.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Главным показателем достойного ДЦ является мониторинг счетов,
Вы я смотрю совсем некопенгаген....Главным достоинством дц является нормальный дилинг, срок работы и адекватное исполнение приказов трейдеров. Причём здесь мониторинг счетов вообще? :eek: Каких счетов вообще? Ну откройте свой счёт, начните торговать и ради Бога мониторьте свою торговлю, тоже самое касается и паммов. ДЦ то тут при чём? Какое им дело до чьих-то счетов?

добавлено через 1 минуту
Лично я ознакомился с двумя книгами Э.Л.Наймана " Малая энцеклопедия трейдера" и " Путь к финансовой свободе".
Почерпнули оттуда видать немного....
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я считаю,как раз привлекательный именно для молодых трейдеров - можно попробовать себя в Милл-конкурсах на средства ДЦ. По желанию,выступать в амплуа как трейдера,так и инвестора.

То же самое могу сказать о Памм-счетах многих брокеров - это микрохайпы в его архитектуре.

Я уважаю ваше мнение о Милл как ДЦ и спорить не буду, у меня просто выработанная тактика работы с брокерами и мое мнение сильно отличается от вашего. Тем более о работе брокеров я знаю очень много.

Да и с паммами я соглашусь, наверное есть брокеры кто не совсем добросовестно использует эту технологию. Поэтому я работаю только с брокерами имеющими репутацию и огромный опыт.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
для меня нет белых и черных брокеров, они все для меня одинаковые офшорные организации - соответствующие выводы я сделал и работаю с ними со всеми
Ну да, какая разница - черный ,белый хайп, главное пока платит, значит можно нарефоводить бабла на глупых новичках:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx, Голдборо в хайпах , не слушайте тролля.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемый, это тут я новенький, а так опыт с 2004 года на фх и очень разносторонний. Так что троллям придется сложновато))) Да и аргументы у них слабенькие.
Ага, сейчас будет история, как я торговал в альпари с 2004 года, а потом внезапно, спустя год увидел раздел милки на форуме инвесторов, пришел сюда и решил открыть всем глаза, ибо за державу обидно... достаю чипсы...

Поэтому я работаю только с брокерами имеющими репутацию и огромный опыт.
Ага, начинающимися с буквы а?

Ну да, какая разница - черный ,белый хайп, главное пока платит, значит можно нарефоводить бабла с глупых новичках
Мне ваш девиз уже очень давно знаком, не стоило его при людно оглашать тут на форуме ))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мне ваш девиз уже очень давно знаком, не стоило его при людно оглашать тут на форуме ))
Детский сад, ей богу!:biggrin2:

Вообще когда говоришь правду, а не срешь в уши, то рефоводить невозможно. Понимаю ддмастера, но мне совесть не позволяет врать о хайпах. А кому-то позволяет...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тем более о работе брокеров я знаю очень много.
...которое проявляется в изложении основных положений брокерского и оффшорного права в негативном ключе по отношению именно к Миллтрейду,но не к другим брокерам.С научной точки зрения это называется юридический популизм, когда закон применяется "когда надо" и к "кому надо" в игнорирование принципа равенства всех перед ним.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы я смотрю совсем некопенгаген....Главным достоинством дц является нормальный дилинг, срок работы и адекватное исполнение приказов трейдеров. Причём здесь мониторинг счетов вообще? Каких счетов вообще? Ну откройте свой счёт, начните торговать и ради Бога мониторьте свою торговлю, тоже самое касается и паммов. ДЦ то тут при чём? Какое им дело до чьих-то счетов?
Имеется в ввиду счетов трейдеров , в которые инвестированы средства клиентов,дурочку здесь не разыгрывайте.
Почерпнули оттуда видать немного....
Язвить ни к чему,зачем вы это написали,я о вас лично ничего не пишу.Умные люди никогда не будут писать в таком плане.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
по отношению именно к Миллтрейду,но не к другим брокерам.
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Да, давайте здесь говорить обо всем!:poster_o:
 
Сверху Снизу