• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 983

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну как то так:

Михаил Федоров - минимум 4 года аналитики.
Виктор Гайдук - С 2006 года по настоящее время - частный трейдер на Московской бирже.
Вадим Идрисов - с 2010 года пишет аналитические статьи, спрос на них есть.
Эрик Найман - Автор бестселлера "Малая энциклопедия трейдера" (1997), а также других книг по инвестированию, трейдингу и анализу.
Евгений Понизовский - сайт конечно отстойный, но мало ли кто как к этой стороне вопроса относится, как понял советы дает с 2012 года.
Герардо Поррес - со ссылью как то никак, буржунет сильно глубоко рыть лень, на тытырубе, мордокниге и прочем присутствует...
Вячеслав Белоусов - немного, но таки опять же 4 года и 7 месяцев минимум.

Итак по Найману более 10 лет, по Порресу ИМХО больше. И что таки так сложно в гугле поискать, почему мне пришлось доказывать свое мнение, тогда как вы свой бред аргументировать и даже признать не более чем мнением отказываетесь ?!

добавлено через 1 минуту
С первого раза не доходит видимо.

Все также не вижу ссылки на слова Сапунова...

добавлено через 3 минуты
И Вы ghash правы по поводу сигналов. Такие сигналы каждый брокер может получать. Главные умы трединга сидят здесь в Trading Central, еще вот сигналы здесь в Autochartist, и здесь forexua не хило прогнозируют каждый день, вот здесь fxstreet тоже полно прогнозов.

А ведь я перечислил малую долю сигналов на вход, которая в свободном доступе в интернете.:wink2:

Видимо это как то должно доказать что и тут миллка что то делает не так, таки что ? Я вел речь не более чем о выборе конкретных семерых советников, которые дают достаточно хорошие сигналы, никогда не стану оспаривать, что где то сигналы еще лучше, спор идет о том, что эти конкретные сигналы "плохие", аргументы как всегда великолепные, что то типа "Я сказал горбатый..."...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ох сколько флуда)))
Итак, чтобы было понятно, хде плин прозрачность?
Франкус - плиз, реалтайм подтверждение стабильной торговли за 12 месяцев (включая март по сейчас)
Найман - то же самое
Ну и остальные - плиз в студию, или есть какие либо привилегии для супермега трейдеров?
Простите, была гамма, был владимирфх и.д. Дайте будущему клиенту факты, или это что то сложное? Там, религия запрещает или еще что то, прошу прощения за "троллизм", но похоже тут нормальная речь не люба.
А этот коллективный оргазм по поводу Наймана, это что то, вы еще Сафина сюда приплетите, смешно право.
Есть же стандартная тема -доходность в прошлом НЕ гарантирует доходность в будущем. Аминь!
Все же просто как 2х2. Дайте возможность инвестору оперировать фактами, ака торговая история за вменяемый период , качество торговли и загрузка депозита и он САМ решит стоит ли 7-ка выделки... А так все это какой то фееричный развод, и это очень цензурно.
По части алексче, да там жесткий мартин, сам никогда в жизни, в твердом уме и трезвой памяти не инвестировал бы. Да он в портфелях альпари, НО, доля его - в агрессивной части, то есть мала, а кто сам входил, те все видят и если не понимают куда инвестируют, то это проблемы знаний и опыта клиента, а не пиара компании.
Я к тому что пока что Альпари претендует на звание лучшая памм система, так как там реально пытаются работать трейдеры, а не фейки как в некоторых других компаниях. Ибо пока, к сожалению, уровень профессионализма трейдеров очень низок, да и компания этим пользуется. Не берусь это утверждать, но пока в памм индустрии все еще дикий запад, ведь памм может открыть кто угодно и везти ему может годами, за примерами ходить далеко не надо, в том же альпари это видно, да и качество как управляющих , так и инвесторов видно не вооруженным взглядом.
Нужно просто время и кровь (то есть деньги)...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ох сколько флуда)))
Итак, чтобы было понятно, хде плин прозрачность?
Франкус - плиз, реалтайм подтверждение стабильной торговли за 12 месяцев (включая март по сейчас)
Найман - то же самое
Ну и остальные - плиз в студию, или есть какие либо привилегии для супермега трейдеров?
Простите, была гамма, был владимирфх и.д. Дайте будущему клиенту факты, или это что то сложное? Там, религия запрещает или еще что то, прошу прощения за "троллизм", но похоже тут нормальная речь не люба.
А этот коллективный оргазм по поводу Наймана, это что то, вы еще Сафина сюда приплетите, смешно право.
Есть же стандартная тема -доходность в прошлом НЕ гарантирует доходность в будущем. Аминь!
Все же просто как 2х2. Дайте возможность инвестору оперировать фактами, ака торговая история за вменяемый период , качество торговли и загрузка депозита и он САМ решит стоит ли 7-ка выделки... А так все это какой то фееричный развод, и это очень цензурно.
По части алексче, да там жесткий мартин, сам никогда в жизни, в твердом уме и трезвой памяти не инвестировал бы. Да он в портфелях альпари, НО, доля его - в агрессивной части, то есть мала, а кто сам входил, те все видят и если не понимают куда инвестируют, то это проблемы знаний и опыта клиента, а не пиара компании.
Я к тому что пока что Альпари претендует на звание лучшая памм система, так как там реально пытаются работать трейдеры, а не фейки как в некоторых других компаниях. Ибо пока, к сожалению, уровень профессионализма трейдеров очень низок, да и компания этим пользуется. Не берусь это утверждать, но пока в памм индустрии все еще дикий запад, ведь памм может открыть кто угодно и везти ему может годами, за примерами ходить далеко не надо, в том же альпари это видно, да и качество как управляющих , так и инвесторов видно не вооруженным взглядом.
Нужно просто время и кровь (то есть деньги)...

По двум нашел ПАММы, остальные видимо просто "советчики", с прозрачностью еще проще, а где она есть то ?
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
По двум нашел ПАММы, остальные видимо просто "советчики", с прозрачностью еще проще, а где она есть то ?

Что за ПАММы и на каких площадках? Интересно посмотреть их стейтменты. Очень!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давайте так, то что милка оффшор это стандарт для дц (которое не может сразу лицензироваться в силу разных причин).
Действия Миллтрейд как инвестиционной компании просто не подконтрольны никому, то есть ей это никто не может запретить, но это не значит что это законно. По Вашей логике МММ можно так же назвать законной, только потому что нет законов регламентирующих/запрещающих ее деятельность. То есть МММ действует вне правового поля, Вы понимаете о чем я?
Интересная позиция - вы разделяете Миллтрейд на собственно ДЦ и инвестиционную компанию,что опять же с правовой точки зрения не совсем верно - это один институт,который,я надеюсь,все же получит европейскую лицензию(может и ту,про которую вы указали в процитированном мной посте). Что касается инвестпродукта с фиксированной процентной ставкой -почему вы никак не желаете понять,что он детерминирован успешной деятельностью другого,то есть не висит где-то там на верхушке пирамиды?
А.Р.Кстати,Милл-инвест с его 7% в месяц - очень хорошая реклама для молодого ДЦ.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Guerman, вон видите наверху страницы рекламу ЮрХаус? Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг. Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act.:dirol: Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Что за ПАММы и на каких площадках? Интересно посмотреть их стейтменты. Очень!

Гогол используйте гугол :_12:, один на инстафорексе, второй не помню...

добавлено через 4 минуты
Guerman, вон видите наверху страницы рекламу ЮрХаус? Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг. Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act.:dirol: Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?

А масло оно масляное, таки значит все в правовом поле офшора, вопрос в регуляторе стало быть, так ЦРОФР хотел бы еще одного регулятора, а не имеет таковое правило чтобы без второго регулятора никак, в общем еще раз - масло оно такое масляное :_16:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А масло оно масляное, таки значит все в правовом поле офшора, вопрос в регуляторе стало быть, так ЦРОФР хотел бы еще одного регулятора, а не имеет таковое правило чтобы без второго регулятора никак, в общем еще раз - масло оно такое масляное :_16:

И Шо это было?:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тыцните, найдите Маршалловы острова - Разрешенные виды деятельности и читайте - Любая не запрещенная законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных, трастовых услуг.
Так вы ссылку дайте на конкретную статью нормативного акта,а то мне,сирому и убогому...
Сами то Вы так и не разобрались в Business Corporations Act.
Кстати, шарашка ЦРОФР, не прочь чтобы сертифицируемый уже имел регулятора (желательно), странное желание для регулятора, Вы не находите?
Абсолютно нормальное желание,вы вообще,в курсе,что брокер может несколько лицензий иметь?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так вы ссылку дайте на конкретную статью нормативного акта,а то мне,сирому и убогому...

Только внимательное изучение Business Corporations Act помогут Вам перестать считать себя "сирым и убогим". Маленькая подсказка, законодательство Маршалловых островов вообще никак не регулирует, в частности банковскую, страховую и трастовую деятельность, а потому желающие должны иметь соответствующие лицензии.

Абсолютно нормальное желание,вы вообще,в курсе,что брокер может несколько лицензий иметь?

Вам вообще-то не кажется что сертификат это не совсем то же что и лицензия?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я считаю что семь людей известных на финансовых рынках в состоянии поставлять годные сигналы, тем более при такой диверсификации и что так оно и есть, то есть присутствует факт покупки ДЦ этих сигналов, точно также я считаю, что эти люди не один год шли к тому чтобы их сигналы были качественными и приносили покупателям прибыль, заметим считаю, а не утверждаю, вы вступили со мной в спор забыв где либо указать, что не более чем имеете мнение, проще говоря любой из этой семерки вправе например подать на вас в суд.
Семь посторонних людей подадут на меня в суд только потому, что я попросил вас подкрепить аргументами ваше... то, что теперь вы даже утверждением назвать не осмеливаетесь? Бгааа, это просто феерический... :crackup: Ну назовите статью хотя бы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Маленькая подсказка, законодательство Маршалловых островов вообще никак не регулирует, в частности банковскую, страховую и трастовую деятельность, а потому желающие должны иметь соответствующие лицензии.
Нет,ну это божественно просто - на Маршалловых островах деятельность по управлению активами клиентов на финрынках на нормативном уровне не регулируется,но Миллтрейд должен иметь на подобную деятельность лицензию...???:eek:
Вам вообще-то не кажется что сертификат это не совсем то же что и лицензия?
Это да,но это не отрицает того факта,что Миллтрейд по сертификату ЦРОФР не может оказывать брокерские услуги.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Семь посторонних людей подадут на меня в суд только потому, что я попросил вас подкрепить аргументами ваше... то, что теперь вы даже утверждением назвать не осмеливаетесь? Бгааа, это просто феерический... :crackup: Ну назовите статью хотя бы.

Специально для вас я потратил 10 минут и нашел немножко сведений о каждом из 7 поставщиков сигналов, не грязи на них или наоборот пеара, а просто чуть-чуть сведений, вы же продолжаете вязаться к словам, но так и не удосужились объяснить чем они вам так не угодили... По поводу статьи, не буду глубоко лезть в кодексы, скажем нанесение вреда репутации, устроит ? В кодексе такое присутствует, точнее разбираться где и как применяется эта и похожие статьи (клевета например), я не стану, в юристы и представители тех кого вы поливаете дерьмом я не нанимался...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для вас я потратил 10 минут и нашел немножко сведений о каждом из 7 поставщиков сигналов, не грязи на них или наоборот пеара, а просто чуть-чуть сведений, вы же продолжаете вязаться к словам, но так и не удосужились объяснить чем они вам так не угодили... По поводу статьи, не буду глубоко лезть в кодексы, скажем нанесение вреда репутации, устроит ? В кодексе такое присутствует, точнее разбираться где и как применяется эта и похожие статьи (клевета например), я не стану, в юристы и представители тех кого вы поливаете дерьмом я не нанимался...

Стали прикрывать свое пустопорожнее мавробольство другими людьми? Ну так покажите же их стейтменты "десятилетние", в чем проблема. Пусть все убедятся, что это гениальные трейдыры, по которым Уолл-стрит плачет.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет,ну это божественно просто - на Маршалловых островах деятельность по управлению активами клиентов на финрынках на нормативном уровне не регулируется,но Миллтрейд должен иметь на подобную деятельность лицензию...???:eek:

Вот и я говорю что это просто божественно, вот она "новация", гениальное изобретение, туземцы и не подозревают что Милл Трейд ведёт деятельность носящую явные признаки банковской,страховой и трастовой, они наивно полагают что Милка оказывает скромные "консультационные" услуги, ну так по крайней мере прописано в договоре.:dirol:

Это да,но это не отрицает того факта,что Миллтрейд по сертификату ЦРОФР не может оказывать брокерские услуги.

С точки зрения здравого смысла, да и с правовой, как Вы любите - по сертификату конечно нет. Милка может их просто оказывать, даже без сертификата, но лохам, к коим я причисляю инвесторов Милл Трейд, эта бумажка очень даже нравится.:_12:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
С точки зрения здравого смысла, да и с правовой, как Вы любите - по сертификату конечно нет. Милка может их просто оказывать, даже без сертификата, но лохам, к коим я причисляю инвесторов Милл Трейд, эта бумажка очень даже нравится.
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну так покажите же их стейтменты "десятилетние", в чем проблема.

Нет сомнений в том, что у аналитиков и поставщиков сигналов Милки имеется солидный трейдерский опыт, наверняка и стейтменты есть для особо "страждущих") Совет, обратитесь лично к ним, и возможно уважат вашу насущную просьбу с предоставлением стейтментов, если не за 10 лет, то хотя бы за последние 1-2 года.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.

Ну так их и всяким уродам не заказывали... тут ведь логика какая, видимо за каждый пост деньги получают, раз сутками сидят и пишут ерунду. По возникшим моментам, еще раз, все семеро продают сигналы, я нигде не обсуждал их качество, более того сказал, что всегда найдутся сигналы дешевле и лучше, но раз выбраны эти люди, значит есть какая то логика, может быть ДЦ так удобно. По поводу рынка форекс, так он во всем мире "грязный". Про гарантированную прибыль 7%... ну как пример, вместо мошенничества предположим конкуренцию, вот готов ДЦ нести риски и привлекать инвесторов таким способом, а другие ДЦ наживаются только на ПАММах, почему бы и нет ? Ведь есть ИМХО, что миллка получает всяко больше 7% валового дохода в месяц и значит просто недобросовестно конкурирует, опять же как вариант, ничего не утверждаю.

добавлено через 1 минуту
Нет сомнений в том, что у аналитиков и поставщиков сигналов Милки имеется солидный трейдерский опыт, наверняка и стейтменты есть для особо "страждущих") Совет, обратитесь лично к ним, и возможно уважат вашу насущную просьбу с предоставлением стейтментов, если не за 10 лет, то хотя бы за последние 1-2 года.

Он вас не услышит, ему платят за другое.
 
Последнее редактирование модератором:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А есть ДЦ без сертификатов ЦРОФР , без ЦРФИН.И вообще в РФ рынок Форекс не регулируется,но это же не означает ,что все эти компании лоховозки.
Все, кто предлагает 7% без риска с гарантиями = лоховозки. Давно пора это понять.
 
Сверху Снизу