• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1487

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
МММСИС - папа МММилтрейда существует подольше. Кроме того, сайты свободно продаются и покупаются.

Был у меня когда то счет в ММСИС, и по независимым от меня обстоятельствам пришлось уйти оттуда, но претензий к компании нет. И он такой же папа, как вы его бабушка :biggrin2: связь с Милкой никаких реальных доказательств не имеет, есть лишь домыслы, догадки и сплетни.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы плохо смотрели стейтменты, где четко обозначены ордера сработанные по стоп лоссу, отрицательные сделки тоже имеют место быть.

А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок?:lol::lol::lol: Не надо так шутить, вы видно совсем новичёк, а уже впрягаетесь в непростые темы:dirol:
 

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Это ты и это я. Мы тут общаемся, и значит этот ресурс для нас нормальный.

Странная у вас логика, я много где общаюсь, или по вашему только исключительно общение с вами идентифицирует ресурс как нормальный? Страшно подумать даже что будет, если вы исчезнете. :dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Был у меня когда то счет в ММСИС, и по независимым от меня обстоятельствам пришлось уйти оттуда, но претензий к компании нет. И он такой же папа, как вы его бабушка связь с Милкой никаких реальных доказательств не имеет, есть лишь домыслы, догадки и сплетни.
Постоянно пытаются связать ММСИС и Милл Трейд,но реальных доказательств этого, как не было так и нет.

добавлено через 2 минуты
А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок? Не надо так шутить, вы видно совсем новичёк, а уже впрягаетесь в непростые темы
Вы хотите сказать,что сделки закрывшиеся по стоп лоссу приносят прибыль ?
 
Последнее редактирование:

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок?

Уважаемый "гуру", позвольте уж вас так называть, поставим вопрос по другому, как вы определяете отсутствие стоп лоссов? Или скажем так, какой вербальный алгоритм для этого используете?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы хотите сказать,что сделки закрывшиеся по стоп лоссу приносят прибыль ?

Я хочу сказать что если вы не можете даже прочитать стейтмент -то как вы можете оценивать степень его реальности:dirol:
Кстати минус можно закрыть и руками, если кто не в курсе:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Уважаемый "гуру", позвольте уж вас так называть, поставим вопрос по другому, как вы определяете отсутствие стоп лоссов? Или скажем так, какой вербальный алгоритм для этого используете?

Не ну вы таки большой шутник, я оценил:d-thumbup: Но если вы всерьёз - графу S/L видите - ото оно и есть - "стоп-лось":i-yes:
 
Последнее редактирование:

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Постоянно пытаются связать ММСИС и Милл Трейд,но реальных доказательств этого, как не было так и нет.

Что и удивляет, улик нет, а присяжные заседатели уже вынесли свой вердикт, купленное какое то правосудие :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Кстати минус можно закрыть и руками, если кто не в курсе:biggrin2:

Не ну вы таки большой шутник, я оценил:d-thumbup: Но если вы всерьёз - графу S/L видите - ото оно и есть - "стоп-лось":i-yes:

Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу :biggrin2::biggrin2::biggrin2: В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Что и удивляет, улик нет, а присяжные заседатели уже вынесли свой вердикт, купленное какое то правосудие :biggrin2:
А что можно считать неопровержимым доказательством - Нгуен Хуйнх Анх Киет в обьятьях Кондакова?:biggrin2:
Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу :biggrin2::biggrin2::biggrin2: В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.

Ну вот видите, уже видно прочитали о трейлинге, я так понимаю имеется в виду трейлинг-стоп и о лимитниках узнали:wink2:, а как начинали помните:k-unsure:
Вы плохо смотрели стейтменты, где четко обозначены ордера сработанные по стоп лоссу, отрицательные сделки тоже имеют место быть.
Прочтение моей "бредятины" явно пошло вам на пользу. Но а если вы считаете что ваши знания позволяют делать подобные заявления - может все же растолкуете клоуну - как профи из Милки могли торговать без стопов:wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.
 

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Прочтение моей "бредятины" явно пошло вам на пользу. Но а если вы считаете что ваши знания позволяют делать подобные заявления - может все же растолкуете клоуну - как профи из Милки могли торговать без стопов:wink2:


А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.

Addicted, хороший вопрос, вот пусть вам это TimTem и растолкует, а я погляжу как вы тут выкручиваться будете. Оба.

:biggrin2::biggrin2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.

Держите архивчик Посмотреть вложение 2013 July.zip, а в начале было MMGP.COM/showthread.php?t=186501, первый пост - 2. Рисованная статистика. Пример 1. Cjweb, можете тоже блеснуть знаниями в понимании трейдинга:i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.
Еще один оплаченный тролль от Мильтрейда, да еще и тупой.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, Ваши обвинения в наш адрес не имеют никаких оснований. Наша компания осуществляет свою деятельность на валютном рынке абсолютно законно, для этого у нас есть все необходимые документы.

Addicted, данная информация не соответствует действительности. Мы убеждены, что основной целью создания подобных публикаций является предоставление некорректной информации в адрес Mill Trade и попытка ввести в заблуждение пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Компания Mill Trade является независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное. Однако компания осуществляет свою деятельность на валютном рынке абсолютно самостоятельно.
Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
Повторюсь, что поддержка нашей компании на интернет-ресурсах - это желание самих клиентов поделиться впечатлениями от сотрудничества с дилинговым центром. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и сделаем всё возможное, чтобы оправдать его.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Еще один оплаченный тролль от Мильтрейда, да еще и тупой.
Зато ты такой "острый", особенно, когда надо кого-то оскорбить. Смотри, не порежься... "остряк" ты наш...
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
кишка тонка, по делу писать, только как шавка гавкать и оскорблять можешь?
Я по делу уже кучу сообщений написал, а ты забыл в свое добавить про "ДЫЦЫ с уникальным псевдо-инвест предложением!11"

Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
Хайп платит без задержек.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ооо. "Засланные казачки" из ммсиса пришли в веточку. Очень интересно. Тема находится в нужном разделе на начальном этапе, а далее должна идти в раздел как и ммсис

Может вы сами засланые???

добавлено через 1 минуту
Хайп платит без задержек.
Эт какой ? форекс тренд чтоли?)

добавлено через 2 минуты
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?

В сети не найдете таковых))

добавлено через 18 минут
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.

А ты не маленький х....й по...шь)))
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?

МММилтрейд еще не одному буратино не заплатил !
Деньги приходят исключительно от фин. Помоек: ООО " ПРОФИТ КОНСУЛ , ГРАНД ПЕРФОРМ И и многие другие , и с этим фактом не поспоришь:dirol:

мммошенники
 
Сверху Снизу