• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 151

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот какое предложение получил от MillTrade, кто то уже заказывал эту карту?? :dirol:

ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА ЛЕГКО И БЫСТРО
С ПОМОЩЬЮ КАРТЫ «ШТУКА»!


Здравствуйте, Ярослав

Благодаря дилинговому центру
«Mill Trade» рынок FOREX стал надеж-
ным источником высокого дохода для
всех желающих. И теперь Вы можете не
только легко и комфортно зарабатывать
на нем, но так же легко, удобно, а глав-
ное, быстро выводить полученную Вами
прибыль — с помощью пластиковой
карты «Штука»!

Что такое карта для вывода средств «Штука»?

Это предоплаченная гривенная карта от партнерского банка ФИДОБАНК, доступная по всей Украине. Данная карта не является именной и привязывается только к номеру Вашего телефона, а также к электронному кошельку в платежном сервисе MoneXy.

MoneXy — это современная, удобная и безопасная система электронных платежей, которая позволяет моментально оплачивать более ста видов услуг с минимальной комиссией или вовсе без комиссии. MoneXy обеспечивает высокий уровень безопасности Ваших средств: каждая Ваша денежная операция подтверждается SMS-паролем, который присылается на Ваш мобильный телефон. Кроме того, все электронные деньги системы MoneXy резервируются банком.

Преимущества карты «Штука»:

Основным преимуществом карты является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Для получения карты не нужны никакие документы.

Карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты. С ее помощью можно рассчитываться за покупки в украинских магазинах и интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, а также обналичивать деньги в кассе либо банкомате.

Чтобы получить карту «Штука», Вам не нужно никуда идти! Мы сами перешлем ее Вам на указанный Вами адрес.

Тарифы карты:

Стоимость карты — 39 грн. Срок действия карты — 3 года.

Внимание! Специальное предложение от «Mill Trade»! Первые 100 карт
— бесплатные!


Расчеты с помощью карты в торгово-сервисной сети и в интернете на территории Украины — без комиссии

Перевод электронных денег между электронными кошельками MoneXy — без комиссии

Пополнение электронного кошелька MoneXy в отделениях ФИДОБАНКа — без комиссии

Комиссия за снятие наличных с карты в любом банкомате на территории Украины, а также в кассах составляет 7 грн за снятие, вне зависимости от суммы

Комиссия за кассовое обслуживание карты составляет 7 грн в месяц (взимается только в случае, если карта не используется)

Лимиты по карте:

На карте может быть единовременно не более 8000 грн, то есть максимальная сумма вывода средств с Вашего лицевого счета на карту составляет 8000 грн за один раз

Максимальная сумма снятия наличных в день — 500 грн

Максимальная сумма снятия наличных в месяц — 4000 грн

Лимит на денежные операции с картой за месяц — 25000 грн

Максимальная сумма денежной операции — 8000 грн

Как открыть карту «Штука»?

Все очень просто! На электронный адрес [email protected] отправьте письмо-заявку, в котором необходимо указать:
— номер Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade»
— номер телефона, к которому будет привязана Ваша карта

Как только Ваша заявка будет получена, мы в самые короткие сроки доставим Вам карту «Штука» всего за 39 грн. Заказывайте карту сейчас — и Вы можете оказаться в числе первых ста клиентов, которые получат эти карты совершенно бесплатно!

После того как Вы получите карту, Вам нужно будет зарегистрировать электронный кошелек в системе MoneXy и привязать Вашу карту к нему. Это займет всего несколько минут.

Оцените все преимущества комфортного вывода средств с помощью инновационной карты «Штука» и еще раз убедитесь в том, что «Mill Trade» — это дилинговый центр нового поколения, сотрудничать с которым максимально удобно и выгодно!

У Вас есть вопросы по приобретению и использованию карты «Штука»? Обращайтесь в клиентскую поддержку «Mill Trade», и наши специалисты с удовольствием Вам ответят!

С уважением,
компания «Mill Trade»
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
я так понял,что карта "Штука" только для граждан Украины?
Да это так - тарифы в грн. указаны!:i-yes: Только месячный лимит в 25000 грн. это приблизительно 3125$/мес., хотя для кого то вполне нормально?!:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да это так - тарифы в грн. указаны! Только месячный лимит в 25000 грн. это приблизительно 3125$/мес., хотя для кого то вполне нормально?!
Да,по лимитам маловато будет,конечно,да и карта только для Украины - на прошлой неделе клиенты из Белоруссии просили Миллтрейд оптимизировать платежи для них,так чтобы батька с КГБ ничего не узнал.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А почему милтрейд в черном списке. Откройте мне глаза пожалуйста, у меня там деньги в семерке лежат!

Открываю: это сделано исключительно для того, чтобы Вы и другие клиенты деньги оттуда вывели, а компания загнулась.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему милтрейд в черном списке. Откройте мне глаза пожалуйста, у меня там деньги в семерке лежат!
В первом сообщении темы красным шрифтом выделены пункты, которые по мнению администрации форума и послужили причиной переноса темы в этот раздел.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
У вас дефекта зрения нет , случайно ? :rolleyes: ......

Дефект зрения - не дефект ума однако. Уточняю, вопрос - это предложение в конце которого стоит вопросительный знак. Вашего ответа на мои вопросы, а именно: Как Вы - как профессионал используете бонусы Милки? Как Вы - как профессионал, контролируете уровень маржи в терминале Милки при работе с бонусами? Какой смысл заниматься скальпингом в Милке при таких плечах и поддерживающей марже? Какие условия торговли в компании повлияли на выбор Милл Трейд для торговли? - я не увидел, может пролистал - укажите страницу пожалуйста. Все вопросы продиктованы Вашими постами. Посчитали их "глупейшими" и проигнорировали? Любопытно, кто ещё считает эти вопросы "глупейшими"? Просто "съехали" с темы, зато как радостно блеснули знаниями о плечах, хотя вопрос был скорее шуточный, но с подтекстом, плечо 1:500 просто расширяет диапазон торговых возможностей как новичка так и профи, а жахать макслотом можно при любом плече, хотя конечно размер ускоряет. А вот увеличение уровня STOP OUT - плохо для обеих категорий, мы ведь о Милке судачим или Вы не обратитили внимание что с вводом возможности отказаться от бонусов - были внесены изменения в договор и сейчас STOP OUT 50%, а был 20%. Компенсация так сказать,на первый взнос и последующее пополнение, не растанусь с бонусАми, бонусА всегда со мной.
Касаемо роли регулятора в жизни трейдера, Вы хоть договор то читали, и куда Вы с "утетим от" и по какому поводу будете обращаться? Сами же требовали "факты в студию", неужели появились, в смысле факты? Так что вся польза от регулятора в данном случае - что бы хоть документы проверили, на предмет соответствия, но и тут - видно не столько проверяли - сколько порешали. Как там у классиков жанра - "Если что - помогал детям."(в смысле консультировали).
Так что друх... :drinks00: - напишу и исчо видать не раз, приходится просто "продавливать" ответы на вопросы, а не бла-бла-бла "на тему".
p.s. Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.

Ссун, вы комплексуете по поводу гаммы что ли? Совесть гложет за рефералов , оставивших там деньги?
Или "белого брокера " своего пиарите в подписи?
Цель ваших постов какая, не могу понять?
Может вы думаете, что пишете что то новое и оригинальное?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".

TimTem, А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Чем я рискую? Только тем, что в один прекрасный момент, халява закончится? Так это уважаемый уже неторговые риски. Такие были в виваре, гамме, владимире и ефорексе.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Чем я рискую? Только тем, что в один прекрасный момент, халява закончится? Так это уважаемый уже неторговые риски. Такие были в виваре, гамме, владимире и ефорексе.

Я не знаю какие риски были в "виваре, гамме, владимире и ефорексе." Мне совершенно не интересна тема инвестиций как таковая. Я рассматриваю компанию Милл Трейд с позиции трейдера, так вот глядя на стейты, с моей точки зрения, слиться они не могут в принципе, даже серьёзная просадка маловероятна. Возможен только намеренный слив, что будет странно(см.пост выше) или - или торговля вообще не ведётся, что я разумеется утверждать не могу, как впрочем и не могу быть уверенным на 100% в обратном, в силу различных нюансов. А риск он везде один - потеря денег и не важно по какой причине.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хайпы-ДЦ без притока свежего бабла загибаются, Милка не исключение.
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.
Компания продолжает работать и развиваться несмотря на то, что почти с рождения находится в этом разделе.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.
Компания продолжает работать и развиваться несмотря на то, что почти с рождения находится в этом разделе.
При желании можно белых брокеров через одного как минимум в духе неготивных постов про milltrade пропесочить (бонусы на депозит, фикс % в инвест программах, непонятки с вэбманями, беспонтовый регулятор, претензии трэйдеров и т.п.), но внимание правдорубов остановилось только на этой конторе.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не обольщайтесь, этот форум далеко не единственный источник притока бабла в Mill.

Cудя по "черному брокеру" процент инвесторов компании на форуме 0.001% от общего числа инвесторов.
Думаю тут примерно так же.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
При желании можно белых брокеров через одного как минимум в духе неготивных постов про milltrade пропесочить (бонусы на депозит, фикс % в инвест программах
Какие еще белые брокеры с фиксированным процентом?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Открываю: это сделано исключительно для того, чтобы Вы и другие клиенты деньги оттуда вывели, а компания загнулась.
Если у них торговля реальная, то стоит ли им бояться "загибания"? Или вы тоже ее хайпом считаете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу