• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 149

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да какая здесь торговля?! Кому вообще бы был интересен чёрный брокер не будь здесь этих сладких инвестпредложений? Никакие Германы бы здесь не писали 24 часа в сутки про перспективность ДЦ. Вы посмотрите на ветки других чёрных брокеров, пару страниц и всё, ветка мёртвая.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы посмотрите на ветки других чёрных брокеров, пару страниц и всё, ветка мёртвая.

Был бы Mill Trade достойный этого черного раздела, картина была та же - пара страниц и ВСЕ) Такая мысль не приходила в голову? :wink2:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Да какая здесь торговля?! Кому вообще бы был интересен чёрный брокер не будь здесь этих сладких инвестпредложений? Никакие Германы бы здесь не писали 24 часа в сутки про перспективность ДЦ. Вы посмотрите на ветки других чёрных брокеров, пару страниц и всё, ветка мёртвая.
Меня тоже настораживают такие убаюкивания и рекламные призывы инвестирования без каких либо существенных доказательств, одни доводы, а как правило по таким доводом большие суммы никто не инвестирует. Только балаболы могут писать о таких инвестициях.
 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне кажется повышенный интерес в разделе мошенников вызывают только две темы о данном брокере и ММСIS, да и присмотреться к условиям регламента, уж больно они друг на друга похожи. Может это совпадение, но всё же настораживают такие совпадения. Весь ажиотаж около этих брокеров настораживает.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Меня тоже настораживают такие убаюкивания и рекламные призывы инвестирования без каких либо существенных доказательств

О каких доказательствах речь?) Тут в теме полно скринов по выплатам от реальных инвесторов, плохо смотрели. Никто никому ничего не навязывает, каждый сам решает инвестировать или нет.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Меня тоже настораживают такие убаюкивания и рекламные призывы инвестирования без каких либо существенных доказательств, одни доводы, а как правило по таким доводом большие суммы никто не инвестирует. Только балаболы могут писать о таких инвестициях.
А здесь никто никому сотрудничество с Миллтрейдом не навязывает,не расхваливает этот ДЦ,а то что он перспективный...а у какого процесса перспективу развития можно отнять?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
То, что хайп платит не является док-во реальной деятельности.

Во первых - ДЦ, а не хайп, во вторых... если компания платит и все ровно - то это также не док-во нереальной деятельности.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То, что хайп платит не является док-во реальной деятельности.
Тогда изложите признаки эталонного ДЦ...Вообще эта неделя была во многом знаменательной для Миллтрейда - совершенно случайно произошла приятная для клиентов данного ДЦ утечка информации об использовании TLP Integral ..но все равно это хайп...:rolleyes:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
О каких доказательствах речь?) Тут в теме полно скринов по выплатам от реальных инвесторов, плохо смотрели. Никто никому ничего не навязывает, каждый сам решает инвестировать или нет.
Как говорится в соседней ветке скрин нарисовать проще простого, так что это не есть доказательство, а наоборот относится к разряду мошенничества. Что -то не встретил я упоминаний из уст рейтинговых топ менеджеров российского фондового рынка о такой халяве как Милли тренд или ММCIS?Если бы такая халява давала такой доход, то их бы средства давно работали бы здесь, но почему то они в нефтянке крутятся?)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как говорится в соседней ветке скрин нарисовать проще простого, так что это не есть доказательство, а наоборот относится к разряду мошенничества.
Факт рисования скринштов не был подтвержден ни разу в данной ветке. Что же касается капиталовложений топ-менеджеров российского фондового рынка в структуры,подобные Миллтрейду - так каждому свое...Может они не доверяют ДЦ-оффшорам просто?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как говорится в соседней ветке скрин нарисовать проще простого, так что это не есть доказательство, а наоборот относится к разряду мошенничества. Что -то не встретил я упоминаний из уст рейтинговых топ менеджеров российского фондового рынка о такой халяве как Милли тренд или ММCIS?Если бы такая халява давала такой доход, то их бы средства давно работали бы здесь, но почему то они в нефтянке крутятся?)

Ну вот, уже и скрины фальшивые. И единственное "доказательство" этому - что их можно подделать) Вам самим не смешно? Есть реальные факты мошенничества - рады обсудить будем. О халяве... не знаю как насчет фиксированного % в Милл инвест, а Золотая 7 - это надолго, а значит есть риски любых инвестиций, на рынке это нормально. Видимо, ваши пресловутые и рейтинговые топ менеджеры российского фондового рынка это осознают, вот и крутятся в нефтянке (как вы выразились).
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что -то не встретил я упоминаний из уст рейтинговых топ менеджеров российского фондового рынка о такой халяве как Милли тренд или ММCIS?Если бы такая халява давала такой доход, то их бы средства давно работали бы здесь, но почему то они в нефтянке крутятся?)
Потому-то они и состоятельные, что вкладывают в реальный сектор экономики, а не во всякие лохотроны.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Старина s00n, у вас всегда есть право выбора - либо инвестировать в реальный сектор экономики(только напомню,что прибыль с российской нефтянки далеко не для всех) либо сотрудничать с ДЦ-оффшорами вроде Миллтрейда,условия которого куда либеральней и демократичней.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Потому-то они и состоятельные, что вкладывают в реальный сектор экономики, а не во всякие лохотроны.
Если бы была возможность любому гражданину инвестировать в реальный сектор экономики,дающий высокий процент прибыли( к примеру в нефтяной,газовый) от желающих бы отбоя не было,а так как такой возможности нет,то все мы находимся на этом форуме,в том числе и вы.Помните юмористическую песенку Слепакова" хочу быть акционером Газпрома"?По поводу лохотрона,доказательств,что Милл трейд не проводит торговлю на валютном рынке Форекс нет.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Старина s00n, у вас всегда есть право выбора - либо инвестировать в реальный сектор экономики(только напомню,что прибыль с российской нефтянки далеко не для всех) либо сотрудничать с ДЦ-оффшорами вроде Миллтрейда,условия которого куда либеральней и демократичней.
Условия прописанные на бумаге не всегда являются табу для выполнения их со стороны брокера, тем более оффшорного. Конечно риски есть везде, но не везде о них говорят открыто.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Условия прописанные на бумаге не всегда являются табу для выполнения их со стороны брокера, тем более оффшорного.
Вообще-то аутентичным пониманием термина табу является запрет на осуществление какой либо деятельности,а не обязательность ее осуществления...Запреты в отношениях Миллтрейда с клиентами имеют место быть,например,п.10.2. Договора. Все действия Клиента, которые направлены на недобросовестное использование бонусов и акций, запрещаются.
Конечно риски есть везде, но не везде о них говорят открыто.
Как же не говорят,как раз говорят,вот п.п.3.1-3.5 Договора под названием "Уведомление о рисках".
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы еще и думаете , забавно. Совет от тролля, типа смени ДЦ и все получится...:biggrin2::biggrin2: Какие то пацанские диалоги . Торгую или не торгую. Вам то откуда знать , с потемкинской деревни все подробности?)
Хм, столько букав, глаза прямо разбегаютя, так Вы находите забавным то, что я ещё и думаю - неожиданно, правда? Вы то свои посты строчите в расчёте на аудиторию мозги которой давно в свободном полёте, а тут на тебе, ну бывает и такое. Кстати не на один вопрос Вы так и не ответили, зато с усердием разобрали мой последний пост, ну что ж - попробую ответить тем же.
Не буду скрывать - действительно, грех не потролить такую публику как Татьяна или Вы например, но только для блага новичков, может кто, что, на ус и намотает.
А то что Вы не торгуете или на крайняк только начинаете торговать - видно практически из каждого Вашего поста (на деталях сыпетесь).

Регулятор безусловно необходим ,если он действительно выполняет все предназначенные ему функции, а не филькина грамота, как ЦРФИН, к примеру .
И хотел бы видеть хоть одного трейдера кому этот регулятор помог :rolleyes:
Есть такой ? Факты в студию.
А уже потом расхваливайте на все рулады... С поставщиками ликвидности еще смешнее, большинство ДЦ не афишируют их (конфиденциальность информации и прочее...), и никто не жалуются ,а тут кипиш устроили на ровном месте.
Хорошо хоть соглашаетесь что наличие регулятора это есть хорошо, хотя видно и не совсем понимаете зачем, иначе откуда это - "И хотел бы видеть хоть одного трейдера кому этот регулятор помог
Есть такой ? Факты в студию." Лучше бы Милка вообще не козыряла сертификатом ЦРОФР, выданным в нарушение всех правил, на основании какой то там "договорённости". Правила - они или есть или это не правила.
С поставщиками ликвидности действительно смешно получается, конечно большинство "кухонь" их не афишируют, но если задают вопрос, то отсутствие ответа - тревожный сигнал. Помню когда у Валерия Мальцева стали настойчиво интересоваться на счёт прайм-брокера компании, там тоже сослались на конфидециальность и вскоре всё закончилось и это при том что о Броке даже знала SEC!!!


Кому как не знаю , по мне так плечо 1:200 вполне нормально для торговли. Тут компания просто пошла навстречу трейдерам ,с выбором среднего плеча, учитывая интересы всех, с опытом и без оного. С плечом как с бонусами, для новичков это боком может выйти и привести к "заветному" сливу, за счет улучшения маржевых требований и увеличением рисков при возможном наращивании объема сделок .
А с этим просто - и смех и грех, Вы сами то пробовали понять о чём написали? Как "компания просто пошла навстречу трейдерам ,с выбором среднего плеча, учитывая интересы всех,...", это типа по многчисленным просьбам, а бонусы это для более "тонкой насторойки" усреднения? Что значит например "улучшение маржевых требований", в чём лично Вы их видите? А чем плохо например плечо 1:500? А как Вы считаете какое плечо лучше 1:200 или 1:500 и почему?

Это давно не новость) То же самое пишут и о других ДЦ, слово в слово... и в основном этот стон раздается от бонусхантеров и сливаторов...:i-yes: Вывод - не в ДЦ вопрос , а в уровне мастерства трейдера, преимущественно всего так оно и есть по итогу .
А на счёт "бонусхантеров и сливаторов" это Вы вообще зря, охотиться за "бонусами" Милки это просто клиника, а слив - не знаю как Вас - а меня уже лет шесть-семь совершенно не интересуют способы ввода, по причине невостребованности. Ну и на последок, коль упомянули об уровне мастерства, скажите, Вы мастерством овладевали в Милл Трейд или в другом ДЦ, если второе, то что Вас привлекло в Милл Трейд?

Всё, ждём понедельник и "Старые песни о ..." в исполнении Татьяны, ну и Вы присоединяйтесь.:e-clap::e-clap::e-clap:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Бедная Татьяна уже успела стать притчей во языцех.
Хотя если сравнивать с зомби постящим новости в ветке ФХтренда, то она не так уж плоха.
По поводу торговли, я сам пока здесь не торговал, но знакомые трейдеры отметили, что условия в милке отнюдь не самые плохие. По крайней мере наезжать пока не за что.
В конце концов, хороший брокер определяется не бонусами или их отсутствием, не шильдиком TCN и прочей лабудой, а возможностью без особых помех вытаскивать прибыль из рынка (без реквот и бешеных спредов) и спокойно её выводить (без бдительного ока службы безопасности). Впрочем есть люди, которые самоутверждаются путем интенсивного ****ометания. Но с этим ничего не поделаешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу