• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 186

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
А что за звоночки имеются ввиду,расскажите,пожалуйста,предвестник скама Миллтрейда...:rolleyes:

А мне не звонят, наверное денег мало закинул, предупреждают только тех кто больше 10 к держит?:l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какая вам еще инфа нужна? Вы и Гамме верили до последнего, уважаемый $постер.
Ой, хорош врать, вы сами имели свой личный сайт, на котором приглашали всех и в гамму и во владимира и в стабилити и в другие соскамившиеся уже хайпы, а приходили пиариться в ветки, например "хайпов под вопросом" (практически уговаривая влаживаться в то, что пиарите вы, мол те проекты в нормальных разделах форума), точно так же как вы это делаете уже сейчас, это вы новичкам можете заливать тут про реальную торговлю, а тем кто давно на форуме ваша ложь не прокатит - вы и есть самый лживый лоховод. В других темах вас нет почему-то.

каждый зарабатывает, как может.
Вот-вот, как раз про себя сейчас и говорите ))
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Народ, Вы лучше помогите разобраться как так одна контора попала в разные разделы сайта ММГП и что самое интересное если набрать в браузере например "милл трейд ммгп" то попадешь не сюда, а вот сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=2529 ???
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Народ, Вы лучше помогите разобраться как так одна контора попала в разные разделы сайта ММГП и что самое интересное если набрать в браузере например "милл трейд ммгп" то попадешь не сюда, а вот сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=2529 ???

Это две разные ветки, но про одну компанию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, Вы лучше помогите разобраться как так одна контора попала в разные разделы сайта ММГП и что самое интересное если набрать в браузере например "милл трейд ммгп" то попадешь не сюда, а вот сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=2529 ???
Это политика администрации данного форума - разделять инвестиционные продукты брокерских компаний от инвестиционных предложений. Пример тому форекс тренд - обсуждение компании идет в одной теме, а обсуждение ПАММ-счетов в других разделах, так мне пояснили.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уже сто раз разжевано, читайте предыдущие страницы.
Апофеоз беспочвенных обвинений Миллтрейда...
А мне не звонят, наверное денег мало закинул, предупреждают только тех кто больше 10 к держит?
Дело не в сумме,а в политике безопасности компании в отношении осуществляемых клиентских платежей.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Это политика администрации данного форума - разделять инвестиционные продукты брокерских компаний от инвестиционных предложений. Пример тому форекс тренд - обсуждение компании идет в одной теме, а обсуждение ПАММ-счетов в других разделах, так мне пояснили.

Получается ТОП -7 мошенники :i-yes:
А дилинговый центр черный брокер.

Странно что ОП-20 ММСИС в мошенники не попал. А только их закрытый фонд.

Админы проглядели.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Получается ТОП -7 мошенники
А дилинговый центр черный брокер.

Странно что ОП-20 ММСИС в мошенники не попал. А только их закрытый фонд.

Админы проглядели.
Нет, вы не правы, тему про топ 20 создавали, но админы форума её просто удалили, поэтому инвестиционная программа топ 20 обсуждается в теме брокера ммсис. Было предложение сделать для удобства тоже самое и с милкой, но администрация форума решила оставить так как есть.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вы сами имели свой личный сайт, на котором приглашали всех и в гамму и во владимира и в стабилити и в другие соскамившиеся уже хайпы
Говорит человек, который молотил сообщения (1525шт) наравне с Бису и вся подпись в ссылках на лохотроны.
Я в лохотрон никого не звал:
Всегда так с хайпами, сначала вкладываются немного "на проверку", потом в "проверенный" хайп несут все больше денег - он же платит! И так может продолжаться достаточно долго.
Потом скам

А в это время ддмастер в розовых очках:biggrin2:
Люди просто привыкли, что в Гамме всё идет как часы, а тут некоторые отклонения от обычного ритма привели к этому кипишу, думаю скоро уляжется ажиотаж.
Все, кто несогласен с ним - тролль 100%
Сообщение от Рома Ларионов
А вдруг это скам , товарищи ? ( Кто что думает ?
Я думаю, что вы тролль вчерашний, без фантазии.
Во всем виноваты конкуренты:biggrin2:
Это видимо у конкурентов всё плохо, раз так дешево троллят.
Если вы про троллинг, то его могут заказать и проплатить конкуренты.

И даже после скама хайпа просто переходит на другие лоховозки:_12:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Говорит человек, который молотил сообщения (1525шт) наравне с Бису и вся подпись в ссылках на лохотроны.
Я просто отвечал на вопросы людей, которые спрашивали как вводить средства и выводит их, именно помогал людям теми ответами, за которыми они приходили на этот форум. Вы забыли упомянуть мои посты, где я декларировал свой депозит и показывал как нужно работать с подобными проектами, которые находились в соответствующих разделах форума.
Я в лохотрон никого не звал:
А вот вы зазывали, завуалированно, точно так же как и продолжаете это делать сейчас.
И даже после скама хайпа просто переходит на другие лоховозки
Собстна как и вы )) Даже лень искать посты, где вы в этом признаетесь, пусть это останется на вашей совести ))
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Как минимум до 20 февраля 2015 года можно держать инвестиции
Может все-таки торговать? Этот сертификат не дает права (и никак не регулирует) на прием инвестиций и выплату дивидендов. Сугубо трейдинг.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Как минимум до 20 февраля 2015 года можно держать инвестиции
Точно один в один пост мне летом в ветке гаммы один "инвестор в ду" объяснял, типа уж до ноября, до выставки какие могут быть вообще скамы...

добавлено через 8 минут
Я просто отвечал на вопросы людей, которые спрашивали как вводить средства и выводит их,
Ну да....а те кто задавал более существенные вопросы автоматом троллями становились...и это кстати во всех ветках и именно этого форума особенно, не дай бог что-то против высказаться, всё пиз...ц....стопэ найдётся очередной кадр, который напишет: "я же туда вложился а тут критика такая, тролль, проплаченый, зашёл попиарить свою подпись", короче всякую хрень, до самого "победного" конца, реально бесит.

добавлено через 14 минут
показывал как нужно работать с подобными проектами, которые находились в соответствующих разделах форума.
:lol: прям специалист, который всех нас научил инвестированию. И где же Витя, ваши подопечные, ходят в суды и ищут Кондрата?
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может все-таки торговать?
Так торгуйте - вы же собираетесь тестировать сигналы финаналитика Милки - Сапунова...
Этот сертификат не дает права (и никак не регулирует) на прием инвестиций и выплату дивидендов. Сугубо трейдинг.
А ДЦ-оффшору необходимо получение разрешения на работу с инвестиционными активами? Приведите ссылку на законодательство,пожалуйста...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Слился кароч рефовод))))0
Послушай, это кстати ты меня заманил в хайпы, такие как гамма, владимир и стабилитифх. Ты приходил в тему хайпы под вопросом и светил своим сайтом, говорил мол это всё фигня куда вы деньги инвестируете, намекая мол что вот на твоем сайте сплошь правильные проекты. А теперь делаешь тоже самое, ходишь по темам черных брокеров и поливаешь грязью всех в надежде, что люди будут на твою подпись вестись, это вот из-за такого рефовода я раскидал все средства по многим хайпам, которые потом почти одновременно соскамлись. Потом ФТ сольется - куда потянешься? Что будешь пиарить и ходить по темам мошенников? ПФ или А-и? А чего там не пишешь в соответствующих темах? Хреновый ты рефовод )) Так что слейся. По теме - сам ничего умного придумать не можешь (и не мог никогда), как попугай повторяешь за всеми и даже не свой сайт в подпись прицепил, вот клоунада то

прям специалист, который всех нас научил инвестированию. И где же Витя, ваши подопечные, ходят в суды и ищут Кондрата?
А вот еще один кадр, супер трейдер )) У меня небыло подопечных, все кто в теме интересовался я выкладывал свои скрины, как сделал я перед скамом - вышел в ноль, кто хотел - тот услышал, никого я не в чем тут на форуме не убеждаю, а вот как раз ты, Саша, гнешь тут свою линию и всех считаешь мягко говоря недалекими, один ты тут самый умный, мы уже все поняли давно, ага.
 
Сверху Снизу