• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 184

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые клиенты, благодарим вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром!
Что касается вывода средств в компании, то данная процедура осуществляется в рамках регламента. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для работы клиентов.

PanN, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и веду общение на многих интернет-ресурсах, где прослеживается заинтересованность нашим проектом. Если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности дилингового центра, я буду рада на них ответить.

leffchenko, как я уже сказала, я представляю наш проект на интернет-ресурсах. Татьяна Васюкова — заместитель директора Московского информационно-консультационного центра.

s00n, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем в первую очередь выгодные условия для ведения самостоятельной торговли. Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант для тех клиентов, которые предпочитают получать пассивных доход на валютном рынке.

Мы продолжаем развивать сервис в компании. Специалисты дилингового центра ведут активную работу над имеющимся функционалом, тем самым расширяя возможности наших клиентов. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и открыты к диалогу.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А по теме разницы - посмотрите в ветке, повторяться не хочу.

Не в повторении дело, просто крыть нечем... зарапортовались уже сверх меры) и аргументы закончились... Надо заметить, аргументы и раньше у вас не отличались особым изыском, адекватностью и обоснованной правовой позицией по отношению к компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да его по ходу дела во всех ветках гоняют
Как был влошенцем - так друг и товарищ. А как начал высказывать конструктивную критику - сразу плохой стал для лоховодов. Они зарабатывают на новичках, а я им видите ли мешаю.:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как начал высказывать конструктивную критику - сразу плохой стал для лоховодов. Они зарабатывают на новичках, а я им видите ли мешаю.
Конструктивная критика никому не мешает,наоборот,она очень полезна и эффективна для молодого ДЦ,но от вас,к сожалению,ничего продуктивного на сегодня не поступило.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вообщем неплохо - спасибо за отчет! Может в будущем себе закажу - если лимиты увеличат!
Сегодня проверил карту в деле.
Снятие в банкомате 500 грн (максимально в сутки) обходится в 7 грн. То есть примерно 1.4%. Снимать меньше экономически не целесообразно.
В торговой сети без проблем. Без комиссии.
Удобная вещь.
Можно иметь несколько таких карт: для жены, детей, любовницы..:) и в MoneXy мгновенно переводить деньги на счет и отслеживать траты.
Покупать эти карты скоро можно будет как симкарты, во всех торговых точках.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Конструктивная критика никому не мешает,наоборот,она очень полезна и эффективна для молодого ДЦ

Да это очень верно. Еще хотел добавить, что объективная информация очень важна, а то ветка кишит типа уже даже не троллями, а заказными казачками, к сожалению ...

добавлено через 8 минут
С каких пор влошение в хайпы называется "инвестированием"?

Прошу ответить только на одни вопрос, ну наверное у вас в этом большие познания: чем отличается влошение, вложение и инвестирование. И еще: чем отличается хайп, пирамида и форекс брокер ... Границы достаточно размытые в настоящее время и мало гарантий (если по серьезному), но видимо у вас есть конкретно что сказать, если вы об этом пишите ... :)

добавлено через 16 минут
Они зарабатывают на новичках, а я им видите ли мешаю

Извините, но ни кто не спрашивает на чем зарабатываете здесь вы, а хотя это достаточно интересно и еще сколько ... :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
объективная информация очень важна
Предложения конструктивные также очень важны,дельные, конструктивные предложения...В последнее время Миллтрейд критикуют за использование финпосредников без четкого указания адреса платежа в лице самого ДЦ,но при этом не приводят примеры надежных платежных систем,с которым можно было бы работать на длительном отрезке времени - с Монета.ру уже пробовали,очень серьезно обожглись,ДеньгиОнлайн - так все клиенты в страхе разбегутся,расчетный счет в банке - так они сейчас как хлопушки новогодние...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить за оживлённый интерес к нашему дилинговому центру, который вы продолжаете проявлять в данной теме!
Напомню, что наша компания использует услуги только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в надёжности и сохранности своих средств. Ведь для нас это является на сегодняшний день одной из приоритетных задач.
Мы продолжаем работать в штатном режиме и активно развивать сервис в компании, чтобы наши услуги в полной мере отвечали интересам и потребностям клиентов дилингового центра.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Напомню, что наша компания использует услуги только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в надёжности и сохранности своих средств.
Ключевое слово - надежных партнеров...Очень не хочется,чтобы ситуация с Монета.ру повторилась...:l-1no:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну если для вас они ничем не отличаются, то всё с вами понятно. О чём тут можно говорить?!
И с вами тоже.Вас никто не уполномачивал ваыносить оценки сообщениям участников форума.

добавлено через 1 минуту
Как был влошенцем - так друг и товарищ. А как начал высказывать конструктивную критику - сразу плохой стал для лоховодов. Они зарабатывают на новичках, а я им видите ли мешаю.
Нет от вас никакой критики, только развешивание ярлыков,вы рефовод-тролловод и зарабатываете на новичках.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

вы рефовод-тролловод и зарабатываете на новичках.
"НЕТ ТЫ!!!111" - детсад.
Валер, если не можешь нормально ответить, лучше молчи.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, наш дилинговый центр достаточно молодой, тем не менее мы активно развиваемся и в своей работе стараемся максимально учитывать пожелания наших клиентов.
Ещё раз хотелось бы подчеркнуть, что для сотрудничества мы выбираем лучших партнёров и наши клиенты могут быть уверены в сохранности и безопасности своих средств!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А как начал высказывать конструктивную критику - сразу плохой стал для лоховодов. Они зарабатывают на новичках, а я им видите ли мешаю.:rolleyes:

Вы не сколько загнули (или спутали), вас критикуют не за конструктив, а за его тотальное отсутствие)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А эта компания тоже принадлежит Константину Кондакову? Или нет. Может и сюда немного вложиться.
Нет,не принадлежит. Данные об аффеляции ММСИС и Миллтрейда документально не подтверждены.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А эта компания тоже принадлежит Константину Кондакову? Или нет. Может и сюда немного вложиться.
Есть косвенные доказательства на первой странице.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу