• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 19

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
не подсказывайте ответ Татьяне

добавлено через 2 часа 21 минуту
Уважаемые участники давайте итог небольшой подведем,
(особенно для таких профанов как я)
Если компания в черном списке, в данном случае МиллТрейд, как новичку вообще понять стоит иметь с ней дело или нет??!
Черный список он просто так?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
JonyJo, вопрос о нахождении ветки нашей компании в чёрном списке я уже комментировала https://mmgp.com/showpost.php?p=4629536&postcount=131. Мы не согласны с таким решением администрации. Наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами и ведёт прозрачную политику работы в их отношении. Я уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия среди клиентов и администрация пересмотрит свое решение в нашу пользу.
Мы конечно же понимаем, что для того, чтобы пользоваться заслуженным доверием, необходимо на практике доказать, что предлагаемые нами условия действительно выгодные, а сотрудничество — комфортное и прибыльное. Для этого понадобится время, но мы со своей стороны делаем для этого всё необходимое. Все, кто уже начал работать с нами, подтвердят это исходя из личного опыта.
JonyJo, если возникнут вопросы, касающиеся деятельности компании, то я всегда готова на них ответить, потому что мы открыты для диалога и всегда стараемся учитывать замечания и пожелания пользователей в своей дальнейшей работе!
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
ну чтож, открытые для диалога... Есть хоть одна фраза или слово, где подобные клише не проскакивают? Вы вообще можете говорить нормальным русским языком как во время беседы?

по теме: по семерке в этом месяце 6.8 -15% = 5.78. Вопрос: вы смеетесь? или это такой завуалированный посыл, мол наши трейдеры пока хотят отдохнуть, а вы пока переберайтесь в инвест. Там правда входной порог в 10 раз выше, но зато стабильность... прокомментируйте как-то
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый BonJovi, хотелось бы напомнить, что рынок FOREX является высоковолатильным рынком и Вы должны понимать, что полностью исключить на нём все потенциальные риски практически невозможно. Но программа доверительного управления «Золотая 7» построена таким образом, что все возможные риски сведены к минимуму, благодаря опыту управляющих трейдеров и схеме диверсификации инвесторских средств. Даже, если один из трейдеров покажет неудовлетворительные результаты в конце отчётного периода, остальные шесть управляющих перекроют его показатели за счёт своей успешной работы.
Мы предоставляем качественные и прибыльные услуги. Так, за прошлые месяцы доходность составляла 12.7%, 12.3%, 7.3% и 6.8%. Как видите, схема, положенная в основу работы программы, оправдывает себя, обеспечивая ежемесячный прирост инвесторского депозита. Как я уже говорила, для сотрудничества мы привлекли лучших специалистов и мы уверены в их профессионализме!
Также хочу поблагодарить всех клиентов, которые уже работают с нами и пожелать им успешного, прибыльного сотрудничества с компанией!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Не болтайте ерундой:)
Что вы тогда тут забыли? Торгуйте сами.
вот-вот. я тоже такого мнения.
чесслово, если бы я был уверен что буду делать 5% в месяц, я бы все свое бабло из инвестирования вывел на свой торговый счет и сам торговал. но пока я не могу так сказать. опыт торговли есть, но стабильности нет. благо в + пока всегда, если месячные показатели брать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
BonJovi, хочу ещё раз сделать акцент на том, что в наших программах по доверительному управлению все возможные риски сведены к минимуму, благодаря схеме диверсификации средств клиентов и профессионализму наших управляющих трейдеров. Как показывает опыт предыдущих показателей по данной программе, инвесторы получают ежемесячный прирост своего депозита. Мы предлагаем прибыльные инвестиционные услуги и обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов!
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ребята кто торгует, скажите какой спред на основных парах. На сайте написано плавающий, но не понятно в каких пределах он плавает
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый Drun2611, обратите внимание, что на нашем официальном сайте в разделе торговых условий Вы можете видеть размер минимального значения спреда по всем торговым инструментам. Максимальный размер зависит от ситуации на валютном рынке. Также, отмечу, что мы предлагаем счёт с фиксированным спредом FIX. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте дилингового центра и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Этот месяц. По прошлому в жо*пе. пока.Золото подвисло.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
я в милтрейде от бонусов отказался. 80% бонусов от 1-го взноса это слишком. не дай бог просадочка и эти бонусы боком выйдут, только они и останутся.... )
сейчас в теме брата-близница выложу скрин торгов этой недели.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Вложения

  • 12.07.2013-1.JPG
    12.07.2013-1.JPG
    157.4 KB · Просмотры: 116

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как Вам удалось поставить 1 минуту. У меня получается только 4 часа. Минутные периоды не загружаются

Что М1 не активна? Х.з. Снесите терминал, поставьте снова. Не получится, в тех поддержку наверное надо. Никогда не сталкивался.
 

Brebor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Поинты
0.000
Доход с Золотой 7 (MillTrade) за июнь вывел. Ура товарищи. деньги поступили на карточку согласно прописанного регламента на пятый день после оформления заявки. 66 у.е. дохода от штуки инвестированной в конце мая. Очень даже неплохо.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Как Вам удалось поставить 1 минуту. У меня получается только 4 часа. Минутные периоды не загружаются

Вы для начала к счету своему подключитесь. У вас в правом нижнем углу написано "НЕВЕРНЫЙ СЧЕТ". Это значит что вы неверно ввели логин и/или пароль и/или сервер.
 

for

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
для наглядности записал видео
youtube.com/watch?v=ZKEY4Qz0dBg
*не могу вставить ссылку
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, for!
Я уже поясняла причину возникшей ситуации. Мною был отправлен запрос в соответствующий департамент компании и в отношении сотрудников было проведено разбирательство. Дело в том, что при создании дилингового центра мы использовали наработки своих предшественников. Поэтому при разработке проекта могли сохранится некоторые фрагменты кода не относящиеся непосредственно к какой-либо компании. Mill Trade является независимым дилинговым центром и не имеет никакого отношения к другим компаниям данного сектора. Мы предоставляем качественное обслуживание и ведём прозрачную политику работы со своими клиентами! Наша компания выполняет свои обязательства в полном объёме и в этом уже убедились многие их тех, кто начал сотрудничество с нами. Если у Вас есть вопросы касательно работы дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
вопросы с подвохом к Татьяне Афанасьевой.
Сегодня моему брату на 2 e-mail пришли письма от вашей компании, с инфой о компании. он ни разу не заходил к вам на сайт, я компании также не предоставлял такую информацию. оба этих e-mail зарегистрированны ТОЛЬКО в компании ММСИС, каждый под отдельный торговый счет и используются исключительно для связи с ММСИС.
вопросы:
1. откуда компания узнала данные e-mail (и здесь я акцентирую внимание именно на 2-х e-mail)? ведь ммсис согласно договора не имеет право разглашать личную информацию клиента!!!!
2. если абстрагироваться от вопроса №1, то как я спрашивал примерно месяц назад, как мой брат сможет зарегистрировать счет и торговать, если у нас один IP?
вот в ммсис нам разрешили торговать с одного IP , т.к. мы подтвердили что проживаем по одному адресу. вы ему прислали инфу о компании, но он не сможет у вас открыть счет из-за этого ограничения по IP.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сегодня моему брату на 2 e-mail пришли письма от вашей компании, с инфой о компании. он ни разу не заходил к вам на сайт, я компании также не предоставлял такую информацию. оба этих e-mail зарегистрированны ТОЛЬКО в компании ММСИС, каждый под отдельный торговый счет и используются исключительно для связи с ММСИС.

Татьяна Афанасьева, так Вы точно взяли лучшее у своих пАпередникiв(предшественников)? И Вы точно с ними никак не связаны? Как тогда компания узнала мыло, которое использовалось только у ММСИС и больше нигде?
 
Сверху Снизу