• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 17

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Vrajdas, наш дилинговый центр предоставляет возможность ведения торговли с помощью советников. Стоит обратить внимание, что торговля с помощью советников запрещена в случае участия в конкурсах компании. С данной информацией можно ознакомиться подробней на официальном сайте Mill Trade.
Vandemeer, в нашей компании предоставляется возможность вывода средств на банковскую карту. В случае необходимости Вы также можете уточнить этот вопрос со специалистами финансового департамента дилингового центра. Спасибо, что выбрали для сотрудничества нашу компанию!
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
хм.. у меня ток киви и вебмани.. а был банковский? что-то не замечал

смотря какой регион. В некоторых странах есть такие платежки, которые не доступны для других. К примеру Россия и Украина. в России нет ibox, а в Украине - яндекс денег. если вы об этом)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
просьба к Татьяне Афанасьевой, как к представителю компании.
я 27.06.13 пополнил свой торговый счет и мне начислили бонусы за 1-е пополнение. сразу же (27.06.13 в 23:46 по киеву) я написал менеджеру Салиевой Анне на почту, чтобы начисленные бонусы списали с моего счета. 28-го подождав пол дня, я заказал звонок. со мной связалась менеджер Ветрова (имя не помню). я озвучил суть просьбы и она сказала, что письма по почте рассматриваются в течение суток и попросила продублировать мое письмо ей на почту и она уже перенаправит письмо в соответствующую службу. по телефону она подтвердила получение моего письма (28.06.13 в 11:35 по киеву).
на первое письмо от 27-го мне никто не ответил и бонусы не списали, поэтому есть подозрение, что на второе письмо от 28-го тоже быстрой реакции ожидать не стоит.
прошу ускорить процесс списания начисленных бонусов с моего торгового счета. и если можно, то прям сразу с утра в понедельник. номер моего торгового счета указан в письмах отправленных на почту Салиевой и Ветровой.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, -BUCH-!
Спасибо, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Что касается Вашего вопроса, то я уточнила его в финансовом департаменте компании. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время он будет решён. Желаем Вам комфортной и прибыльной работы с нами! Если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Здравствуйте, -BUCH-!
Спасибо, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Что касается Вашего вопроса, то я уточнила его в финансовом департаменте компании. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время он будет решён. Желаем Вам комфортной и прибыльной работы с нами! Если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу!
спасибо, вопрос решен.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июне в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 61,85% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 68,31%, а среди длинных сделок — 47,2%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2047 сделок, 59,46% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 8,2 раза. В лучшей сделке июня было зафиксировано 272 пункта прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

добавлено через 4 минуты
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы делаем все возможное для того, чтобы сотрудничество с нами было еще более комфортным и надежным.

Как Вы знаете, вопрос сохранения приватности пользователя сегодня очень актуален для online-сервисов. Поэтому с радостью сообщаем Вам о внедрении стандарта HTTPS на всех страницах сайта «Mill Trade»!

Доступ к сайту посредством зашифрованного протокола HTTPS предполагает максимальную защиту персональных данных пользователей сайта от третьих лиц. Теперь процесс передачи Ваших данных на сервер «Mill Trade» полностью защищен!

Кроме того, все платежи наших клиентов осуществляются с учетом мер безопасности, которые предоставляет стандарт HTTPS. Конфиденциальные данные (реквизиты карт, регистрационные данные и т. д.) передаются по закрытым сетям высшей степени защиты. Это новый уровень безопасности для наших клиентов!

Пользуйтесь только самыми надежными сервисами и торгуйте на FOREX с комфортом!
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Пригласив в наш дилинговый центр Ваших друзей или знакомых, Вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита!

Этот бонус я могу добавить на счет в 7-ке, или это также только для торговли . А с суммы дальнейших пополнений, есть бонусы ? У кого есть реальный опыт, а то на сайте написано очень поверхностно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Sunr! Спасибо, что заинтересовались нашими предложениями!
В нашей компании действительно действует на постоянной основе программа «Пригласить друга», по условиям которой Вы получаете 20% бонуса от суммы депозита, приглашённого Вами клиента.
Обращаю Ваше внимание, что бонусные средства начисляются в качестве кредита и могут использоваться при самостоятельной торговле, учитывая особенности работы с бонусами. В инвестировании бонусы не участвуют.
Также хотелось бы сказать, что в данный момент в нашей компании находится в стадии разработки автоматическая партнёрская программа, однако, уже сейчас мы предлагаем партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке, за которое Вы можете получать вознаграждение в виде реальных денег, доступных к выводу. Если Вас заинтересует данное предложение, то Вы можете связаться со мной посредством личных сообщений для обсуждения всех деталей и получения реферальной ссылки.
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
2074 сделки за месяц, читай за 22 дня (минус выходные), это 93 сделки в сутки. Мужик, у тебя глаза на лоб не вылезли от такой скорости скальпирования?
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Приветствую всех инвестор данной компании. Вчера пополнился для пробы, вводил с гривневой карты, пополнили без комисси по курсу НБУ и очень быстро, что порадовало т.к. с тем же ММСИСом мало того что комиссию ввели за пополнение так еще и при вводе где-то денги потерялись, ну да ладно не о том речь. У кого какие впечатление о работе?, замечания? только по существу пожалуйста. Сам торговать не собираюсь все перевел в семерку.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
по семерке сказать ничего не могу. завел счет для собственной торговли, но пока что протесить не получается. сегодня не получилось зайти в рынок из-за маленького проскальзывания. выдало новые цены, т.к. произошло очень быстрое изменение цены. но ничего, будет праздник и на моей улице.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Приветствую всех инвестор данной компании. Вчера пополнился для пробы, вводил с гривневой карты, пополнили без комисси по курсу НБУ и очень быстро, что порадовало т.к. с тем же ММСИСом мало того что комиссию ввели за пополнение так еще и при вводе где-то денги потерялись, ну да ладно не о том речь. У кого какие впечатление о работе?, замечания? только по существу пожалуйста. Сам торговать не собираюсь все перевел в семерку.
Тебе лучше в эту тему для инвестирования https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=152
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Bigprofit, благодарим Вас за то, что выбрали наш дилинговый центр! Поздравляем Вас с тем, что отныне Вы являетесь полноправным инвестором компании! Мы предлагаем выгодные программы доверительного управления. Со всей необходимой информацией по этому вопросу Вы можете ознакомиться на официальном сайте.
-BUCH-, приказы в торговом терминале компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Наши специалисты делают всё, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и прибыльным.
Если возникнут дополнительные вопросы, то я готова на них ответить!
 

Bunny

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем форумчанам. Я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы поведать вам следующую ситуацию, которая возникла у меня и у "молодой, но динамично и стабильно развивающейся компании" Mill Trade, а конкретно с администрацией и модерацией форума компании. Почитал я условия компании, поучаствовал в паре конкурсов, столкнулся с бонусами, и задался вполне логичным вопросом - а для чего они собственно нужны? Этот вполне безобидный вопрос я и задал на форуме Mill Trade. Каково же было мое удивление, когда зайдя на форум вновь, я увидел свой комментарий, но уже отредактированный и направленный на похвалу компании. Когда я в следующем комментарии поинтересовался, на каком основании отредактировали мое сообщение, то данный комментарий попросту удалили. Решив не оставлять это просто так, я написал уже сообщение с претензией, мол на каком основании они чистят форум и не дают высказать свое мнение. За что мои сообщения вновь удалились, с ответом, что они запрещают мне писать комментарии, обсуждающие действия администрации и модерации, и пригрозили баном.
Кстати, не я один попал на форуме Mill Trade в подобную ситуацию. Я пообщался с несколькими пользователями, с которыми поступили так же: удаляли сообщения и грозили забанить. В итоге на форуме остались одни хвалебные оды компании, которые пишут пиарщики под видом пользователей, но так слащаво и приторно, что даже пятиклассник их давно бы раскрыл, да бестолковые однотипные рекламные сообщения Админа и модератора Александры Новиковой, которые абсолютно не компетентны и безграмотны, ведут себя как боты.
Мне вот что интересно, на что рассчитывает данная компания, появившись недавно, не заработав даже крупицу репутации, но проводя уже такую безграмотную и неуважительную по отношению к своим же пользователям политику, причем компания является абсолютно посредственной и ничем не выделяющейся на фоне компаний-среднячков?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Bunny, наша компания действительно проводит на постоянной основе различные соревнования трейдеров. В наших конкурсах можно получить вознаграждение как в виде бонусов, так и в виде реальных денег, которые доступны к выводу и обладают всеми функциями депозита. Что же касается бонусов, то они начисляются на лицевой счёт клиента в качестве кредита и могут быть использованы в самостоятельной торговле, согласно особенностям работы с бонусами. Обратите внимание, что бонусные средства увеличивают размер залога, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом, а следовательно и зарабатывать больше! С более детальной информацией по этому поводу можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Относительно нашего форума замечу, что на нём установлен ряд правил, с которыми рекомендуется предварительно ознакомиться и соблюдать в дальнейшем. Очевидно, ваши сообщения не соответствовали установленным на ресурсе правилам.
Mill Trade — молодая компания и предлагаем на сегодняшний день одни из самых выгодных торговых условий для сотрудничества. Мы ценим своих клиентов и прилагаем все усилия для того, чтобы работа с нами была комфортной. Все, кто уже работает с нашей компанией оценили качество обслуживания в дилинговом центре.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно работы компании, я буду рада на них ответить!
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Тебе лучше в эту тему для инвестирования https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=152

Что значит тема HYIP под вопросом? куда ссылка привела.

добавлено через 6 минут
Доброго времени суток всем форумчанам. Я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы поведать вам следующую ситуацию, которая возникла у меня и у "молодой, но динамично и стабильно развивающейся компании" Mill Trade, а конкретно с администрацией и модерацией форума компании. Почитал я условия компании, поучаствовал в паре конкурсов, столкнулся с бонусами, и задался вполне логичным вопросом - а для чего они собственно нужны? Этот вполне безобидный вопрос я и задал на форуме Mill Trade. Каково же было мое удивление, когда зайдя на форум вновь, я увидел свой комментарий, но уже отредактированный и направленный на похвалу компании. Когда я в следующем комментарии поинтересовался, на каком основании отредактировали мое сообщение, то данный комментарий попросту удалили. Решив не оставлять это просто так, я написал уже сообщение с претензией, мол на каком основании они чистят форум и не дают высказать свое мнение. За что мои сообщения вновь удалились, с ответом, что они запрещают мне писать комментарии, обсуждающие действия администрации и модерации, и пригрозили баном.
Кстати, не я один попал на форуме Mill Trade в подобную ситуацию. Я пообщался с несколькими пользователями, с которыми поступили так же: удаляли сообщения и грозили забанить. В итоге на форуме остались одни хвалебные оды компании, которые пишут пиарщики под видом пользователей, но так слащаво и приторно, что даже пятиклассник их давно бы раскрыл, да бестолковые однотипные рекламные сообщения Админа и модератора Александры Новиковой, которые абсолютно не компетентны и безграмотны, ведут себя как боты.
Мне вот что интересно, на что рассчитывает данная компания, появившись недавно, не заработав даже крупицу репутации, но проводя уже такую безграмотную и неуважительную по отношению к своим же пользователям политику, причем компания является абсолютно посредственной и ничем не выделяющейся на фоне компаний-среднячков?

На своих форумах любая компания чистит собщения и это их право, согласен что это не приятно но от этого никуда не деньшеся. Для этого и есть так сказать не зависимые форумы где и можно все обсудить. Но опять же и тут чиститься и у меня удаляли сообщения сдесь которые я не хотел что бы удаляли но такие правила, типа что-то нарушил.

добавлено через 11 минут
Bigprofit, благодарим Вас за то, что выбрали наш дилинговый центр! Поздравляем Вас с тем, что отныне Вы являетесь полноправным инвестором компании! Мы предлагаем выгодные программы доверительного управления. Со всей необходимой информацией по этому вопросу Вы можете ознакомиться на официальном сайте.
-BUCH-, приказы в торговом терминале компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Наши специалисты делают всё, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и прибыльным.
Если возникнут дополнительные вопросы, то я готова на них ответить!

Татьяна, подскажите как вы можете гарантировать прибыль по програме Милл Инвест 7% в месяц при столь больших рисках Форекса? Считаю это как миниму не этично по отношению к инвесторам! Или я чего не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Bunny

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
На своих форумах любая компания чистит собщения и это их право, согласен что это не приятно но от этого никуда не деньшеся. Для этого и есть так сказать не зависимые форумы где и можно все обсудить. Но опять же и тут чиститься и у меня удаляли сообщения сдесь которые я не хотел что бы удаляли но такие правила, типа что-то нарушил.

Я все понимаю про определенный набор правил любого форума. Но всему должны быть приделы. Удаляются любые, даже малейшие намеки на критику, оставляя лишь хвалебные оды, причем до того слащавые, что даже противно читать.
Кстати, все мои слова можно спокойно подтвердить скринами, как моих сообщений, так и сообщений других пользователей, так же удаленных за высказывание своего объективного мнения.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Bunny,выложите скрины в теме. Воздыхатели милтрейд заявят,что это фотошоп:)так что,будьте готовы.
 
Сверху Снизу