• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 200

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста. Что такое штука?
Это неименная карта от Фидо-банка,которую вы можете заказать себе для более комфортного сотрудничества с Миллтрейдом. Плюсов очень много(в том числе и очень оперативный вывод),а минус только один - очень маленькие месячные лимиты.
А.Р. Предложение по данной карте актуально только для жителей р.Украина.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
С момента заказа до получения на карту примерно 20 часов.
Как всегда позвонили, вежливые, культурные, приятно работать с компанией.
Неплохо - спасибо за краткий обзор!:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выводил в прошлом месяце 12-го числа, компания обработала заявку часа за три и средства списали со счета и перевели на мою карту. Потом сам банк проводил эту операцию по счету еще сутки, банк Связной.
Вчера снова заказал выплату на туже карту, заявка была выполнена за 7 часов, пока на карте изменился только баланс, но по счету этот перевод банк не провел, зная по опыту скорее всего банк обработает эту операцию, но по регламенту может до 5 рабочих дней проводить по счету:

 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
hasan8888, наша компания предлагает украинским клиентам компании оформить карту «Штука». Для оформления карты не нужно предоставлять какие-либо документы. Стоимость оформления составляет всего 39 гривен. Данный продукт позволяет клиентам осуществлять мгновенный вывод средств со своего лицевого счёта. Кроме того карта «Штука» обладает всеми функциями платёжной карты и позволяет оплачивать различные услуги. За более детальной информацией Вы можете обратиться к специалистам службы клиентских платежей. Наши специалисты постоянно работают над оптимизацией платежных систем, мы стараемся предоставить максимально комфортные условия сотрудничества.
Хочу поблагодарить всех наши клиентов за то, что сделали выбор в пользу Mill Trade, мы ценим оказанное Вами доверие!
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
А может кто сказать бывает ли такое, что заявки на вывод средств обрабатываются и по субботам.
Спрашиваю потому, что если заявка, поданная 3 дня назад не исполниться сегодня, следует ли надеется на завтра?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А может кто сказать бывает ли такое, что заявки на вывод средств обрабатываются и по субботам.
Спрашиваю потому, что если заявка, поданная 3 дня назад не исполниться сегодня, следует ли надеется на завтра?
В этой компании заявки на вывод средств выполняются в срок до 5 рабочих дней.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
На Штуку только что вывели.


С момента заказа до получения на карту примерно 20 часов.
Как всегда позвонили, вежливые, культурные, приятно работать с компанией.

Ну чтож, очень оперативно, фактически в течении дня вывели :thumbsup: Эксперимент удался, все наглядно) Спасиб.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
hasan8888, согласно установленного регламента, заявки на вывод средств в компании обрабатываются в течение пяти рабочих дней.
Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами и прикладываем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным. Специалисты компании всегда стараются обрабатывать запросы клиентов на вывод средств в максимально короткие сроки. Вы можете уточнить интересующую Вас информацию относительно статуса заявки на вывод в службе клиентских платежей.
Благодарим за сотрудничество! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу!
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
hasan8888, согласно установленного регламента, заявки на вывод средств в компании обрабатываются в течение пяти рабочих дней.
Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами и прикладываем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным. Специалисты компании всегда стараются обрабатывать запросы клиентов на вывод средств в максимально короткие сроки. Вы можете уточнить интересующую Вас информацию относительно статуса заявки на вывод в службе клиентских платежей.
Благодарим за сотрудничество! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу!

К сожалению, с их стороны я получил такой же ответ, что дали мне Вы. О статусе исполнения заявки, к сожалению, ответа дать не смогли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
К сожалению, с их стороны я получил такой же ответ, что дали мне Вы. О статусе исполнения заявки, к сожалению, ответа дать не смогли.
Я вот не могу понять, чего вы от них добиваетесь? Ответа, может ли быть исполнена заявка на выходных? Вот точно сказать не могу, но возможно и были такие случаи, но они очень редкие, а вам ответили, что всё должно выполняться по регламенту, разве мог быть другой официальный ответ? По моему нет.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот не могу понять, чего вы от них добиваетесь? Ответа, может ли быть исполнена заявка на выходных? Вот точно сказать не могу, но возможно и были такие случаи, но они очень редкие, а вам ответили, что всё должно выполняться по регламенту, разве мог быть другой официальный ответ? По моему нет.

Вопрос в другом. Я спрашиваю, закончен сегодняшний рабочий день или нет? Достаточно лишь ответить либо "да", что означало бы, что сегодня исполнение заявки уже не стоит (если, конечно, в субботу не исполнят), либо "нет", что усиливает надежду исполнения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос в другом. Я спрашиваю, закончен сегодняшний рабочий день или нет? Достаточно лишь ответить либо "да", что означало бы, что сегодня исполнение заявки уже не стоит (если, конечно, в субботу не исполнят), либо "нет", что усиливает надежду исполнения.
Самый точный ответ вы можете получить лишь в отделе клиентских платежей по поводу именно вашей заявки, по факут я вам скажу, что мне самую крайнюю заявку исполнили в 19:24 по мск.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
hasan8888, не обижайтесь, пожалуйста,но почему-то именно у Вас всегда традиционно возникают какие-то "сложности" с выводом средств из данного ДЦ,в то время как у других клиентов все нормально...Может тогда на ЭПС проще выводить,коль Вас всегда так беспокоит время исполнения заявки?
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.

добавлено через 2 минуты
hasan8888, не обижайтесь, пожалуйста,но почему-то именно у Вас всегда традиционно возникают какие-то "сложности" с выводом средств из данного ДЦ,в то время как у других клиентов все нормально...Может тогда на ЭПС проще выводить,коль Вас всегда так беспокоит время исполнения заявки?

Соглашусь, проблем с выводом нет. Дело в том, что порой, задавая конкретные вопросы, ответы на них получаю стандартные.

добавлено через 7 минут
Что касается заявки, то исполнение заявки компания удовлетворила. Дело в том, что сегодня необходимо было удовлетворить льготный период. Надеюсь, меня тут понимаете. Поэтому и интересовался, стоит ли полагаться на исполнение заявки именно сегодня.
А компании высказываю благодарность.

добавлено через 10 минут
hasan8888, не обижайтесь, пожалуйста,но почему-то именно у Вас всегда традиционно возникают какие-то "сложности" с выводом средств из данного ДЦ,в то время как у других клиентов все нормально...Может тогда на ЭПС проще выводить,коль Вас всегда так беспокоит время исполнения заявки?

А ЭПС это что? Та самая карта, которую называю "штука" вроде бы.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ЭПС это что? Та самая карта, которую называю "штука" вроде бы.
Нет, ЭПС - это электронно платежные системы, типа киви или перфект мани, на них вывод обычно быстрее происходит, чем на банковскую карту.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
почему-то именно у Вас всегда традиционно возникают какие-то "сложности" с выводом средств из данного ДЦ,в то время как у других клиентов все нормально
Всем все платица! Не раскачивайте лодку!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу