• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 199

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока не понял, как тут вставить изображение, чтоб подтвердить картинкой.
Нажимаете на кнопку "Вложения" со значком скрепки на панели управления сообщения, далее кнопка выбора файла и кнопка загрузить. Должно получиться что-то наподобие:
Начисление партнерских за февраль
 

Вложения

  • партнерка за февраль.jpg
    партнерка за февраль.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 54

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так тут же все на "межбанк выводится" какие могут быть баги
Люди просто использовали арбитражные советники для которых характерно одномоментное исполнение сделок - вряд ли бы они это продублировали у других брокеров,а Миллтрейд им вывел в 5 раз больше,так что не говори,а Милка это брокер с человеческим лицом.
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Это что какое-то подтверждение Вашей торговли в этом дилинге?
Это скопированная строка о выводе средств с торгового счета.
Судя по вопросам и манере общения, возраст в Вашем профиле завышен примерно вдвое. )
Прочитать дальше ума не хватило?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Судя по вопросам и манере общения, возраст в Вашем профиле завышен примерно вдвое. )
Прочитать дальше ума не хватило?
Ну дада....вот этот наверно скрин с выводами-вводами говорит о том, что Вы тут торгуете. Всё понятно, спасибо.
P.S. Грубить необязательно, я с Вами нормально общаюсь.
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сегодня для эксперимента заказал одновременно вывод на карту Штука и на Visa стороннего банка. Посмотрим насколько скорость обработки и вывода отличается.
На Штуку по идее быстрее выведут!:i-yes: Вообщем ждем ваших результатов...:wink2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

sucub, что касается упомянутой ситуации с техническим сбоем в системе, то я её неоднократно комментировала. Все сделки клиентов действительно выводятся на межбанк. В данном случае в результате технического сбоя данные в терминал клиента поступали с задержкой в доли секунды. То есть, на момент исполнения сделки цена уже была не актуальна. Отмечу, что сделки тех клиентов, которые не пытались целенаправленно отлавливать отставание в котировках с помощью арбитражных советников-роботов, прошли корректно. Наши специалисты действовали согласно положений Договора. Мы обеспечиваем качественный сервис и имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. Мы работаем, постоянно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную деятельность.

Что касается моего общения на упомянутом Вами форуме, то Вы неправильно истолковали мой комментарий. Я предоставляю корректную информацию о работе компании.

Хочу поблагодарить наших клиентов за сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие и прилагаем максимум усилий для обеспечения обслуживания на самом высоком уровне. Если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы нашей компании, я радостью на них отвечу!
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто может сказать на практике последних дней. Кто-нибудь вывод ДС производил? Как долго производится вывод. Уточню, не по регламенту, а на практике. Дело в том, что сам вывод на пластиковую карту произвел 12 марта (т.е вчера). Сейчас вот думаю, до пятницы зачисление успеет пройти или же нет...

А так, в общем, вчера позвонили (спосили подтверждение), со счёта Milltrade списали, на почту письмо о зачисление пока жду.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто может сказать на практике последних дней. Кто-нибудь вывод ДС производил? Как долго производится вывод. Уточню, не по регламенту, а на практике. Дело в том, что сам вывод на пластиковую карту произвел 12 марта (т.е вчера). Сейчас вот думаю, до пятницы зачисление успеет пройти или же нет...

А так, в общем, вчера позвонили (спосили подтверждение), со счёта Milltrade списали, на почту письмо о зачисление пока жду.
Выводил в прошлом месяце 12-го числа, компания обработала заявку часа за три и средства списали со счета и перевели на мою карту. Потом сам банк проводил эту операцию по счету еще сутки, банк Связной.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Выводил в прошлом месяце 12-го числа, компания обработала заявку часа за три и средства списали со счета и перевели на мою карту. Потом сам банк проводил эту операцию по счету еще сутки, банк Связной.

А сумма большая ли была? Я думаю в зависимости от размера суммы срок исполнения заявки зависит ли?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сумма большая ли была? Я думаю в зависимости от размера суммы срок исполнения заявки зависит ли?
Этого не могу сказать, у меня всегда суммы небольшие, примерно равные - в районе 100$. Мне кажется суммы в пределах 10000$ никак не могут повлиять на скорость вывода, а если например выводить 100000$, то конечно это может занять больше времени, нежели несколько часов. В любом случае в этой компании фактов нарушения регламента не встречал.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня для эксперимента заказал одновременно вывод на карту Штука и на Visa стороннего банка. Посмотрим насколько скорость обработки и вывода отличается.

Интересно будет узнать результаты эксперимента, а с другой стороны - единичный случай не отобразит общую статистику, имхо конечно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
hasan8888, вывод средств в компании всегда осуществляется согласно установленного регламента. Вы можете уточнить статус Вашего запроса у специалистов службы клиентских платежей в случае необходимости.
Мы со своей стороны стараемся обеспечивать максимально комфортные условия сотрудничества и ценим своих клиентов!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно будет узнать результаты эксперимента, а с другой стороны - единичный случай не отобразит общую статистику, имхо конечно.
На Штуку по идее быстрее выведут! Вообщем ждем ваших результатов...
На Штуку только что вывели.


С момента заказа до получения на карту примерно 20 часов.
Как всегда позвонили, вежливые, культурные, приятно работать с компанией.
 
Последнее редактирование:

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
На Штуку только что вывели.


С момента заказа до получения на карту примерно 20 часов.
Как всегда позвонили, вежливые, культурные, приятно работать с компанией.

Поясните, пожалуйста. Что такое штука?
 
Сверху Снизу