• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 22

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Запуск партнерской программы «Mill Trade»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!

С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.

Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
А меня мельница с ДР поздравила, а ммсис - нет. Вот вам и первое отличие!

Поздравляю! Театр начинается с вешалки :wink2: тут мелочей нет..
уже 3 мес. спекулирую в этой компании, претензий нет, спред от 1 пункта, и к тому же никаких ограничений по времени сделок, что меня удивило и одновременно порадовало, то есть можно тестировать любые скальперские стратегии.
Зачет!)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А меня мельница с ДР поздравила, а ммсис - нет. Вот вам и первое отличие!
лучше бы меня ммсис с ДР-ом не поздраляли, но при этом решили проблему с зависанием терминала и конским временем по открытию/закрытию сделок, то я был бы счастлив намного больше, чем просто поздраление и 200 денег бонусов на счет.
в миллле открылся после др, поэтому они не успели меня поздравить... :dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
итак, мое скромное имхо, касательно сабжа.
пополнил счет месяц назад. не много, всего на 2к, для определенной торговли.
плюсов как таковых не наблюдаю, возможно поэтому:
Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX.
т.е. я все это уже наблюдал ранее и ничего нового не увидел.
а вот минусы на лицо. возможно лучшее милл взял у своих предшественников, но вот их минусы милл также прихватил вместе с плюсами. и это исполнение сигнала на открытие/закрытие ордера. у меня счет FIX. взял его из-за фиксированного спреда, т.к. для меня это важно, чтобы заранее можно было просчитать требуемый профит, а если спред плавающий, то какой он будет в определенное время не известно, а он может быть и 20 пунктов, при том, что профит я собираюсь взять всего 10 пунктов. так вот, о минусе - это, иногда, очень долгое исполнение сигнала. из-за этого в этом месяце закрыл 2 сделки в минусе. но общий месячный процент положительный и в рамках планируемого:


вывод средств в рамках регламента. заказал на выходных, считайте в понедельник, списали со счета в понедельник вечером. деньги поступили на карту сегодня к вечеру. т.е. фактически 2 рабочих дня осуществлялся перевод, что не может не радовать.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
И в $ на банк выводят? ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
И в $ на банк выводят? ?
вот ответ поддержки по поводу вывода баксов:
Специалисты Компании работают над оптимизацией осуществления платежей, в
том числе и над увеличением количества платежных систем доступных для
вывода средств. К сожалению, нет возможности назвать точные сроки. Как
только появится возможность вывода средств на долларовые карты
Visa/Mastercard, данная информация будет опубликована на нашем сайте в
разделе "Новости", пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.
спрашивал сегодня.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, -BUCH-, благодарим за сотрудничество с нашей компанией!
Относительно исполнения ордеров в нашем дилинговом центре обращаю Ваше внимание на то, что они исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Мы, со своей стороны, стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
Мы желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией и высоких профитов!
nord 65, наш дилинговый центр действительно имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Мы прошли процедуру сертификации согласно всем установленным правилам и считаем, что на сегодняшний день для такой молодой компании, как наша, это большое достижение!
Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание и прилагаем для этого все необходимые усилия. И если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
ту -BUCH- хорошо идете :) как будете делать стабильно от 10-12% в мес на депо = можете смело свой ПАММ открывать :)
планово выйти на 5-8% в месяц на одну стратегию/счет. больше не вижу смысла, риски повышаются. да и стратегий у меня 3-4 штуки. если их сложить, то 15-20% думаю можно будет иметь в месяц.
плохо что в милле нельзя открыть на себя несколько торговых счетов, а то бы я еще как минимум 1 счет открыл.
 
Последнее редактирование:

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день!
наш дилинговый центр действительно имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Мы прошли процедуру сертификации согласно всем установленным правилам и считаем, что на сегодняшний день для такой молодой компании, как наша, это большое достижение!
"Сертификат от ЦРОФР" - это то же самое если я буду раздавать на улице всем людям сертификаты подтверждающие что они(люди) белые и пушистые, иными словами "сертификат от ЦРОФР" - это просто красивая бумажка не более того...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, -BUCH-, мы желаем Вам в дальнейшем успешной торговли и высоких профитов! Рады сотрудничеству с Вами!
Sega41, получение сертификата ЦРОФР нашей компанией, как мы считаем, является серьёзным достижением. Если у Вас есть какие-либо вопросы непосредственно по работе регулятора, то Вы можете задать их на сайте организации. Уверена, что их специалисты предоставят Вам компетентный и исчерпывающий ответ.
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день!
Sega41, получение сертификата ЦРОФР нашей компанией, как мы считаем, является серьёзным достижением. Если у Вас есть какие-либо вопросы непосредственно по работе регулятора, то Вы можете задать их на сайте организации. Уверена, что их специалисты предоставят Вам компетентный и исчерпывающий ответ.
"Их специалисты" ничего путного сказать не могут, уже спрашивали...
Кстати, компетентность "их специалистов" под большим вопросом!!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=122968
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Уважаемый, -BUCH-, мы желаем Вам в дальнейшем успешной торговли и высоких профитов! Рады сотрудничеству с Вами!
спасибо конечно, но как получать профит, если уже второй раз (вчера и сегодня) я не могу зайти в рынок по причине того, что ордер просто не исполняется. т.е. такое ощещение, что программно с вашей стороны блокируется исполнение ордеров. я нажимаю купить/продать и ничего не происходит. если вы будете писать о том, что мне надо проверить настройки, очистить кэш и прочую ерунду, то сразу говорю, что все у меня нормально.
я коненчо еще послежу за этим, но если это будет носисть системный характер, то ........
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, терминал компании работает корректно, ордера исполняются согласно заявленным торговым условиям. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
планово выйти на 5-8% в месяц на одну стратегию/счет. больше не вижу смысла, риски повышаются. да и стратегий у меня 3-4 штуки. если их сложить, то 15-20% думаю можно будет иметь в месяц.
плохо что в милле нельзя открыть на себя несколько торговых счетов, а то бы я еще как минимум 1 счет открыл.

Угус, ну не бред ли это, а Татьяна Афанасьева? т.е. 1 акк = 1 счету в МТ4? например у меня в Ф4Ю, на 1 акк, открыто 2 долларовых и 2 центовых счета (демо счета я даже не считаю :) )
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, в настоящий момент в нашей компании, согласно Договору, можно иметь один торговый счёт и инвестировать одновременно в обе программы доверительного управления.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества, которые уже оценили многие клиенты! Мы постоянно совершенствуем имеющийся функционал с целью обеспечить наиболее комфортную работу для своих клиентов!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть :mad:

з.ы. данный пост не требует комментариев. это просто мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Честно говоря на мой взгляд делить на пирамиды и честные компании этот форум не имеет право, а тем более когда брокер выполняет свои обязательства. Как известно, это может признать только суд. Если судить как здесь некоторые, то сбербанк самая первая пирамида в России.

И вопрос к Татьяне, почему Milltrade не подаст в суд на данный форум, если считает что они не должны находится в "чёрном списке" на основании суеверий и рассуждений "опытных" инвесторов данного форума?
 
Сверху Снизу