• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 23

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
получили бумажку от ООО "Рога и Копыта" да еще и с нарушением правил -ребят вот зачем вы себе сами вредите то.

Нарушение правил было не с их стороны. Это "Регулятор" ООО "Рога и копыта" выдавая бумажку забил на свои принципы. Другое дело, ради чего он этими принципами пожертвовал. Но это уже другой вопрос.

ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть :mad:

з.ы. данный пост не требует комментариев. это просто мысли вслух.

Хорошо что нет пункта как у mmcis, ограничивающего закрытие ордеров меньше 10 минут и 10 пунктов. Или уже и здесь ввели?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Хорошо что нет пункта как у mmcis, ограничивающего закрытие ордеров меньше 10 минут и 10 пунктов. Или уже и здесь ввели?
да вроде нет такого здесь. во всяком случае я в регламенте такого не видел, да и Татьяна Афанасьева уверила, что такого нет.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть :mad:

А с провайдером у вас все в порядке? Знаете, бывает и такое. Я и сам бывало грешил на одного брокера, а потом оказалось мой провайдер профилактические работы вел в этот день.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
у меня, наверно, провайдер изберательный, на милле дает задержку, а на других брокерах, нет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
у меня, наверно, провайдер изберательный, на милле дает задержку, а на других брокерах, нет.

Может, уважаемый -BUCH-, также поделится своими ощущениями при торговле у Дукаса?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Может, уважаемый -BUCH-, также поделится своими ощущениями при торговле у Дукаса?
ну это, наверно, надо в соответствующей теме писать. пока что тестирую, поэтому сказать особо нечего, кроме молниеносного исполнения сигнала по сравнению с милом, ммсис, альпари, форекстренд....
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
-BUCH-, все ордера в компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас возникли какие-либо сложности, то я рекомендую обратиться к специалистам технического департамента, для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке. Мы со своей стороны стараемся агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
alexys1975, мы- молодой дилинговый центр и вполне естественно то, что к нам относятся на данном этапе с некоторой осторожностью. Однако мы исполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем сервис высокого уровня. Я уверена, что в связи с этим в скором времени администрация пересмотрит своё решение в нашу пользу.
fitopower, мы считаем, что получение данного сертификата для такой молодой компании, как наша, является важным достижением. Мы со своей стороны подали документы на рассмотрение, ЦРОФР их принял, значит счёл компанию отвечающей своим требованиям. Если у Вас имеются вопросы непосредственно к данной организации, то Вы можете задать их специалистам на официальном сайте регулятора, чтобы получить исчерпывающий ответ.
dianaeco, я уже неоднократно комментировала вопрос о перенесении темы нашей компании данный раздел. Мы не согласны с решением администрации ресурса. Мои ответы на вопросы, которые послужили причиной переноса ветки, Вы можете прочитать здесь: https://mmgp.com/showpost.php?p=4629536&postcount=131 .
GGA, относительно Вашего вопроса о разделении обсуждения нашей компании на две ветки — в данной теме обсуждаются вопросы, касаемо торговли трейдеров, а во второй — брокерские услуги дилингового центра. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной работы, так и для инвестирования. В этом смогли убедиться уже многие наши клиенты. Если у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада ответить на них!
Мы всегда открыты к диалогу и стараемся делать всё необходимое для того, чтобы сотрудничество с нами было приятным, комфортным и прибыльным! Со всей детальной информацией о работе компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте! Будем рады сотрудничеству!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Добрый день!
-BUCH-, все ордера в компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас возникли какие-либо сложности, то я рекомендую обратиться к специалистам технического департамента, для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке. Мы со своей стороны стараемся агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
сколько по времени (в секундах, от и до) исполняются сигналы для счета FIX с методом исполнения ордеров Instant Execution?
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
ну это, наверно, надо в соответствующей теме писать. пока что тестирую, поэтому сказать особо нечего, кроме молниеносного исполнения сигнала по сравнению с милом, ммсис, альпари, форекстренд....

У меня знакомый тоже начал работать на Дукасе. Говорит по сравнению с ММСИС небо и земля. Абсолютно другой уровень. Кроме того, Дукас - известное и уважаемое финансовое учреждение со всеми документами и т.д. ММСИС и ДУКАС - их нельзя даже сравнивать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, тип торгового счёта FIX подразумевает исполнение ордеров Instant Execution. Мы со своей стороны стараемся делать всё от нас зависящее для того, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение для клиентов. Если у Вас возникают сложности во время торговли, то рекомендую обратиться к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту и могут рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
-BUCH-, тип торгового счёта FIX подразумевает исполнение ордеров Instant Execution. Мы со своей стороны стараемся делать всё от нас зависящее для того, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение для клиентов. Если у Вас возникают сложности во время торговли, то рекомендую обратиться к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту и могут рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке.
__________________________________________________________________
Ага рассмотрят в "индивидуальном порядке" и все извините за :m1503000:
У меня вопрос к представителю какие документы регулируют работу вашей компании?ЦРОФР не в счет...
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Ага рассмотрят в "индивидуальном порядке" и все извините за :m1503000:
У меня вопрос к представителю какие документы регулируют работу вашей компании?ЦРОФР не в счет...

Боже, да никакие, неужели не ясно. И не ответит она Вам ничего внятного. По месту регистрации их никто не регулирует и не проверяет, кроме банковских операций (обслуживающий банк), а уж тем более ЦРОФР.. создали контору для доверчивых инвесторов псевдо-регулятора. Большинство, да почти все, ДЦ по такой схеме работают-никто не проверяет, из СНГ никто не дотянется - чуть что концы в воду и пропали. Они даже не раскрывают через какой банк выходят сделки на межбанк-тогда в случае уголовного расследования хотя бы что-то проверить можно..
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемый Yura28, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов и действует согласно их законодательства. На данный момент на стадии формирования находится Европейское подразделение компании, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.
Что касается ЦРОФР, то наша компания действительно получила сертификат соответствия данного регулятора и прошла процесс сертификации в установленном порядке.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления деятельности на валютном рынке и ведём открытую политику работы с клиентами, выполняя все свои обязательства. С перечнем документации можно ознакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе, информация находится в свободном доступе.
Наш дилинговый центр обеспечивает комфортное сотрудничество и обслуживание на высоком уровне, в чём убедились многие наши клиенты!
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Татьяна, добрый день!
Сегодня я со 100% точностью убедился в связи mmcis с milltrade.
Имею инвестиции в две компании и вчера на моем счете неожиданно появились несколько лишних центов, причем одновременно в двух РАЗНЫХ компаниях. Как Вы это объясните?

p.s. Проверьте у всех так или я один такой счастливчик.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Infosoft, для уточнения вопросов по Вашему лицевому счёту в нашей компании, обратитесь, пожалуйста, к специалистам финансового департамента дилингового центра. Необходимые контакты можно найти на официальном сайте Mill Trade в соответствующем разделе.
Также хотелось бы напомнить, что наша компания абсолютно независима и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Я уже неоднократно говорила, что мы не имеем отношения к другим дилинговым центрам. Прокомментировать ситуацию на Вашем счёте в другой компании могут только её специалисты.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
А когда начисление будет по Золотой7? Пора бы уже.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Bigprofit, начисления прибыли по инвестиционным программам производятся согласно регламента компании. Ожидайте, пожалуйста, и следите за новостями на официальном сайте дилингового центра, мы обязательно сообщим об этом!
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Все получил, несколько даже больше чем ожидал) Спасибо.
 
Сверху Снизу