• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 220

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это Факт. Мне, минус 1000 долларов нарисовали, и эту задолженность обосновать не могут откуда она взялась у меня. По моей бухгалтерии, на ликпее на остатке было 100 долларов. Техподдержка обещала скинуть акт сверки, но за два раза что обращался, никто ничего не направил мне.
В данный момент, с ликпеем ни в коем случае не сотрудничайте!

Ну и дела, похоже ликпею реально кранты, как крысы бегут с тонущего корабля, и долговой баланс на другие карты скидывают)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Gogowin, для уточнения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Татьяна, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
Всех благ Вам и компании.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да никак не коснется компанию МиллТрейд - впервую очередь это коснется российских платежек как Киви, Яндекс-деньги..., выход один переходить на другие международные ЭПС или же карты! :i-yes:

Карта Payoneer в данный момент одна из лучших по обслуживанию. Остаток максимум - 10000$, лимит на проведение операций в сутки - 5000$, снятие средств (обнал) - 2500$ в сутки, комиссия за вывод 3,25$+комиссия банка (как правило до 3%).
Сам снимаю на карту "Штука", как заканчиваются деньги на карте, вывожу из Золотой 7 на нее. Жаль, что максимальный лимит на карте всего лишь 8000 гривен. Но лимит за месяц 25 000грн, что не плохо, только три раза нужно выводить по 8000грн..
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Карта Payoneer в данный момент одна из лучших по обслуживанию. Остаток максимум - 10000$, лимит на проведение операций в сутки - 5000$, снятие средств (обнал) - 2500$ в сутки, комиссия за вывод 3,25$+комиссия банка (как правило до 3%).
Сам снимаю на карту "Штука", как заканчиваются деньги на карте, вывожу из Золотой 7 на нее. Жаль, что максимальный лимит на карте всего лишь 8000 гривен. Но лимит за месяц 25 000грн, что не плохо, только три раза нужно выводить по 8000грн..
Спасибо leffchenko за рекомендацию - я так понимаю Payoneer нужно самому заказывать и привязывать к банку?! :dirol: И еще карта в $, или же конвертируется в грн.? Если в $ то это - то что надо для Милки! :i-yes: А то вывод по курсу НБУ - потом покупай $ - одни потери... :k-unsure:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я не пойму, в чем проблема выпуска обычной дебетовой карты банков Украины и России? В Приватбанке Украина, например, лимиты все убрали. Выпуск за 15 минут. Платинум банк вообще без комиссий снятие и пополнение круглосуточно, выпуск бесплатный. Дельтабанк тоже хорошие дебетовые карты с бесплатным пополнением и снятием.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я не пойму, в чем проблема выпуска обычной дебетовой карты банков Украины и России? В Приватбанке Украина, например, лимиты все убрали. Выпуск за 15 минут. Платинум банк вообще без комиссий снятие и пополнение круглосуточно, выпуск бесплатный. Дельтабанк тоже хорошие дебетовые карты с бесплатным пополнением и снятием.
Да я с вами согласен но мне нужен с МиллТрейда прямой вывод в $ - может с помощью Payoneer это получиться?! :wink2: Просто не хочу заморачиваться с конвертацией и обменами валют! :i-yes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Andrew85, наш дилинговый центр активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Также отмечу, что в настоящее время у наших украинских клиентов имеется возможность легко, удобно, а главное, быстро выводить полученную прибыль с помощью пластиковой карты «Штука». Для получения карты клиенту необходимо отправить письмо-заявку на адрес службы клиентской поддержки компании, указав номер лицевого счета в компании «Mill Trade» и номер телефона, к которому будет привязана данная карта. Как только заявка клиента будет получена, мы в самые короткие сроки доставим ему карту «Штука».
Мы постоянно оптимизируем имеющийся функционал, следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе все обновлений Mill Trade.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Закинул денег на счет через ОКпей, ввод мгновенный, без комиссий. Быстро и Удобно.

 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А мне вот интересно кому достанется главный приз в 1000$ в акции "День рождения доллара". Вроде как 30 апреля заканчивается акция, то есть завтра.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А мне вот интересно кому достанется главный приз в 1000$ в акции "День рождения доллара". Вроде как 30 апреля заканчивается акция, то есть завтра.
Это буду явно не я :), но надеюсь хотя бы в 100 призов по 100 долларов попасть.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это буду явно не я :), но надеюсь хотя бы в 100 призов по 100 долларов попасть.

Ну а че, 100$ тоже деньги, на что и рассчитываю сам))) а главный приз получит тот кто пополнит счет на самую большую сумму. Вот такие условия.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А мне вот интересно кому достанется главный приз в 1000$ в акции "День рождения доллара".
Главное что бы снова турок какой-нибудь не выиграл главный приз.
Верю в наших инвесторов.
Вот если бы кому-нибудь из форумчан достался, было бы втройне приятно.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Полюбас какой нибудь тибетский лама выиграет.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Andrew85, наш дилинговый центр активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Также отмечу, что в настоящее время у наших украинских клиентов имеется возможность легко, удобно, а главное, быстро выводить полученную прибыль с помощью пластиковой карты «Штука». Для получения карты клиенту необходимо отправить письмо-заявку на адрес службы клиентской поддержки компании, указав номер лицевого счета в компании «Mill Trade» и номер телефона, к которому будет привязана данная карта. Как только заявка клиента будет получена, мы в самые короткие сроки доставим ему карту «Штука».
Мы постоянно оптимизируем имеющийся функционал, следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе все обновлений Mill Trade.

Спасибо за информацию, давно уже об этом знал) Штука для меня слишком скромная карта.

Да, альтернатива в виде Окпей или ПМ вполне удобные системы за неимением лучшего.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, давно уже об этом знал) Штука для меня слишком скромная карта.

Да, альтернатива в виде Окпей или ПМ вполне удобные системы за неимением лучшего.
Andrew85 - с ПМ я работаю давно - и в Милку также заводил чтоб открыть вывод, а с ОКпеем как ты работаешь? Вроде ввода через ОКпей в Милке не нашел?:sorry000:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а с ОКпеем как ты работаешь? Вроде ввода через ОКпей в Милке не нашел?
Способы ввода/вывода зависят от территориального расположения клиентов. По крайней мере в РФ окпей есть, вчера переводил на счет в милку https://mmgp.com/showpost.php?p=6565467&postcount=4392
 
Сверху Снизу