• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 226

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я как раз там, где нужно:
Я так понимаю - вы по работе с персоналом МиллТрейд... :rolleyes:
Так могу вас огорчить здесь ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral! :i-yes:
TrueFX™ Brokers http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
yarechek, а вам тоже 3$ за пост перепадает, зачем вы это постоянно пишете?

ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral!

Это просто выдержка из легенды очередного Грааля, а на деле хайпа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это просто выдержка из легенды очередного Грааля, а на деле хайпа.
Никакая это не хайп-легенда,а абсолютно достоверная информация,характеризующая Миллтрейд как перспективный дилинговый центр.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
yarechek, а вам тоже 3$ за пост перепадает, зачем вы это постоянно пишете?
Уважаемый s00n хочу развеять ваши сомнения - я здесь исключительно как инвестор! :cool0000: А вот предвзятое отношение к МиллТрейд с вашей стороны - видны не вооруженным взглядом! :yes00000:

добавлено через 2 часа 39 минут
Это просто выдержка из легенды очередного Грааля, а на деле хайпа.
Ну какая тут легенда - вполне все объективно! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral
хм... скажите где описано как вообще происходит вывод средств из терминала на рынок-т.е. вся эта цепочка?Кстати система Integral в какой стране находитс и каким компаниям принадлежит?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
хм... скажите где описано как вообще происходит вывод средств из терминала на рынок-т.е. вся эта цепочка?Кстати система Integral в какой стране находитс и каким компаниям принадлежит?
Integral — независимая торговая площадка для торговли на рынке Forex основанная в 1993 году. Технология Integral объединяет различных участников рынка форекс в единую торговую сеть. Благодаря прямому доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций (Straight Through Processing, STP) скорость исполнения ордеров между участниками сети максимальна. Головной офис Integral находится в Силиконовой долине, всемирно признанном центре компьютерной индустрии.

Поставщики ликвидности торговой сети Integral являются всемирно известные банки: UBS, Citibank, UBS, Deutche, BofA, Dresder, Morgan Stanley, Goldman, JPM, TD, SEB and RBS. Официальный сайт

Эту систему Integral использует компания MillTrade имея прямой доступ к межбанковской ликвидности и непревзойденное качество исполнения! :i-yes: TrueFX™ Brokers
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Vova-good27 May 2013 09:09
Спешу предупредить. В субботу (27.05.2013г.) открыл реальный счет. Внес порядка 950 долларов. Бонусы? Да терминал показывает. Но торговать не дает. Говорит: торговля запрещена. Позвонил. Я думал они сейчас примут как чп. Срезу начнутся расспросы, что ..., да как ...? Нет. Они: пишите в тех. поддержку. Спрашиваю: Скоро ответят, часто такое бывает? Пауза. Явно проблемы. Про "бывает", промямлил, что-то не внятное. Отвечают в порядке поступления. Какой сейчас "порядок", видимо не знает. Если наладится сообщу, как решилось
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Vova-good27 May 2013 09:09
Спешу предупредить. В субботу (27.05.2013г.) открыл реальный счет. Внес порядка 950 долларов. Бонусы? Да терминал показывает. Но торговать не дает. Говорит: торговля запрещена. Позвонил. Я думал они сейчас примут как чп. Срезу начнутся расспросы, что ..., да как ...? Нет. Они: пишите в тех. поддержку. Спрашиваю: Скоро ответят, часто такое бывает? Пауза. Явно проблемы. Про "бывает", промямлил, что-то не внятное. Отвечают в порядке поступления. Какой сейчас "порядок", видимо не знает. Если наладится сообщу, как решилось
Что это за бредятина и где вы её "нарыли", годовалой давности? В чем проблема-то хоть? Бонусами не дает терминал торговать? Так нужно учитывать условия использования бонусной программы и тогда вопросов никаких не будет https://milltrade.net/bonus/
Тролли уже не знают, чего бы еще запостить )
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
В чем проблема-то хоть?
у пирамиды проблемы!!!
Klipow2014-03-10 07:33
На этой неделе столкнулся с проблемой вывода! До этого выводил 2 раза - 600$ и 1200$ - никаких проблем. А вот на третий раз ... Если кто выводил - знает, что крупные суммы (15000 руб и более) выводятся частями. 5 марта заказал вывод 1000$ = 36100 руб. 6 марта со мной созвонились, уточнили номер карты и сообщили, что передают заявку в отдел платежей - ну всё как обычно. Как всегда, примерно около 19:00 начали поступать смс-ки о приходе денег на карту: 1 перевод = 14650 руб, 2 перевод = 14650 руб, ... жду третий, а его нет. То есть перевели 29300, а должны 36100, 6800 не хватает. Ну пустяк, какой-то сбой. Я вежливо сообщил об этом в отдел клиентских платежей, да и в суппорт тоже написал. Самое интересное только начинается. Ответили из суппорта на след. утро: "мы здесь ни при чём - в отдел платежей пожалуйста". От туда ответили только после обеда, то есть спустя 14 часов! И написали формальную лабуду чтобы я отстал от них: "Пятница, 7 марта 2014, 10:52 +02:00 от Mill Trade Payments Department > : > > Здравствуйте. > Зачисление средств на карту производится в срок от 1 до 5 банковских > рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисление средств. > Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные > вопросы." Ну что за бред? У меня уже прошла операция зачисления, и они знали об этом (я написал). Всё равно, не разобравшись в моей проблеме - ждите! Я пишу повторное письмо, что большая часть суммы уже переведена, какой смысл разделять платёж на несколько дней? "Здравствуйте. Средства относительно заявки №517684 успешно переведены на Вашу карту 06.03.2014. Пожалуйста, обратите внимание, что срок зачисления средств на карту устанавливается Вашим банком. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы." Теперь уже оказывается переведены, а я о чём писал?! Но опять же это "отбрёхивание" - пишут в ответ то, что я же им и написал! В итоге 6 дней порожней переписке - денег так и нет! До этого торговал в ММСИС. Так там оперативно предоставили платёжные документы о сумме перевода, на основании которых можно подтвердить или опровергнуть тот факт, переводились ли деньги в полном объёме или нет. Если переводились, то с этими же документами в банк, для выяснения. Ну здесь же всё на уровне отписок: успокойтесь, ждите Ничего конкретного! и денег нет :(
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у пирамиды проблемы!!!
Klipow2014-03-10 07:33
На этой неделе столкнулся с проблемой вывода! До этого выводил 2 раза - 600$ и 1200$ - никаких проблем. А вот на третий раз ... Если кто выводил - знает, что крупные суммы (15000 руб и более) выводятся частями. 5 марта заказал вывод 1000$ = 36100 руб. 6 марта со мной созвонились, уточнили номер карты и сообщили, что передают заявку в отдел платежей - ну всё как обычно. Как всегда, примерно около 19:00 начали поступать смс-ки о приходе денег на карту: 1 перевод = 14650 руб, 2 перевод = 14650 руб, ... жду третий, а его нет. То есть перевели 29300, а должны 36100, 6800 не хватает. Ну пустяк, какой-то сбой. Я вежливо сообщил об этом в отдел клиентских платежей, да и в суппорт тоже написал. Самое интересное только начинается. Ответили из суппорта на след. утро: "мы здесь ни при чём - в отдел платежей пожалуйста". От туда ответили только после обеда, то есть спустя 14 часов! И написали формальную лабуду чтобы я отстал от них: "Пятница, 7 марта 2014, 10:52 +02:00 от Mill Trade Payments Department > : > > Здравствуйте. > Зачисление средств на карту производится в срок от 1 до 5 банковских > рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисление средств. > Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные > вопросы." Ну что за бред? У меня уже прошла операция зачисления, и они знали об этом (я написал). Всё равно, не разобравшись в моей проблеме - ждите! Я пишу повторное письмо, что большая часть суммы уже переведена, какой смысл разделять платёж на несколько дней? "Здравствуйте. Средства относительно заявки №517684 успешно переведены на Вашу карту 06.03.2014. Пожалуйста, обратите внимание, что срок зачисления средств на карту устанавливается Вашим банком. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы." Теперь уже оказывается переведены, а я о чём писал?! Но опять же это "отбрёхивание" - пишут в ответ то, что я же им и написал! В итоге 6 дней порожней переписке - денег так и нет! До этого торговал в ММСИС. Так там оперативно предоставили платёжные документы о сумме перевода, на основании которых можно подтвердить или опровергнуть тот факт, переводились ли деньги в полном объёме или нет. Если переводились, то с этими же документами в банк, для выяснения. Ну здесь же всё на уровне отписок: успокойтесь, ждите Ничего конкретного! и денег нет
Ну и? Где продолжение? Средства-то в и тоге поступили, верно? Тут скорее всего был косяк либо банка, либо фин.посредника. Посмотрите темы белого списка брокеров, там люди месяцами иногда ждут своих выплат.
Так что проблем нет. А есть надуманные посты с элементами троллинга, направленные на дискредитацию компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Abdul Dobro - предоставь скрины со своего ЛК, а также стату торговли - если же нет! :r-igz: То "бан" тебе в помощь - так как наговаривать на компанию и постить старые претензии - которые в итоге были успешно разрешены - это :m1503000:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
2164822014-04-10 09:21
Внимание компания Mill Trade уже несколько дней кормит меня завтраками и не перечисляет деньги с моего торгового счета на лицевой счет. На все мои призывы хоть что-то сделать различные роботы отвечаю, что ожидайте все скоро будет. Работал с другими брокерами с таким не сталкивался. Сегодня уже пошел третий день а мой счет как будто заморожен, я не могу воспользоваться своими денежными средствами. ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ № 161168 ТОРГОВЫЕ СЧЕТА MetaTrader 4 № 2080172 Вот как-то так, так что старайтесь с ними не связываться если не хотите судиться, мне вот видимо придется.

не запрещено выкладывать впечатления посторонних людей от черного брокера и пирамиды
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну и? Где продолжение? Средства-то в и тоге поступили, верно? Тут скорее всего был косяк либо банка, либо фин.посредника. Посмотрите темы белого списка брокеров, там люди месяцами иногда ждут своих выплат.
Так что проблем нет. А есть надуманные посты с элементами троллинга, направленные на дискредитацию компании.
Отвечаю на свой же вопрос, т.к. нашел продолжение этой истории:

Всё-таки надо быть честным до конца! Деньги мне всё-таки вывели, спустя недельку. Проблема была в банке, он установил лимит пополнения с киви до 30000 в неделю. По сути ничего страшного, всё решаемо. Но как компания обставила это дело! Не разобравшись в проблеме твердили о регламенте "от 1 до 5 дней"! Когда регламент кончился стали писать что "все средства переведены", когда на самом деле вовсе и не все. Часть платежей мой банк вернул обратно.
http://plusiminus.com/mill-trade.html

Что и требовалось доказать, у самой компании проблем с выводом средств сейчас нет.

Abdul Dobro, Прекращайте постить баяны, которые давно разрешились.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
не удивлюсь если массовые заявления о мошенничестве и отмывании денежных средств на мммилтрейд пойдут
Для этого нужны соответствующие основания - почитайте внимательно Гл 19 УПК РФ.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Для этого нужны соответствующие основания - почитайте внимательно Гл 19 УПК РФ.
Да, лохотрон грамотно отработал - на все претензии прокладки будут отвечать договором на покупку форекс-котировок, принятым клиентом. И ничего он вам не должен по факту.:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, лохотрон грамотно отработал - на все претензии прокладки будут отвечать договором на покупку форекс-котировок, принятым клиентом. И ничего он вам не должен по факту.
Можно просто средства с расчетного счета вывести и будет то же самое - это я пишу для тех,кто считает,что наличие прямого ввода/вывода средств является юридической гарантией от скама.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу