• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 228

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу отметить, что Mill Trade продолжает работу в штатном режиме. Мы активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Это точно, лето - время СКАМов, хотя бы прошлый год вспомните.

И вспомни как Милка прошлым летом отработала, все хайпы попадали, а реальные компании как Mill Trade спокойно работают и выплачивают без каких либо проблем
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И вспомни как Милка прошлым летом отработала, все хайпы попадали, а реальные компании как Mill Trade спокойно работают и выплачивают без каких либо проблем
Да тут без сомнений - это простой троллинг Милки, на который обращать внимания нет смысла! :wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
ну среднестатестические трейдеры пополняют от 300-600 дол, найдется какой нимудь умник с 10тис и прощай приз)))

Это главный приз. Но были еще и другие призы разного достоинства, которые разыгрывались именно жеребьевкой, так что все было честно.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь принцип начисления партнерского вознаграждения?

В личном кабинете в статистике написано : Всего получено 249$ .
А начислили 111$ для снятия.

Где правда?)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В личном кабинете в статистике написано : Всего получено 249$ .
А начислили 111$ для снятия.
Вы попробуйте вот по этому адресу написать,объяснив свою проблему -
[email protected].
А.Р. У меня по партнерской программе суммы начислений и вывода совпадают.Вообще допускаю,что все это из-за техработ,которые имели место быть в прошлые выходные,когда сайт пропадал на пару часов.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Guerman, дак писал) Сначала извинились ,написали что был сбой технический. ПОтом написали что вся сумма мне начислена.

В итоге ничего не изменилось. :t-1doh:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сначала извинились ,написали что был сбой технический. ПОтом написали что вся сумма мне начислена.
В итоге ничего не изменилось.
Тогда необходимо Татьяну завтра дождаться и с ней через ЛС связаться(у нее вроде бы и свой рабочий адрес электронной почты есть) - она хороший представитель и достаточно оперативно эти проблемы решает.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Вроде разобрался. Моя ошибка. Сори. :i-yes:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Информация для преставителя и для всех форумчан, хотел пополнить свой счет с помощью карты в принципе как обычно я это делаю, но Деньги Онлайн через которых проводился платеж мне отказали четыри раза по разным причинам, хотя я все проверил и знал, что с картой все ок. После чего пополнил с первого раза в другую компанию с этой же карты. Странно, что я как инвестор хотел дать вам деньги в управление, но из-за посредника этого сделать не удалось((
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Makvel, Cмотрел на данные за весь период , а не за месяц :t-1doh:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуййте, Bigprofit!
Предоставьте, пожалуйста, мне Ваши данные - логин, который указывали при регистрации в компании и Ваш номер счета, я со своей стороны передам вопрос для дополнительного рассмотрения соответствующим специалистам. Уверена, что возникшая ситуация будет решена в ближайшее время.
 
Сверху Снизу