• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 235

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я про проблемы с не выплатами
В сотрудничестве с любой оффшорной организацией важно учитывать риск не возврата средств,другое дело,что организации разные,так как в оффшорах могут региться и банальные хайпы и вполне себе перспективные ДЦ.
Будете оспаривать что с того момента в лучшую сторону сдвигов нет?
Чтобы понять мою точку зрения по этому вопросу достаточно посмотреть на ссылку в подписи.
Есть шанс вернуть деньги по закону с ДЦ с оффшорной регистрацией? Не конкретно с милки,а вообще с любого?
Сложно,но можно.
Он как бы вообще действует даже по уголовной ответственности.
Право не допускает вероятностных суждений - да,так оно и есть,презумпция невиновности касается всех видов юридической ответственности.Я кстати,не знаю ни одного субъекта,который бы уплатил налоги от ДЦ-оффшора,так что клиенты Милки могут быть в этом плане полностью спокойны.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
В сотрудничестве с любой оффшорной организацией важно учитывать риск не возврата средств
Хоть это не отрицаете...
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Есть шанс вернуть деньги по закону с ДЦ с оффшорной регистрацией? Не конкретно с милки,а вообще с любого?
Сложно,но можно.
В теорий можно и шатл собрать дома и на марс улететь, а на практике. С броко много денег вернули? А с хедж тотал?


перспективные ДЦ
Если быть честной до конца,то перспективный брокер всеми правдами и не правдами открещивается от управления средствами клиентов..По странному стечению обстоятельств, почему то все супер управляющие у нас на просторах СНГ обитают.

Я кстати,не знаю ни одного субъекта,который бы уплатил налоги от ДЦ-оффшора
А я не знаю не одного кто бы их вернул в случаи проблем. Вот напишет миллтрейд у себя на сайте через xxx лет.Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+28.04.2014
Уважаемые клиенты.
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца на хостинг-провайдера, обслуживающего наши сервера, произошел сбой торговой системы. В результате чего на торговых счетах трейдеров произошла просадка. Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
И в какой орган нам тогда обращаться?

добавлено через 5 минут
Ну продолжайте влашивать в мошенников
Странная конечно у вас логика... Там значит мошенники, миллтрейд тоже мошенники, но у вас в подписи реальная торговля. Я извиняюсь, Вы лично управляющего за руку держите когда он торгует?Чем торговля управляющего из вашей подписи отличается от миллтрейд?Или от MMCIS? Я повторюсь что в MMCIS, я в живую видела торговлю Бережного. Там не как не пипсовка, а усреднение идет, как и у Свена. Ну, а миллтрейд нас, как и ФТ кормит только писаниной с своего сайта. Я не скажу нечего нового.Что на сайте можно все что угодно написать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С броко много денег вернули? А с хедж тотал?
Так я вам и говорю,что сложно,но можно...просто люди обычно машут рукой...
Если быть честной до конца,то перспективный брокер всеми правдами и не правдами открещивается от управления средствами клиентов.
Почему открещивается? Условия по инвестиционным программам являются частью договора публичной оферты,размещенной на сайте Миллтрейда. Или вы что-то еще имеете ввиду?
А я не знаю не одного кто бы их вернул в случаи проблем. Вот напишет миллтрейд у себя на сайте через xxx лет.Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+28.04.2014
Уважаемые клиенты.
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца на хостинг-провайдера, обслуживающего наши сервера, произошел сбой торговой системы. В результате чего на торговых счетах трейдеров произошла просадка. Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
И в какой орган нам тогда обращаться?
Извините,но это уже рассуждения спекулятивного плана и к Миллтрейду отношения не имеют.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Или вы что-то еще имеете ввиду?
Я имею в виду европейских брокеров.Называть их нет смысла.
Извините,но это уже рассуждения спекулятивного плана и к Миллтрейду отношения не имеют.
Это здравый взгляд на вещи. В начале года и к хеджу это отношения не имело.
Я очень долго форум изучала, прежде чем зарегистрировалась и начала писать.Везде в начале все радужно(Суня знает о чем я),а потом начинаются проблемы. Doss атаки,аресты счетов,кидки посредников,кража аккаунтов перечислять можно до бесконечности.

добавлено через 1 минуту
на сайте можно все что угодно написать.
Guerman с этим спорить не будете?

добавлено через 6 минут
Ребята,вы не зачтите за тролинг. Я повторюсь хочу средства вложить и естественно перед тем как это сделать пытаюсь за и против взвешивать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я имею в виду европейских брокеров.Называть их нет смысла.
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров - просто почаще читайте оперативные сводки агенства Bloomberg.Я это к тому,что юридической панацеи от скама нет ни у одного брокера.
Это здравый взгляд на вещи. В начале года и к хеджу это отношения не имело.
Я очень долго форум изучала, прежде чем зарегистрировалась и начала писать.Везде в начале все радужно(Суня знает о чем я),а потом начинаются проблемы. Doss атаки,аресты счетов,кидки посредников,кража аккаунтов перечислять можно до бесконечности.
Это прежде всего симптоматика скама хайп-проектов,сотрудничество с брокерами в этом плане более стабильно.На этом форуме мало кто воспринимал Х-Тотал как полноценного брокера - он даже офиса своего не имел.Сравнивать его с Миллтрейдом не то что некорректно - неэтично.
с этим спорить не будете?
Нет,не буду.
Я повторюсь хочу средства вложить и естественно перед тем как это сделать пытаюсь за и против взвешивать.
Это абсолютно нормальное явление.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров
Не спорю. Я о том говорю что они не принимают средства клиентов в ДУ. Вот что пытаюсь до вас донести.

добавлено через 1 минуту
Это прежде всего симптоматика скама хайп-проектов
Да,кроме "слива счетов"
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров - просто почаще читайте оперативные сводки агенства Bloomberg.Я это к тому,что юридической панацеи от скама нет ни у одного брокера.
Одно дело, когда деньги слиты на рынке и не было никаких гарантий , другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок, говоря о стабфондах, мифических супертрейдунах, 100% гарантиях прибыли и прочей чуши.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Одно дело, когда деньги слиты на рынке и не было никаких гарантий , другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок

Вот тут как раз никакой разницы нет, если деньги слиты конечно. Просто каждый риски сам для себя должен уметь просчитывать. А будут ли в первом случае деньги "слиты на рынке" или во втором "кидок" сейчас можно только гадать на кофейной гуще.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вообще конечно интересно сколько компания проработает. По делу сейчас вкладывать не куда!Только сюда и в mmcis.
И не только - есть парочка компаний с которыми можно стабильно зарабатывать - где Милке вполне логично быть! :i-yes:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
есть парочка компаний с которыми можно стабильно зарабатывать
В личку отпишите.

добавлено через 3 минуты
говоря о стабфондах, мифических супертрейдунах, 100% гарантиях прибыли
Суня, а ты тему MMCIS читал? Там человек инвеcт пароль выложил. Ты можешь так?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Суня, а ты тему MMCIS читал? Там человек инвеcт пароль выложил. Ты можешь так?
Вроде тема мошенников Миллтрейда, а не ммсис. И я не торгую, чтоб инвестпароли выкладывать, Катя.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Ekaterina02, наша регистрация дает нам право вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Выплаты средств в дилинговом центре производятся корректно, согласно заявленных условий. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу, я с радостью на них отвечу.

s00n, наш дилинговый центр осуществляет честную и законную деятельность на валютном рынке. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,323
Реакции
6,809
Поинты
0.890
Если бы вы были более внимательны в анализе инвестиционных решений обсуждаемого здесь ДЦ,то обратили бы,что стабфонд образуется в разнице между прибылью от Золотая 7 и фиксированной доходностью от Милл-инвеста.

В таком случае, при скаме их хватит на 10% слитых депозитов, хотя они врут про 100%. Впрочем, они и эти крохи не станут возмещать.(Я уже и не говорю о том, как можно от нарисованных процентов стабфонд делать :rolleyes:)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В таком случае, при скаме их хватит на 10% слитых депозитов, хотя они врут про 100%. Впрочем, они и эти крохи не станут возмещать.(Я уже и не говорю о том, как можно от нарисованных процентов стабфонд делать )
При чем тут скам? Деньги стаб. фонда направлены на то, что бы обеспечить инвесторам Mill Invest доход равный 7% в случае получения прибыли ниже указанной.
Это не значит что при мифическом скаме клиентам Mill Invest будут что то выплачивать, а инвесторы Золотой 7 потеряют все.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок

Абсурдное заявление, которое по сути можно применить к любому ДЦ, если изначально излишне ангажированно и пристрастно к этому отнестись.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Татьяна,скажите будут ли какие нибудь новые акции и бонусы для клиентов на лето?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Хотела бы отметить, что наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый клиентам сервис. Mill Trade нацелен да дительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Nickma, на сайте нашего дилингового центра представлены только достоверные и корректные данные о компании. Попрошу не вводить в заблуждение других форумчан. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу о работе Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию!

Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.
Напомним, что это уже вторая награда, которую «Mill Trade» получил от этого делового издания. Первую, в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia, нам вручили в марте этого года.
Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов премии и читателей журнала IAIR. Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда быть на высоте!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ого, еще одна награда, отличная новость :d-thumbup: и как наглядное свидетельство того что Mill Trade надежная и стабильная компания, с комфортными условиями для сотрудничества.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Абсурдное заявление, которое по сути можно применить к любому ДЦ, если изначально излишне ангажированно и пристрастно к этому отнестись.
Все, кто гарантируют прибыль выше банковской и без риска на высокорискованном рынке - мошенники, без исключений.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Все, кто гарантируют прибыль выше банковской и без риска на высокорискованном рынке - мошенники, без исключений.

Сравнивать форекс с банковской сферой априори нелепо, и гарантированный % для этого не повод, тем более всем подряд банкам я бы щас доверять не стал, скамятся каждый третий-четвертый... Вы лучше там мошенников поищите, а Милку в покое оставьте со своими нелепыми фантазиями.
 
Сверху Снизу