• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 234

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как бы не печально это звучала, но тут я солидарна с Вами...
Хронология событий с сентября прошлого года и до наших дней все же позволяет сделать вывод,что стабфонд есть - стресс-тесты,банковский скамопад,нестабильная ситуация на Украине - а у Миллтрейда ни одной претензии по выводу средств клиентам... Это ни о чем не говорит?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хронология событий с сентября прошлого года и до наших дней все же позволяет сделать вывод,что стабфонд есть - стресс-тесты,банковский скамопад,нестабильная ситуация на Украине - а у Миллтрейда ни одной претензии по выводу средств клиентам... Это ни о чем не говорит?
Да Милка работает - суперски! :i-yes: И держится молодцом - побольше таких компаний, было бы меньше проблем! :d-thumbup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

s00n, попрошу не вводить в заблуждение других форумчан. В инвестиционной программе Mill-invest мы страхуем депозит клиентов и обеспечиваем рост средств при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, работая согласно Договора и строго соблюдая установленный в компании регламент.

Уважаемые пользователи, касательно вопроса о 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 отмечу, что Mill Trade действительно примет в ней участие. Мы постараемся достойно представить наш дилинговый центр и учесть при этом все пожелания клиентов! Приходите на выставку, мы будем рады видеть Вас :)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 отмечу, что Mill Trade действительно примет в ней участие. Мы постараемся достойно представить наш дилинговый центр и учесть при этом все пожелания клиентов! Приходите на выставку, мы будем рады видеть Вас
Спасибо - ждем успешного представления МиллТрейд на выставке! :_106:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В инвестиционной программе Mill-invest мы страхуем депозит клиентов и обеспечиваем рост средств при любых обстоятельствах.
А вы банк чтоли? Или страховая компания? Много на себя берете, мошенники. Кроме легенд у вас ничего нет.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Хронология событий с сентября прошлого года и до наших дней все же позволяет сделать вывод,что стабфонд есть
Знаю,знаю Сама слежу за темой этой с самого начала, но тем не менее. С вероятностью 99,9% можно сказать что не чего не выплатят. В случаи "слива трейдеров" из фонда этого. Если хотите можно на $ поспорить. Вывод сделать можно один.Владельцы милки, не бедные люди и не глупые .Ну и средства свои хранят явно не в банках Украины:)

добавлено через 4 минуты
Татьяна Афанасьева, а Вы сами являетесь клиентом компаний которую представляете?
Ну что тут скажешь. Татьяна очень обеспеченный человек, раз ей вклады под 100% в год без риска не интересны.

добавлено через 9 минут
А вы банк чтоли?
Малыш, ты пойми нет тут не у кого банковских лицензий, но гарантируют сохранность и выплаты все! Или что тебе тут писать должны? Нет в случаи проблем, вы останетесь без денег. И нечего не отсудите, по той причине что мы зарегистрированы в оффшорах.Данное высказывание к 9 из 10 ДЦ можно использовать.В т.ч и к твоей реф ссылке на свена.

добавлено через 16 минут
Много на себя берете, мошенники
Суня,дорогой, а ты не много берешь на себя? Ведь земля круглая :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Малыш, ты пойми нет тут не у кого банковских лицензий, но гарантируют сохранность и выплаты все
Да все он прекрасно понимает, он здесь просто на работе, вы его только лишний раз "кормите":rolleyes:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Хронология событий с сентября прошлого года и до наших дней все же позволяет сделать вывод,что стабфонд есть

А может все таки отбросить наивные домыслы и попробовать подумать? Если они гарантруют 100%, значит стабфонд должен был бы быть равен сумме инвесторских средств и не участвовать в торговле, что крайне невыгодно. Владельцы милки матерые хайповоды, и явно не глупые люди, поэтому стабфонда у них нет.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Для таких выводов нужно быть как минимум главным казначеем компании
Для таких выводов нужно быть... Думающим человеком,а не думать 5- ой точкой,ну раз вы так уверены в наличии фонда,то давайте с вами на $ поспорим. Что в случаи скама.Не кто не копейки назад не получит.При самых лучших обстоятельствах максимум как https://mmgp.com/showthread.php?t=108897тут будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А может все таки отбросить наивные домыслы и попробовать подумать? Если они гарантруют 100%, значит стабфонд должен был бы быть равен сумме инвесторских средств и не участвовать в торговле, что крайне невыгодно. Владельцы милки матерые хайповоды, и явно не глупые люди, поэтому стабфонда у них нет.
Если бы вы были более внимательны в анализе инвестиционных решений обсуждаемого здесь ДЦ,то обратили бы,что стабфонд образуется в разнице между прибылью от Золотая 7 и фиксированной доходностью от Милл-инвеста.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Для таких выводов нужно быть... Думающим человеком,а не думать 5- ой точкой,ну раз вы так уверены в наличии фонда,то давайте с вами на $ поспорим. Что в случаи скама.Не кто не копейки назад не получит.При самых лучших обстоятельствах максимум как https://mmgp.com/showthread.php?t=108897тут будет.

Спасиб за ссылку, познавательно. Катерина, имя уж больно красивое) вы реально со мной хотите спорить ??? Я готов. Только при условии, если будет конкретная дата "неизбежности" скама. Угадаете дату (плюс/минус месяц) - бабло ваше. Сами понимаете, ждать 5-10 лет свой выигрыш не совсем камильфо. Как то так. А то тут уже столько доморощенных оракулов со своими скам-прогнозами нарисовалось за все время деятельности компании что со счета сбился)) Мое мнение, как и говорил раньше, никаких предпосылок для скама нет на горизонте.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы меня не так поняли... Я готова спорить,но не на скам (о нем я не разу тут не писала),а на то что в случаи если что то пойдет не так,то не каких выплат не будет. Вот я о чем говорю. Или будут выплаты как по ссылке,которую я выше указала.

добавлено через 2 минуты
Вообще конечно интересно сколько компания проработает. По делу сейчас вкладывать не куда!Только сюда и в mmcis.Про паммы фт, я вообще молчу.Особенно про памм у сунна в подписи:rolleyes:.

Да не.. правильно я вас понял, просто хотел малеха скорректировать условия спора. А то по сути, согласись я с вашими условиями - значит признал бы что скам неизбежен, что несколько противоречит моим убеждениям)) Что касается сунна, то он уже раз сто прогнозы со скамом делал, и все мимо, но не теряет надежды...:biggrin2: :biggrin2: Ну а ПАММ его - без особых комментариев, разводит инвесторов по полной, а здесь всем нравоучительные лекции читает, балабол :rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми все желающие могут ознакомиться на сайте компании.

Ekaterina02, все выплаты в компании осуществляются согласно установленного регламента. Мы работаем, активно развиваемся и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.
Как я уже говорила, все наши клиенты могут ознакомиться с документами компании на сайте. Мы работаем согласно Договора и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, что является оффшорной зоной. Данная регистрация дает нашим клиентам ряд преимуществ, в числе которых упрощенная система налогообложения.

Nickma, напоминаю, что стабильность выплат в размере 7% по программе Mill-invest возможна за счёт страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я с радостью на них отвечу.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
все выплаты в компании осуществляются согласно установленного регламента.
Я это и не оспариваю.На данный момент все хорошо.
Наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов
Это не для кого не секрет.Вот об этом я и говорю. Что для законодательства РФ, Вы не достигаемый. Только то и всего.

добавлено через 3 минуты
Данная регистрация дает нашим клиентам ряд преимуществ
Ну тут вы лукавите. Данная регистрация дает скорей вам ряд преимуществ:d-thumbup:
А по налогообложению. Не для кого не секрет что налоги просто не платят. Вот и все.А вот как будут проблемы. Куда народ побежит? Думаю ответ все знают.И исход дела так же известен.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что для законодательства РФ, Вы не достигаемый. Только то и всего.
Это действительно так..А что Вы предлагаете - ликвидировать правовой режим оффшоров? Так об этом даже Международная организация уголовной полиции(Интерпол) не заикается...
Не для кого не секрет что налоги просто не платят.
Да не платят клиенты Миллтрейда налоги..а что здесь плохого? Налоги надо платить достойному государству,которое является социальным и правовым не только на брошюрке под названием Конституция РФ,но и в реальности.
А вот как будут проблемы. Куда народ побежит?
Для того,чтобы возникли проблемы, фискальные органы должны еще доказать,что клиент получил доход с финрынков,сотрудничая с Миллтрейдом,в противном случае это все бездоказательно,так как в налоговых правоотношениях действует принцип презумпции невиновности.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Для того,чтобы возникли проблемы
Я про проблемы с не выплатами,а не про проблемы с неуплатой налогов.В случаи с не выплатами.Народ побежит в полицию. Где их ждет что? Правильный ответ отказ. Или цирк как с гаммой.

добавлено через 4 минуты
Да не платят клиенты Миллтрейда налоги..а что здесь плохого?
Извините,а я что говорю что это плохо?
но и в реальности
Ну тут вы конечно перегнули палку. Не все у нас хорошо, но вспомните государство при Ельцине.Тогда еще СССР. Будете оспаривать что с того момента в лучшую сторону сдвигов нет?


А что Вы предлагаете - ликвидировать правовой режим оффшоров?
Я предлагаю не бегать потом по органам и не обивать пороги.Вот только и всего, а ликвидировать правовой режим оффшоров... Кто это допустит? Скорей РФ от доллара откажется:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Guerman, ваше мнение как юриста. Есть шанс вернуть деньги по закону с ДЦ с оффшорной регистрацией? Не конкретно с милки,а вообще с любого?

добавлено через 9 минут
действует принцип презумпции невиновности.
Он как бы вообще действует даже по уголовной ответственности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу