• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 238

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Abdul Dobro, дайте ссылку на ресурс с доказательствами нарушений прав клиентов Миллтрейдом...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Говорить о надежности дохода по программе доверительного управления Mill-invest нам дает возможность страховой фонд Компании, который формируется за счет собственных средств Компании, а ткже избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты по данной программе).
Мой комментарий: Простите, но говорить о страховом фонде, сумма капитала которого известно только Вашей компании, а не клиенту, подобно тому, что я приду брать кредит в банк, к примеру - 10млн. руб., сообщив на словах о том, что очень много зарабатываю...:) Согласитесь, я получу очень "много" кредитов на таких условиях. Поэтому вы предлагаете мне поверить Вам на слово, так...?
2. Вы пишите: Конечно, мы понимаем насколько высокорисковым есть рынок FOREX, однако мы настолько уверены в управляющих трейдерах, которые сотрудничают с нашей Компанией, что гарантируем ежемесячную доходность в размере 7%, при этом программа Mill-invest разработана таким образом, что вероятность потери депозита практически равна нулю. Трейдеры прошли строгий отбор администрацией Компании на основании реальных показателей торговли по среднемесячной прибыльности управляемого портфеля. Каждый из них придерживается индивидуальной стратегии, что позволяет диверсифицировать риски и сводить потери на инвесторских счетах к минимуму.
Мой комментарий: Оценку эффективности работы специалистов в спекулитивном направлении даёт Ваша Компания, в моём случае у меня нет возможности оценить специалистов самостоятельно или на основании определенной статистики их торговли, а это значит, что Вы снова предлагаете поверить Вашей информации на словах.
3. Вы пишите: Согласно п.16.7. действующего Договора «Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть.» В Условиях и правилах предоставления сервиса через веб-сайт» указано, что в данном Соглашении описаны условия, согласно которым Компания предоставляет своим клиентам доступ к своему веб-сайту и оказывает им свои услуги. Информация, представленная на сайте Компании, является частью Договора, в том числе и условия программы "Mill-invest". Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления своих услуг на валютном рынке. Компания работает согласно действующего Контракта и выполняет все обязательства перед клиентами. Он-лайн акцептация договора публичной оферты, согласно международному законодательству, является действием, равноценным подписанию договора. Также, если пожелаете, Вы можете получить оригинал Договора о сотрудничестве на бумажном носителе по почте, оформленный на Ваше имя.
Мой комментарий: Конечно все условия на сайте могут составлять не неотъемлемую часть настоящего договора, но нигде не написано, что изменения этих условий, должно производиться по соглашению сторон, а это значит, что вы можете в произвольной форме, в любой момент изменить информацию на сайте. Вы наверно понимаете, что я пишу о п. 16.1, где написано "Компания имеет право внести изменения в данный Договор, а клиент свою очередь обязан следить за изменениями на сайте";))))) Без комментариев
- И ещё, если данные условия на веб сайте являются неотъемлемой частью договора, то позволю себе заметить, что данный документ просто противоречит своим условиям, в одном случае, говоря о принятии рисков на сторону Компании, в другом случаи принятие рисков на сторону клиента. Так кто несёт риски - клиент, или Компания? Хотя, можете не говорить, уже понятно - клиент! А это значит, есть все основания полагать, что 7% Вы не гарантируйте, а просто предлагаете, тем самым клиент должен понимать и принимать соответствующие риски.
В подтверждение, вы уверили меня, что других документов составляться не будут - это значит, также компания в первую очередь обезопасит себя, а клиенты окажутся баластом, которые и без того были предупреждены.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
кстати на сайте написано какой размер этого фонда?
нет,фонда вообще нет(это элемент хайп легенды и развод лохов)

добавлено через 3 минуты
Mill Trade-это кухня делающая всё чтобы трейдер слил деньги.
Мне закрывают позицию по стопаут при уровне 250%.
Обходите стороной эту компашку если не хотите потерять деньги.
В терминале трейдерам сознательно рисуют уровень 250% а сами на присылают на почтовый ящик в терминале что уровень уже ниже 30%.
Есть много брокеров имеющих нормальных регуляторов, обходите стороной эту кухню!!!
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Abdul Dobro, дайте ссылку на ресурс с доказательствами нарушений прав клиентов Миллтрейдом...
Копипастит *****отзывы из гугла, возможно что им же самим и написанные, хотя вряд ли, он только к копипасту в основном приспособлен не к сочинительству, судя пор всему :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
где доказательства?
Проанализируйте сами Милл-инвест и Золотая 7 и все поймете - лишка прибыли по семерке идет в стабфонд для гарантии выплат по Милл-инвесту.,просто логику подключите.
Копипастит *****отзывы из гугла
Соглашусь,но тут не поймешь,речь идет о Миллтрейде или о каком-то другом ДЦ...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Mill Trade - это самая ужасная компания за все время что я видел. Отношение к клиентам достойно разве что пиццерии. Терминал зависает, деньги если и выводятся, то выводятся с огромными задержками. Я не понимаю зачем еще одна подобная контора. А что еще ожидать от компании, которая является дочкой небезызвестной компании FOREX MMCIS group, которая в свое время поднялась, да и сейчас держится, только за счет буратинок. У Милл Трейд тот же принцип, так что на многое не рассчитывайте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем еще одна подобная контора. А что еще ожидать от компании, которая является дочкой небезызвестной компании FOREX MMCIS group, которая в свое время поднялась, да и сейчас держится, только за счет буратинок. У Милл Трейд тот же принцип, так что на многое не рассчитывайте.
Приведите,пожалуйста,доказательства аффилиации ММСИС и Миллтрейда.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
доказательства
верно,гуерман где доказательства???
где якобы разыгранный автомобиль ferrari,где якобы активно создаваемое вот уже как больше года европейское подразделение? где информация о трейдерах?? почему представитель мммтрейда не подтвердил свою личность?? гуерман снова защищает проект мошенник-ему не привыкать ранее он работал в виваре,гаммме,владимирfx,(все они прикрывались форексом и полностью кинули вкладчиков)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Abdul Dobro - с возвращением, но думаю не надолго...
Абдул - не будь ботом, флудом забиваешь ветку... очередной бан можешь схлопотать, если есть что сказать по МиллТрейду - говори конкретно, а не скопировал и вставил! :thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Факт в том, что любой фонд, и с торговлей и без, при наличии фиксированных или только положительных процентов обречен на закрытие без возврата депозитов.
Согласен.
Но срок жизни может быть достаточно долгим.
Гамма и Девлани прожили почти по 4 года.
А определить потенциальную продолжительность жизни инвестиционных проектов в компаниях с реальным МТ4 и дополнительным притоком/сливом средств отдельных трейдеров, как в ММСИС/MILL, вообще затруднительно.
Потому как примеров соскамившихся проектов (брокеров) с таким уровнем организации и количеством привлеченных средств пока нет.
Броко и ХеджТотал - неудачные примеры в силу своей несоизмеримости по масштабам обсуждаемым ДЦ и слабой популярности среди инвесторов .
Не вижу оснований полагать, что данные инвестпроекты в потенциале не могут пережить по сроку работу хайпы, приведенные в пример в начале, а потому, учитывая их относительную молодость (до 1.5 лет), считаю инвестиции сюда на данном этапе несравнимо более оправданными, чем в сотни проектов раздела хайп.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
забавно лоховоды палят связь мммилтрейда и мммсика
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Граждане! данный факт изложен модератором форума!
MMGP.COM/showpost.php?p=4610646&postcount=95
 
Сверху Снизу