• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 239

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

s00n, прошу не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими совершенно иной принцип работы и заслужившими сомнительную репутацию. Касательно стабильных ежемесячных выплат по программе Mill-invest, я неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой это становится возможно. Мы на столько уверены в профессионализме управляющих трейдеров компании, что страхуем депозиты наших клиентов. Страховку покрывает прибыль, которую мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Напомню, что также в инвестиционных программах мы применяем принцип диверсификации средств - это сводит все возможные потери к минимуму. Данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

Yliana, что касается европейского подразделения компании отмечу, что на данный момент оно находится на стадии формирования. Промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Следите за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений.

Nickma, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме, которую я описала выше. Вся информация по этому вопросу находится на сайте дилингового центра в свободном доступе.

Abdul Dobro, упомянутые Вами сообщения прежде всего были направлены на введение в заблуждение других пользователей, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах деятельности Mill Trade. Мы полностью соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Те клиенты, которые уже сотрудничают с Mill Trade, на собственном опыте убедились в том на сколько выгодно и надежно работать с нами.

Yliana, таких данных мы не предоставляем. Со всей подробной информацией о работе компании Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.

Abdul Dobro, хочу акцентировать внимание, что все сделки наших клиентов выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, компания со своей стороны изменений не вносит. Торговые ордера в компании исполняются корректно, в соответствии с установленным регламентом. Мы обеспечиваем качественный сервис в дилинговом центре.

Вывод средств в Mill Trade осуществляется строго согласно заявленным условиям. Рассмотрение заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы.

Наш дилинговый центр является абсолютно независимым и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Напомню, что вся необходимая информация о розыгрыше автомобиля «Ferrari California» находится в соответствующем разделе на сайте компании.

Уважаемые пользователи, мы всегда стремимся держать Вас в курсе важных новостей рынка и своевременно информировать обо всех изменениях! Прошу Вас обратить внимание, что в понедельник, 26 мая, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием Дня памяти в США (Memorial Day Holiday) и Праздника весны в Великобритании (Spring Bank Holiday), а именно:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);
Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);
торги по инструментам FTSE, CORN, WHEAT в этот день проводиться не будут.

27 мая возобновится обычный режим торгов. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.

Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов! Мы очень ценим оказанное нам доверие и прилагаем максимум усилий для предоставления качественного обслуживания :)
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Mill Trade - это самая ужасная компания за все время что я видел. Отношение к клиентам достойно разве что пиццерии. Терминал зависает
Ничего нигде не зависает, сколько торгую все нормально исполняется, даже после выхода новостей милка всегда дает нормальную сделку.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
По ссылке проделал все тоже самое, ничего подобного нету, скрины рисованные.
А вам не приходило в голову, когда их схватили за одно место, то они поспешили исправлять свои ошибки? Все таится в мелких деталях, которые многие не замечают или просто не хотят видеть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вам не приходило в голову, когда их схватили за одно место, то они поспешили исправлять свои ошибки? Все таится в мелких деталях, которые многие не замечают или просто не хотят видеть.
Так по этому поводу сочинять и домысливать можно сколько угодно...:pardon00:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А вам не приходило в голову, когда их схватили за одно место, то они поспешили исправлять свои ошибки? Все таится в мелких деталях, которые многие не замечают или просто не хотят видеть.
Приходило, но прямых доказательств тем не менее нету и как было сказано выше "сочинять и домысливать можно сколько угодно"
 

VitaliKKK

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего нигде не зависает, сколько торгую все нормально исполняется, даже после выхода новостей милка всегда дает нормальную сделку.

Сударь а что такое "Нормальная сделка" ? просто реально любопытно стало и главное после новостей, это через сколько ?

П.С. :_111: Если они начали исправляться после попадания в этот раздел, я буду свято верить в этот форум !
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Сударь а что такое "Нормальная сделка" ? просто реально любопытно стало и главное после новостей, это через сколько ?
Ну смотри например- вышла новость, и цена рванула сильно, как правило в других дц спред очень расширяется, а в милл трейд он в пределах разумного + сразу дает сделку после нажатия кнопки а не выдает "торговый таймаут" или еще чето как в других.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если они начали исправляться после попадания в этот раздел, я буду свято верить в этот форум !
Простите,а в чем испорченность Миллтрейда была? Или пока еще есть? Я просто даже не знаю,как вопрос точно сформулировать...:k-unsure:
 

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотри например- вышла новость, и цена рванула сильно, как правило в других дц спред очень расширяется, а в милл трейд он в пределах разумного + сразу дает сделку после нажатия кнопки а не выдает "торговый таймаут"
это на РЕАЛЕ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Миллтрейд не дает гарантийных обязательств по возврату клиентского депозита "в случае чего".

Представитель считает по другому:

Nickma, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме, которую я описала выше.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Представитель считает по другому
Я еще раз повторю - Миллтрейд не дает обязательств по гарантированному возврату депозита клиента в случае влияния неблагоприятных факторов внешней среды,речь идет лишь о гарантированной прибыли по одному из инвестпродуктов компании.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
П.С. :_111: Если они начали исправляться после попадания в этот раздел, я буду свято верить в этот форум !

Если по факту, то компания Mill Trade изначально предоставляет такие идеальные условия для торговли, ну разве что скорректировали малеха по ходу работы, особенно после появления платформы cTrader, но суть осталась - исполнение ордеров по лучшей цене, быстрые серваки и стабильность связи даже на новостях, что уже нонсенс.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
cTrader, но суть осталась - исполнение ордеров по лучшей цене, быстрые серваки и стабильность связи даже на новостях, что уже нонсенс.
cTrader я еще не испытывал, но за мт4 могу сказать что милка там все очень хорошо исполняэт- претензий никаких быть не должно + в милке достойная инвест програма.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
cTrader я еще не испытывал, но за мт4 могу сказать что милка там все очень хорошо исполняэт- претензий никаких быть не должно + в милке достойная инвест програма.

Насчет MT4 не спорю, все безупречно по торговле. А вот cTrader рекомендую тоже попробовать, платформа отличается многофункциональностью, можно создавать неограниченное количество графиков с настройкой различных режимов и шаблонов. Удобный интерфейс, стакан цен и прочее...
 

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
cTrader я еще не испытывал
а чем вообще этот лучше мт4?

добавлено через 2 часа 43 минуты
новость с сайта "Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN." -что это за журнал и какой адрес сайта у этого журнала?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Я еще раз повторю - Миллтрейд не дает обязательств по гарантированному возврату депозита клиента в случае влияния неблагоприятных факторов внешней среды

Татьяна Афанасьева, в случае гипотетической просадки -98%, как поступит компания с вкладчиками под фиксированный процент - выплатит им как и обещано +7% в месяц или кинет их?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Сверху Снизу