• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 266

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Сколько таких компаний по интернету и у каждой свои эксклюзивные супертрейдеры, никто их не знает, наверно самородки из глубинки
Я привык верить самому себе, пока милка все честно платит, она становится ве попупулярнее и поэтому не думаю что с ней чтото случится, да и % по доходности не падают- что тоже хороший признак стабильности компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Botani, благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру! Мы действительно нацелены на длительную и продуктивную работу, прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты нашей компании смогли высоко оценить качество предлагаемых нами услуг. Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов и постоянно совершенствует свой сервис.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как там лимиты - не изменились?!
Пока нет :(
Очень не удобна маленькая сумма на обналичку. То есть если не потратил, невозможно заказать на нее новый вывод, так как больше 8000 грн на карте находиться не может.
Вот думаю приобрести в Фидобанке вторую карту, привязать к другому номера телефона и переводить на нее уже через Monexy, чтобы увеличить обналичку в два раза.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Я вложил 300 и уже вывел 350. Компания честно отработала и будет работать. Дай Бог им Успеха!

Если вывели все для тестирования работы расчетного отдела то понятно. А далее планируете сотрудничать с компанией? По мне так, условия для сотрудничества в Милке заслуживают внимания.
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Писал в Контакты официального сайта, но мне не ответили. Прошу, пожалуйста, объяснить кто знает.
1. Если инвестировать в Золотая 7 через платежные системы Visa или MasterCard, то выводишь средства через эти же платежные средства на свой счет в банке. (правильно?)
2. Минимальная сумма вклада 300 USD, а сумма комиссии от дохода 15%. (правильно?)
3. Какие сроки вывода средств?
4. Какова минимальная сумма вывода средств из Золотая 7 через платежные системы Visa или MasterCard?
5. Какова минимальная сумма вывода средств из Золотая 7 через WebMoney?
6. Не является ли помехой, что я не резидент в РФ ?
7. Почему есть ограничения для резидентов США?
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
То что ввод/вывод работает и без тестирования понятно.

Ну да, для тех кто не первый месяц с компанией сотрудничает, а для новичков все как в тумане, пока не протестируют не успокоятся)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Писал в Контакты официального сайта, но мне не ответили.
Ну вообще такого не может быть,чтобы ТП Миллтрейда не ответила ...И вообще удивительно,что вы подобные претензии пишите в темах брокеров-угольщиков - это одни из самых социальных и клиентоориентированных структур на финрынках СНГ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вообще такого не может быть,чтобы ТП Миллтрейда не ответила ...И вообще удивительно,что вы подобные претензии пишите в темах брокеров-угольщиков - это одни из самых социальных и клиентоориентированных структур на финрынках СНГ.
Если он обращался сегодня в службу поддержки, то не ответили скорее всего из-за выходных, обычно у брокеров по выходным поддержка отдыхает. Вероятно в понедельник он получит ответы.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,097
Реакции
16,072
Поинты
6.068

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что то одного не могу понять почему компании которые платят и исполняют свои обязательства находятся в черном списке не первый год?
Следствие информационной войны за инвесткапитал.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что то одного не могу понять почему компании которые платят и исполняют свои обязательства находятся в черном списке не первый год?
Почитайте первую страницу, место этой теме в псевдоинвестициях.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почитайте первую страницу, место этой теме в псевдоинвестициях.
На первой странице нет ничего,имеющего доказательственную ценность - одни предположения и домыслы.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
исполняют свои обязательства находятся в черном списке не первый год?
Вся инфа есть на первой странице - но дело всегда за вами! :pardon00:
Большинство инвесторов в интернете - вполне довольны и сотрудничают далее с МиллТрейдом! :hi000000:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
7. Почему есть ограничения для резидентов США?

Потому-что ФБР отлавливает организаторов мошенничеств по всему миру если они кинули граждан США, поэтому этот лохотрон очень не хочет кидать американцев.

добавлено через 1 минуту
Что то одного не могу понять почему компании которые платят и исполняют свои обязательства находятся в черном списке не первый год?

Мэдофф тоже платил, годами, однако как только стало известно что там пирамида так его сразу арестовали - если мошенники и платят то это только потому-что пирамида еще на достигла пика, с каждым новым месяцем риски СКАМа растут, причем ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО потому-то долги пирамиды растут именно таким образом.

добавлено через 2 минуты
Я привык верить самому себе, пока милка все честно платит, она становится ве попупулярнее и поэтому не думаю что с ней чтото случится, да и % по доходности не падают- что тоже хороший признак стабильности компании.

Как мило - рынок ФОРЕКса волатилен, а у Милки все стабильно, гарантированно, совершенно на нее не влият мировые нестабильности - такое бывает только в схеме Понци, там нет торговых рисков.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как мило - рынок ФОРЕКса волатилен, а у Милки все стабильно, гарантированно, совершенно на нее не влият мировые нестабильности - такое бывает только в схеме Понци, там нет торговых рисков.
Вам же неоднократно отвечали на этот вопрос, но повторение - мать учения...:i-yes:
Нет,это до вас,видимо,не дошло,что 7% прибыли по Милл-инвесту фрагментируются из доходности по Золотая 7,а вот случае,если у последней доходность ниже 7%(на практике такое бывает,но не часто),то для выплат по Милл-инвесту привлекаются средства стабфонда,который и формируется из разницы в доходности по Золотая 7 и 7% по Милл-инвесту.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу