• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 264

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
Вы тоже хотите получать, по 100 рублей, но вам не предлагают, поэтому вы тут и поливаете грязью надеясь, что на вас выйдет администрации ДЦ и будет вам платить.
Не дождётесь.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У вас работа такая - защищать мошенников!

Что то у вас все в какие то несуразные и меркантильные интересы упирается, страшный вы чел, оказывается :rolleyes: И более всего нелепо то, что чем конструктивнее идет обсуждение условий компании, тем больше это вызывает подозрение у тролловодов) Парадокс.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Нормальный человек сначала удостоверится в источнике прибыли, реально ли он существует или это просто легенда с красивого хайп-сайта для развода буратин.
А какой источник дохода тогда в памм счетов??? а какой источник дохода в дилингового центра???, если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
От этой "торжественной" фразы, извилины буратин должны захрустеть как-то по особенному, , по идее:drinks_c:

Чес слово, словоблудие какое то, а то что эти самые "буратины" уже больше 1 года стабильно и в срок получают свои начисления в % как бы скромно остается за кадром))
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade

Только мертвую собаку не ругают, если заказана такая антиреклама против милки- значит конкуренты сильно ее боятся. Если бы милка была бы плохим дц конкурентам она была бы не интересна. А значит компания действительно хорошая и предлагает качественный сервис (который так напрягает конкурентов).
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
s00n - типичный сайт черного пиара, тут слова лишнее - сразу видно кто за этим стоит?! :rolleyes:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

Создать целый сайт с антирекламой милки))) а откуда средства на создания данного сайта??? кто оплатил??? не вешайте лапшу людям- клиенты компании давно убедились в честности милл трейд.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А какой источник дохода тогда в памм счетов??? а какой источник дохода в дилингового центра???, если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.

Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно. Доходы ДЦ тоже не из воздуха берутся, это потери клиентов и если ДЦ на агентской комиссии сидит, то соответственно прибыль с комиссии и оборота.
И простите чем там 7-ка обеднена? Ураном чтоли?:wink2: Ну и сравнивать акварель с гарантией и паммы это не совсем правильно будет.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Создать целый сайт с антирекламой милки))) а откуда средства на создания данного сайта??? кто оплатил???

Я вас умоляю, чего там создавать, 2 дня работы и хостинг с доменом 1000-1500р в год. затраты неимоверные, конечно. Сайт создан простым человеком энтузиастом для заработка, да и всё. Не надо искать черную кошку в тёмной комнате, её там нет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно.

Уточню, если позволите) скорее убытки инвесторов, чем самих трейдеров (управляющих), которые в ПАММ структуре нередко действуют вольно или невольно согласно интересам ДЦ.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Только мертвую собаку не ругают, если заказана такая антиреклама против милки- значит конкуренты сильно ее боятся. Если бы милка была бы плохим дц конкурентам она была бы не интересна. А значит компания действительно хорошая и предлагает качественный сервис (который так напрягает конкурентов).
Какие конкуренты? Голдборо,хеджтотал? Или ммсис?:biggrin2:
А какой источник дохода тогда в памм счетов???
Торговля трейдера.

если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.
Если кусок овна назвать шоколадкой - овно не станет шоколадом.
Я могу пообщаться с трейдерами милки на форуме, попросить их инвест-пароли, посмотреть их интервью на ютубе?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я могу пообщаться с трейдерами милки на форуме, попросить их инвест-пароли, посмотреть их интервью на ютубе?

Этот вопрос правильнее адресовать представителю компании, так было бы логичнее :dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно.
)))) ну а если памм показывает стабильную прибыль 6 месяцев год-- что прибыль тоже от потерь формируется, а насчет 7 от милки - вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.
А толку-то, Гамма тоже честно платила и Девлани честно и ХеджТотал.
И никто не показывает своих чудотрейдеров.
Сколько таких компаний по интернету и у каждой свои эксклюзивные супертрейдеры, никто их не знает, наверно самородки из глубинки:biggrin2:
И все платят стабильно без задержек...до поры...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А толку-то, Гамма тоже честно платила и Девлани честно и ХеджТотал.
И никто не показывает своих чудотрейдеров.
Сколько таких компаний по интернету и у каждой свои эксклюзивные супертрейдеры, никто их не знает, наверно самородки из глубинки
И все платят стабильно без задержек...до поры...
Зачем сравнивать то что не сравнимо! :t-1doh:
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот! :wink2:
Уже не говоря про торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, где поставщик ликвидности является Integral http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm, плюс - многочисленные награды и премии а также участие в MOSCOW FOREX EXPO 2014 http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors, что свидетельствует лишь о том - компания развивается и не стоит на месте! :good0000:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уточню, если позволите) скорее убытки инвесторов, чем самих трейдеров (управляющих), которые в ПАММ структуре нередко действуют вольно или невольно согласно интересам ДЦ.

Вы точно уверены что понимаете как работают памм счета? Если несет убытки инвестор то несет убытки и управляющий, а так да, можно сказать так, что инвесторы плюсующего памма забирают деньги у инвесторов неплюсующего. Это если подходить к этому вопросу локально, то есть если памм сервис кухонный, если же он с бриджами и сквозной обработкой ликвидности. то все именно так как я описал в предыдущем посте. Успешный трейдер забирает деньги неуспешного трейдера и не важно частный эт отрейдер с 10К баксами или трейдер банка с 100мио баксов.
Ну а про интересы ДЦ можете дальше фантазировать, ну или сделайте полезное дело, расскажите как может ДЦ (нормальный, крупный) сделать так, чтобы управ действовал в его интересах.

добавлено через 2 минуты
Зачем сравнивать то что не сравнимо! :t-1doh:
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот! :wink2:
Уже не говоря про торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, где поставщик ликвидности является Integral http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm, плюс - многочисленные награды и премии а также участие в MOSCOW FOREX EXPO 2014 http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors, что свидетельствует лишь о том - компания развивается и не стоит на месте! :good0000:

Хосспади, уважаемый, гамма тоже участвовала в выставке, что тут такого?
В этом мероприятии может участвовать кто угодно, если заплатит, то есть выкупит место на ней.
Ну а про награды я уже неоднократно писал, можно смело не обращать на них внимание, это касается любой компании.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хосспади, уважаемый, гамма тоже участвовала в выставке, что тут такого?
В этом мероприятии может участвовать кто угодно, если заплатит, то есть выкупит место на ней.
Ну а про награды я уже неоднократно писал, можно смело не обращать на них внимание, это касается любой компании.
Я же говорил...:i-yes:
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот!
Время расставит все точки на "i"! :biz2: Я думаю что и ваш любимый брокер - подвергался различным нападкам черного пиара, но это только сделало его сильнее! :z-cshowoff01: Так и с МиллТрейд - молодой ДЦ, который хочет занять свою нишу на Форексе, но как и везде есть своя конкуренция - борьба за капитал! :money4:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
)))) ну а если памм показывает стабильную прибыль 6 месяцев год-- что прибыль тоже от потерь формируется, а насчет 7 от милки - вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.

Уважаемый, вы просто немного представьте как работает этот бизнес вообще. Понимаете со временем у брокера набирается примерно такая экспозиция. Например возмем пару евро/доллар - там будет примерно такая картина 50%купило и 50% продало с некоторыми колебаниями, то в одну то в другую сторону. То же самое и на паммах, кто то в прибыли, а кто то в убытке, я не говорю об одиночном памме. Хотя, я описал типичную кухонную картину, если же ситуация другая 60/40 например, то без внешнего перекрытия ДЦ вылетит в трубу с обчень большой скоростью,поэтому 40/40 кроются внутрях, то есть бабло перетекает из одного кармана в другой ну и часть оседает в ДЦ. А 20% излишка уходит у другую ликвидность и забирает бабло оттуда, ну или теряет.
Короче, как то так, краткий бесплатный ликбез о том как все это работает.:dirol:
Ну и про личные инвестиции в супермегамилку - ни-ког-да!:dirol:
Я в хайпы не люблю вкладываться, тем более я трейдер и управляющий, так чта лучше я буду в реальную торговлю инвестировать, чем в знатную акварель.
 
Сверху Снизу