• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 28

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Роман, для рассмотрения Вашего вопроса я всё же рекомендую обратиться к специалистам технического департамента. Они предоставят Вам квалифицированную консультацию по сложившейся ситуации.
Мы стараемся предоставлять качественный сервис своим клиентам и прилагаем все необходимые усилия для обеспечения комфортных условий сотрудничества! Желаем Вам в дальнейшем успехов и высоких прибылей!
 

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Высылаю информацию по ДЦ Mill Trade

Внес депозит
номер счета 2056068
Начал активно торговать при высоковолотильном рынке
заработал $ 80 000
Прилагаю стейтмент (во вложении)
Для убедительности могу приложить видео счета или создать в youtube канал, где будет отображен счет с его историей торгов.

Получил письмо:

"Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 15.07 до
17.07 включительно по инструментам торговой группы Standart, в которой
находится Ваш счет №2056068. В результате технических проблем
происходило отставание котировок и подтверждение исполнения сделок по
несуществующим старым ценам, в результате некоторые клиенты зарабатывали
на отставании котировок.

Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом, а мы в свою очередь вынуждены аннулировать
транзакции совершенные с 15.07 до 17.07 включительно на Вашем торговом
счете.

На сегодняшний день проблема с некорректным котированием устранена,
бесперебойная работа сервера восстановлена. Приносим свои извинения за
предоставленные неудобства."

В итоге ссылаясь на пункт договора:
"8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев."

Аннулировали все сделки, прилагаю стейтмент (во вложении)
Техническую проблему:
"Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом"
Они исправили путем задержки открытия/закрытия ордеров в 2 секунды.

Напоминаю, что Милтрейд не стал пересматривать цену открытия и закрытия ордеров у своего контрагента (если он есть, в чем я очень сильно сомневаюсь), а просто удалил все ордера, что нарушает все пункты договора.
Так же считаю, если компания оперирует техническими проблемами, то не обратилась бы ко мне с целью уладить ситуацию путем выплаты мне двойного бонуса.
"Мы ценим Вас как клиента, поэтому хотели бы решить этот вопрос мирным
путем на взаимовыгодных условиях и найти компромиссное решение данной
проблемы, мы готовы в качестве моральной компенсации изменить статус
полученных вами бонусов при пополнении и сделать их доступными для
снятия, без условия отыграть их."

В данном случае я очень сильно сомневаюсь в их программах Милинвест и золотая семерка.
Потому как исходя из вышеперечисленного случая либо компания забирает средства у одних клиентов управляющего и выплачивает прибыль другим клиентам управляющего и/или это стандартная пирамида (как недавно закрывшаяся управляющая компания Гамма инвест.

В любом случае Уважаемые трейдеры. Я не оставил без внимания данный случай, потому как ощущаю нашу беспомощность перед данными компаниями, которые перекладывают груз ответственности на нас с Вами, при этом сама компания не несет никакой ответственности за убытки.
Я считаю что этот инцидент из ряда аналогичных ситуаций с компаниями Тайкун, БРОКО и ИНстафорекс и надеюсь на полную поддержку со стороны трейдеров.
Прошу тех кто сталкнулся с данной проблемой оставить пост в данной ветке.

С Уважением toni
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да...Кругом сплетни,домыслы,сказки...Такой вопрос господа кто нибудь уже вкладывался в этого брокера?И на какие суммы если не секрет?
у меня счет был 2к, сейчас долил до 10к. но я сам торгую. в этом месяце правда еще не торговал.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
-BUCH-, Не мое это конечно дело,но разве не проще такими суммами у более серьезных брокеров торговать например у дукаса,фибо групп и прочих...

добавлено через 1 минуту
toni4223, а вообще по факту подсудное это дело такие сообщения выкладывать не чем не подтвержденные...Доказательства в студию!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, Не мое это конечно дело,но разве не проще такими суммами у более серьезных брокеров торговать например у дукаса,фибо групп и прочих...
в дукасе тоже есть счет и тоже торгую там. у меня на каждый счет отдельная стратегия торговли. в милле мне интересен фиксированный спрэд, возможность ограничения проскальзывания. ну и пока что время исполнения ордера в пределах моих допусков. как только время исполнения ордера выйдет за рамки моих допусков, то я закрою счет однозначно, как я это делаю в ммсис.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Понятно говорите...Я тоже сам торгую после падения этой долбанной хайп индустрий...Акси,гамма,владимир.
честно говоря я никогда не слышал даже про эти компании. только на этом форуме постоянно о них идет упоминание, а я здесь недавно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
-BUCH-, Ваше счастье что не имели дело с этими хайпами я знаю человека у нас в городе который теперь работать будет долгие,долгие годы после таких инвенстиций
 

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Высылаю информацию по ДЦ Mill Trade

Внес депозит
номер счета 2056068
Начал активно торговать при высоковолотильном рынке
заработал $ 80 000
Прилагаю стейтмент (_http:_webfile.ру/6646124)
Для убедительности могу приложить видео счета или создать в youtube канал, где будет отображен счет с его историей торгов.

Получил письмо:

"Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 15.07 до
17.07 включительно по инструментам торговой группы Standart, в которой
находится Ваш счет №2056068. В результате технических проблем
происходило отставание котировок и подтверждение исполнения сделок по
несуществующим старым ценам, в результате некоторые клиенты зарабатывали
на отставании котировок.

Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом, а мы в свою очередь вынуждены аннулировать
транзакции совершенные с 15.07 до 17.07 включительно на Вашем торговом
счете.

На сегодняшний день проблема с некорректным котированием устранена,
бесперебойная работа сервера восстановлена. Приносим свои извинения за
предоставленные неудобства."

В итоге ссылаясь на пункт договора:
"8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев."

Аннулировали все сделки, прилагаю стейтмент (_http:_webfile.ру/6646134)
Техническую проблему:
"Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом"
Они исправили путем задержки открытия/закрытия ордеров в 2 секунды.

Напоминаю, что Милтрейд не стал пересматривать цену открытия и закрытия ордеров у своего контрагента (если он есть, в чем я очень сильно сомневаюсь), а просто удалил все ордера, что нарушает все пункты договора.
Так же считаю, если компания оперирует техническими проблемами, то не обратилась бы ко мне с целью уладить ситуацию путем выплаты мне двойного бонуса.
"Мы ценим Вас как клиента, поэтому хотели бы решить этот вопрос мирным
путем на взаимовыгодных условиях и найти компромиссное решение данной
проблемы, мы готовы в качестве моральной компенсации изменить статус
полученных вами бонусов при пополнении и сделать их доступными для
снятия, без условия отыграть их."

В данном случае я очень сильно сомневаюсь в их программах Милинвест и золотая семерка.
Потому как исходя из вышеперечисленного случая либо компания забирает средства у одних клиентов управляющего и выплачивает прибыль другим клиентам управляющего и/или это стандартная пирамида (как недавно закрывшаяся управляющая компания Гамма инвест

В любом случае Уважаемые трейдеры. Я не оставил без внимания данный случай, потому как ощущаю нашу беспомощность перед данными компаниями, которые перекладывают груз ответственности на нас с Вами, при этом сама компания не несет никакой ответственности за убытки.
Я считаю что этот инцидент из ряда аналогичных ситуаций с компаниями Тайкун, БРОКО и ИНстафорекс и надеюсь на полную поддержку со стороны трейдеров.
Прошу тех кто сталкнулся с данной проблемой оставить пост в данной ветке.

С Уважением toni
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
toni4223, наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями заключённого Договора. Что касается Вашей ситуации, то для её уточнения рекомендую Вам обратиться в службу безопасности компании, поскольку только её специалисты обладают полной информацией по данному вопросу.
Мы со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы обеспечить качественный сервис и высокий уровень обслуживания!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Татьяна, а почему Вы не можете выяснить в СБ в чем причина и написать потом здесь. Просто какой тогда смысл Вашего нахождения здесь, если Вы все равно "переводите стрелки"?

Я посмотрел стейт Toni, так у него есть сделка в тоже время, как и у меня. Почему его сделку отменили, а мою нет? Может все дело в том, что он с 2к наторговал 80к, а я всего лишь в закрыл 1п.?

Если Вы меня будете отправлять к другим спецам компании, тогда лучше вообще не комментируйте мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Добрый день!
toni4223, наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями заключённого Договора. Что касается Вашей ситуации, то для её уточнения рекомендую Вам обратиться в службу безопасности компании, поскольку только её специалисты обладают полной информацией по данному вопросу.
Мы со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы обеспечить качественный сервис и высокий уровень обслуживания!
По моему и так всем понятно в соответствии с чем вы действуете. Странно как у вас 7 золотая работает, Андрей Сапунов к примеру, на валютном рынке вообще не работает, что то не сходится.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Татьяна, раз Тони отменили его сделки в указанный период, то я тоже ТРЕБУЮ отмены своих сделок. узнайте у соответствующей службы, будет ли это сделано и если да, то я обращусь к ним напрямую, а если нет, то дайте ответ, почему?
картинки кликабельны:
- сделка Тони
- моя сделка
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый -BUCH-, я консультирую пользователей по общим вопросам работы компании. В случае возникновения конкретной ситуации необходимо обращаться к профильным специалистам, поскольку только они располагают полной информацией по торговому счёту клиента и могут предоставить необходимую консультацию. Поэтому, если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно проведённых Вами торговых сделок, рекомендую обратиться в технический департамент дилингового центра для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке.
Касательно ситуации пользователя toni4223: как и указал в своем посте пользователь, его сделки были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке) и отменены контрагентом компании как недействительные. В данном случае компания Mill Trade не могла повлиять на решение контрагента и согласно договору была вынуждена отменить все сделки, совершенные с нарушением регламента.
Eu73gen, со всей информацией касательно управляющих трейдеров Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Напоминаю, что управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на сайте компании, поставляют торговые сигналы штатным управляющим, которые используют их в своей торговле.
Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и ведём прозрачную политику работы. Если есть дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу!
 
Сверху Снизу