• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 29

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Касательно ситуации пользователя toni4223: как и указал в своем посте пользователь, его сделки были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке) и отменены контрагентом компании как недействительные. В данном случае компания Mill Trade не могла повлиять на решение контрагента и согласно договору была вынуждена отменить все сделки, совершенные с нарушением регламента.
как же по несуществующим!!!!!???? посмотрите скрин терминала в моем предыдущем сообщении, там есть эти котировки!!!! и мои котрировки и его котировки тоже. все прекрасно видно на 15-ти минутной свечке.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Даже не пытайтесь что то объяснять данному представителю, она только умеет копировать и вставлять текст из инструкции и даже не понимает смысл своих ответов. Лучше расскажите что такое
были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке)
, а лучше покажите как это было исправлено... Потерты свечи или что??? Или конкретно у toni в терминале отображались цены как то не так и он такой плохой этим воспользовался. Потрудитесь назвать вашего поставщика котировок, что бы можно было проверить ваши слова иначе это все бла бла бла и просто отжим денег у честных трейдеров, которые решили попробовать зарабатывать с вами, но видимо ошиблись дверью...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, если у Вас возникли вопросы относительно проведённых Вами торговых операций, то рекомендую обратиться в технический департамент. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, если у Вас возникли вопросы относительно проведённых Вами торговых операций, то рекомендую обратиться в технический департамент. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
все понятно.:wallbash:
и я не хочу чтобы рассматривали в индивидуальном порядке. я хочу, чтобы для всех, все было одинаково. если компания аннулировала сделки одного по причине не существующих котировок (хотя на самом деле они есть), то пусть компния отменит сделки всех остальных по данной причине. индивидуальный подход меня не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, стоит обратить внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты специально отлавливали небольшое отставание котировок. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
 
Последнее редактирование:

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день!
toni4223, наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями заключённого Договора. Что касается Вашей ситуации, то для её уточнения рекомендую Вам обратиться в службу безопасности компании, поскольку только её специалисты обладают полной информацией по данному вопросу.
Мы со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы обеспечить качественный сервис и высокий уровень обслуживания!

Пункт Вашего договора гласит:
8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев.

Вы же в свою очередь, в нарушение своего договора, удаляете все ордера в одностороннем порядке без пересмотра.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
-BUCH-, стоит обратит внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты совершали сделки по устаревшим ценам. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
А если бы трейдер в результате этих запаздываний потерял деньги, то Вы бы тоже отменили результаты сделок? Что-то я очень в этом сомневаюсь. :wink2:
 

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
-BUCH-, стоит обратит внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты специально отлавливали небольшое отставание котировок. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.

Татьяна, укажите Вашего контрагента, если он есть (повторюсь я очень сильно в этом сомневаюсь), пусть его знают все.
Если контрагент подтвердил, то он берет обязательства на себя.
Мы в 21 веке, хватит держать нас за дурачков.
Вы совершали манипуляции с котировками, теперь будьте добры отвечать перед нами.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
toni4223, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности
А как вы смогли определить тех кто специально искал от тех кто не специально ?

поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды
И кто то смог воспользоваться такой задержкой ?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
toni4223, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.
Татьяна, "снимитесь с ручника", перестаньте нести БРЕД.:wallbash: Как можно уловить отставание в "доли секунды"?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Вы же в свою очередь, в нарушение своего договора, удаляете все ордера в одностороннем порядке без пересмотра.
Я думаю мы все тут понимаем, что вы ни чего не добьетесь, проще забрать свои + бонус, сказать спасибо и на этом и досвидос, хорошо хоть не в минус наисправляли.

добавлено через 5 минут
«Mill Trade» – это дилинговый центр нового поколения! - фраза с сайта, просто писаюсь кипятком.
«Mill Trade» — это качественно новый уровень услуг на рынке FOREX! - действительно, ни кого не стали обманывать, а сразу показали кем является компания на самом деле..

Наша цель — превзойти все Ваши ожидания и сделать валютный рынок источником Вашего стабильно высокого дохода.

Еще никогда трейдинг не был таким удобным и прибыльным, как теперь! - ну тут просто нечего добавить ))) Торгуйте по своей прибыльной стратегии и мы обязательно отберем ваши деньги, у нас много возможностей, мы ни кому не подчиняемся и нас ни кто не может контролировать, в том числе и потрем все что вы наторговали, а потом скажем что так и было...
 
Последнее редактирование:

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
на мой взгляд ни один брокер не застрахован от таких сбоев, поэтому в договорах подобные моменты сразу прописываются... а вообще я даже не представляю, каким нужно быть экспертом чтобы определить сбой, чтобы закрывать и открывать сделки в одну секунду и фиксировать постоянно прибыль... :eek: да еще и с такой суммы маленькой увеличить в сотни раз за столь короткий срок... :eek: хороший арбитражник, наверное, использовали)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я думаю мы все тут понимаем, что вы ни чего не добьетесь, проще забрать свои + бонус, сказать спасибо и на этом и досвидос, хорошо хоть не в минус наисправляли.
Просто кухонька молодая (что кухня - понятно по бонусу и торговым условиям), оборот пока не особо большой, терять 80к пока критично. Возможно случится как в ммсис - с увеличением оборота выплатят самым настырным жертвам.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
cell, Вы правильно заметили, такую погрешность практически не реально отловить торгуя вручную, но некоторые клиенты использовали арбитражных советников роботов, совершая торговые приказы в считанные секунды. Вы можете это заметить по отчету, который выложил toni4223, время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Просто кухонька молодая (что кухня - понятно по бонусу и торговым условиям), оборот пока не особо большой, терять 80к пока критично. Возможно случится как в ммсис - с увеличением оборота выплатят самым настырным жертвам.
Тут человек теряет не свои, а заработанные за два дня, если есть такие результаты, то стоит пойти в нормальный дилинг, который 100% выплачивает заработанное, тут я думаю все понятно. Такими темпами эта кухня свои обороты не повысит ни когда )
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Тут человек теряет не свои, а заработанные за два дня, если есть такие результаты, то стоит пойти в нормальный дилинг, который 100% выплачивает заработанное, тут я думаю все понятно.
Боюсь что в рыночной компании таких результатов не будет.
Такими темпами эта кухня свои обороты не повысит ни когда )
Кто знает... Не стоит недооценивать человеческую доверчивость/глупость/жадность и возможности рекламы. Ммсис вон тоже по такой логике должна была загнутся, ан нет, ещё и почкуется (размножается почкованием) :).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, Вы правильно заметили, такую погрешность практически не реально отловить торгуя вручную, но некоторые клиенты использовали арбитражных советников роботов, совершая торговые приказы в считанные секунды. Вы можете это заметить по отчету, который выложил toni4223, время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
И что, это запрещено? Ещё раз повторяю свой вопрос: а если сейчас к вам обратится ваш клиент и скажет, что раз он торговал по несуществующим котировкам и понёс убыток, то вы отмените эти убыточные сделки?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Сверху Снизу