• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 327

Crimean86ru

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а мне кто-нибудь объяснит, какого х.. они требуют подтверждение доходов и квитанции коммунальных платежей? Просто какое отношение эти документы имеют к подтверждению личности? Я же могу жить на съёмной квартире и временно не работать, что я должен слать в таком случае?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Напишите свою личку, если конечно можете помоч.

добавлено через 2 минуты
как увеличить количество сообщений? кто подскажет, я пишу пишу а у меня все одно
Напишите сообщения в других темах форума, здесь счетчик сообщений отключен.
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, а мне кто-нибудь объяснит, какого х.. они требуют подтверждение доходов и квитанции коммунальных платежей? Просто какое отношение эти документы имеют к подтверждению личности? Я же могу жить на съёмной квартире и временно не работать, что я должен слать в таком случае?



Ну ты сам всё понял:i-yes:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребята, а кто знает можно ли расторгнуть договор с Милкой или как?
А то недавно пришла такая шняга:
Уважаемый клиент,

В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected] .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.:mad::mad::mad:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Люди, а мне кто-нибудь объяснит, какого х.. они требуют подтверждение доходов и квитанции коммунальных платежей? Просто какое отношение эти документы имеют к подтверждению личности?

Объясним. Чем сложнее требования, тем больше вы потратите время на подготовку. А все что нужно от вас пирамиде в момент скама - ВАШЕ ВРЕМЯ.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Расторгнуть можно, но деньги вернуть это не поможет.
 

Independentinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
75
Реакции
22
Поинты
0.000
Люди, а мне кто-нибудь объяснит, какого х.. они требуют подтверждение доходов и квитанции коммунальных платежей? Просто какое отношение эти документы имеют к подтверждению личности? Я же могу жить на съёмной квартире и временно не работать, что я должен слать в таком случае?

Заменой квитанции может послужить справка из банка, где открыт счет банковской карты, с которой осуществлялся ввод (если это была банковская карта). Подтверждением дохода - выписка по счету той же карты.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Мы же с тобой почти одновременно выводили деньги с Мсиса, как ты умудрился Милку проспать:t-1doh:

Ну вот так. Понадеялся на чудо. С ММСИС я сам вывел восемьсот с чем-то баксов. Но зависла сумма у моего реферала больше 17 тысяч долларов. А в Милке у меня подвисло около 110 тысяч рублей. Ну что кто подскажет. Не переживу, если еще и тут меня .....т)

добавлено через 8 минут
Ну вот так. Понадеялся на чудо. С ММСИС я сам вывел восемьсот с чем-то баксов. Но зависла сумма у моего реферала больше 17 тысяч долларов. А в Милке у меня подвисло около 110 тысяч рублей. Ну что кто подскажет. Не переживу, если еще и тут меня .....т)
Ну что кто подскажет как расторгнуть контракт? Помогите, пожалуйста........
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Объясним. Чем сложнее требования, тем больше вы потратите время на подготовку. А все что нужно от вас пирамиде в момент скама - ВАШЕ ВРЕМЯ.

Да документы простые все, я все собрал за пару часов) У синего соседа тоже за день все подготовил, чего там сложного то
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
А толку с того расторжения.Я им на кучу их адресов послал письма о расторжении. Они мне ответили,что расторгнуть могу,только для выода денег все равно должен пройти верификацию.Так у меня там копейки и те не выводят.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот так. Понадеялся на чудо. С ММСИС я сам вывел восемьсот с чем-то баксов. Но зависла сумма у моего реферала больше 17 тысяч долларов. А в Милке у меня подвисло около 110 тысяч рублей. Ну что кто подскажет. Не переживу, если еще и тут меня .....т)

добавлено через 8 минут
Ну вот так. Понадеялся на чудо. С ММСИС я сам вывел восемьсот с чем-то баксов. Но зависла сумма у моего реферала больше 17 тысяч долларов. А в Милке у меня подвисло около 110 тысяч рублей. Ну что кто подскажет. Не переживу, если еще и тут меня .....т)
Ну что кто подскажет как расторгнуть контракт? Помогите, пожалуйста........
Вот недалекие люди!!!
Сколько вам твердили, что пирамида?

Не верили?
Получайте...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вот недалекие люди!!!
Сколько вам твердили, что пирамида?
Так расскажите куда вы вкладываете , что бы мы недалекие люди вложились , получали профит всю жизнь и горя не знали , с первого заработанного лимона баксов клянусь куплю вам дом в Греции . Умников тут полно . Извините кого обидел , правильные надоели . Все вокруг кричат : пирамида , пирамида , а дельного ещё не кто не предложил , что бы и себе и людям интерес был . А учить других все мастера , только вот чему учить , уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
что бы мы недалекие люди вложились , получали профит всю жизнь и горя не знали , с первого заработанного лимона баксов клянусь куплю вам дом в Греции .
В банковский депозит вложитесь. Только там можно гарантированно что-то получать и не напрягаться. В остальных случаях нужно, как минимум понимать, что творится с вашими деньгами.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
С Ботана и Юриста деньги выбивайте.
 
Сверху Снизу