• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 325

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
народ какие документы в милку слать для подтверждения доходов если я СПД???
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да, срок действия , имя/фамилия, CVV. Сейчас товарищ этот скинет, пополню рекламный счет в вк всего на небольшую сумму 1 тыс. руб. так как я человек порядочный. Только обратно денег возвращать пусть не просит.
А он скажет банку, что это не он, а тебя ВК за фрод забанит. А потом и посадить могут.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А он скажет банку, что это не он, а тебя ВК за фрод забанит. А потом и посадить могут.
Насколько я знаю до 1000 руб. - настолько мелкая сумма, что это не будет считаться фродом, так что проплачу 999. Да и потом у меня есть доказательства, что он мне сам предоставил данные, мне беспокоиться не о чем. Только вот не скидывает он мне дату экспирации =(
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Прежде чем хлопать себя по ляжкам, потрудились бы позвонить в компанию или пообщались бы в чате, тогда бы вам сказали, что квитанция ЖКХ - это один из вариантов, есть масса других справок, главное чтоб в них были ваши ФИО и адрес проживания. Любая из них с успехом подойдет в качестве замены.
Лучше вы потрудитесь позвонить в БАНК и спросите почему именно квитанция.
Это требование не ММСИС, человек уже верифицирован давно, а требование банка, который четко написал, какие нужны ему документы.
Хотя я вот лично уверен на все 100% что данное письмо с просьбой дослать дополнительные документы, яко бы для банка, выдумка конторы. И вот почему.
Мой пример. Когда я проходил верификацию, то прописку подтверждал справкой из ЖЭКа , так как я не являюсь главным квартиросъемщиком. Контора это знает и затребовав от меня именно такую справку они ставят меня в тупиковую ситуацию, зная изначально что я не смогу им предоставить квитанцию со своей фамилией и печатью банка.
 

weedly

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
в целом да, скам Милки был ожидаем, т.к. давно блуждали скрины что милка близнец ммсис, да и верно тут отметили, при скаме одного - скам другого неизбежен т.к. большинство начнет выводить сразу из 2-х. Сам успел вывести в конце августа и из ммсис и милки, при этом верик проходил сам добровольно вначале года и там и там.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже в августе вывел все с ммсис и с милке.Всех предупреждал что милка возможно соскамится,а меня за это с чатах поудаляли в вк в черный список внесли как панекера.Алекс со своего чата удалил как паникера,все рефов боялся потерять ему побарабану.пока сайт работает он все зазывает людей в скам.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Даже защитники ветку побросали.

 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
тут кипиша не будет, т.к. инвесторов тут практически и не было. Большинство вывело весной. Так что тут тихий СКАМчик.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Guerman, ******* лицемерная, почему больше не поёшь про твой любимый "дилинговый центр-хлебовик" и его папу "Ммсисю"?? :rolleyes:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
вчера заказал вывод дэпчика, поглядим что будет
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Поздновато, боюсь уже ничего не будет.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
мастерок и карлик быстра вылезайте:_91::_91::_91:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мастерок и карлик быстра вылезайте
Мой золотой, а куда мы залезли?
Guerman, ******* лицемерная, почему больше не поёшь про твой любимый "дилинговый центр-хлебовик" и его папу "Ммсисю"??
Уважаемый господин Antiuser, никто не лицемерит - у компании очевидно есть проблемы и сей факт я не отрицаю, более того, назвал свою версию их происхождения.
А.Р. До встречи на А-форуме, где вы более культурны и сдержанны. :)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Guerman, Alekz тоже с форума убегал, когда на него здесь ополчились вкладчики скам-проектов. Оно может и лучше)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Guerman, ну что куда дальше-то? Вивара, владимирФХ, митлрейд все перспективные ду-дц так и остались перспективными....Ещё хотелось бы послушать комментарии Валертона про схожесть милтрейда с другими брокерами и рассуждения Маквела про кухонность брокеров. :rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ещё хотелось бы послушать комментарии Валертона про схожесть милтрейда с другими брокерами
Вы хотите сказать,что Милл Трейд не похож на других брокеров ?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Зато ФТ и ПФ у Гуермана давно скам уже. А прозрачная фидуция и ДЦ-хлебовик смотрю живее всех живых. Сколько можно на одни и те же грабли по десятому разу?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы хотите сказать,что Милл Трейд не похож на других брокеров ?
Единственное на кого он похож, так это на своего клона, на ммсиску. После скама этих братьев-близнецов из крупных лохотронов останется только один ТТ. Но там не пирамида и разводить новичков, если их наконец не пересажают, могут еще долго.
 
Сверху Снизу