• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 330

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вы смайлик забыли поставить... :_13: Или серьёзно это написали? :_15: В прошлом году Gamma с VladimirFX тоже значились участниками этой же самой выставки... Да вот не срослось что-то там у них, не объявились почему-то.

Ну те шараги.. ни разу не участвовали, а эти уже не один раз..
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Ну те шараги.. ни разу не участвовали, а эти уже не один раз..

Gamma точно участвовала и в Forex Expo Awards 2012, причём, если не изменяет память, являлась ещё и генеральным спонсором выставки (а что, на бабки щедрых буратов можно было и шикануть). Не спорю, Гамма - преступно-мошенническая шарага, но Mill Trade, а уж тем более гигант обмана MMCIS - ещё более гнусные криминальные ОПГ, то есть супершараги.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все имеет свой прайс: участие - 5000$, серебряный спонсор - 10 000$, золотой - 20 000$, генеральный - 40 000$.
Ps. Цифры из головы.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Все имеет свой прайс: участие - 5000$, серебряный спонсор - 10 000$, золотой - 20 000$, генеральный - 40 000$.
Ps. Цифры из головы.


не важно сколько они заплатили... во первых эти деньги от вкладчиков, т.е. они своих там не платили... во вторых эти выставки особой роли не играют...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
не важно сколько они заплатили... во первых эти деньги от вкладчиков, т.е. они своих там не платили... во вторых эти выставки особой роли не играют...
По первому пункту согласен, по второму, нет. Для буратин еще как влияет, они при взгляде на эти красивые статуэтки, как загипнотизированные несут свои кровные в пирамиду.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Gamma точно участвовала и в Forex Expo Awards 2012

Гамма не участвовала, так как не дожила до этой даты... но заявку оставляла...

добавлено через 1 минуту
По первому пункту согласен, по второму, нет. Для буратин еще как влияет, они при взгляде на эти красивые статуэтки, как загипнотизированные несут свои кровные в пирамиду.

ну только для буратин и не более того... кто работает, тот изначально выбирает из ведущей пятерки...
 
Последнее редактирование:

Crimean86ru

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Эхх... Наивный албанец я наверно, но сегодня отправил документы. Так, на всякий случай ;-)
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал вывод 24



пришло письмо в понедельник 29,сразу все отослал,было приготовлено заранее



во вторник 30 пришел ответ о том что карту виза нужно с двух сторон отсканировать,сразу отправил



сегодня 1 октября,не каких ответов пока не было,ждемс перевода,как переведут сниму видео
 
Последнее редактирование:

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Выглядит, как жесткий троллинг от мммилки.

 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Гамма не участвовала, так как не дожила до этой даты... но заявку оставляла...

добавлено через 1 минуту


ну только для буратин и не более того... кто работает, тот изначально выбирает из ведущей пятерки...
это участие в выставке - можно воспринимать уже как сигнал к выводу всех кровных не иначе!

добавлено через 2 минуты
заказал вывод 24



пришло письмо в понедельник 29,сразу все отослал,было приготовлено заранее



во вторник 30 пришел ответ о том что карту виза нужно с двух сторон отсканировать,сразу отправил



сегодня 1 октября,не каких ответов пока не было,ждемс перевода,как переведут сниму видео
но данный список касается , если вы выводите на крату банка, я правильно понимаю? На ЭПС причем весь перечень для банка, они уже как посредники счета там на вас открывают?
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, кто-то реально им справку о доходах отсылал?
__________________
отослал в воскресенье - ответа нет

добавлено через 6 минут
Всем пострадавшим: напоминаю, что 31.10-01.11.2014 будет проходить выставка _ForexExpo.com , где МММилка (и МММсосиска, кстати, тоже) участвует. Господин Найман (который Эрик) один из спикеров.. Поэтому прямо там можно прихватить всех их живьем. Весь процесс с соотв. органами можно успеть еще организовать..
__________________
не надо было напоминать... мы бы сами их под видом "правосеков" за яйца вынесем...
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так что, и Ботанам с Германами уже не платят за постинг тут?
Ау! Герман, где твоя мантра "тройка, семерка, туз"? Чем закончилась ваша любовь с Лизой? Тьфу, с Татьяной... И Пушкин и Чайковский и Достоевский смешались в одной теме... И мы с баянами :)
Ботан, как твои друзья, с влошения которых ты получил свои 30 серебренников? Сильно били?
 

lanse

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
briancev, это не спам.

Если интересно, просто напишите мне в личку и по скайпу я расскажу что и как. Могу дать и наш сайт, но мы его не делали ВАУ, потому что деньги инвесторов не можем кинуть в рекламу, они уходят в товар.

incom-investment (точка) ru
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Народ, скажите, честно, почему вы несете деньги в такие канторы?

Гамма, Владимир... все они одинаковы, и самое интересное, что каждый участник форума скорее всего понимает, что очередная компания это пирамида.

Я думаю, большая проблема в России, что просто некуда вкладывать деньги под процент выше банковского, чтобы что-то получать, а не просто покрывать инфляцию.

Так вот, год назад я общался со своим другом - бизнесменом. На тот момент у него действовал шинный бизнес в Сочи и Краснодаре. И работал весьма хорошо, принося 30-40% дохода ежемесячно. И в тот момент, разговаривая о проблемах инвестирования, он предложил мне разместить мои деньги в его бизнесе под 7% ежемесячно.

Так у нас родилась компания Инком. И мы решили сделать ее общедоступной, сделали тарифы разные.

Но из-за событий на Украине и санкций, торговля колесами пошла на спад. И сейчас мы решили перенастроить привлечение инвестиций на производство.

И в отличии от форекс пирамид, мы работаем в реальном секторе экономики с реальными проектами. Изначально мы ставили 60% годовых с сумм 100000 рублей и выше. Но теперь нам это невыгодно.

Мы собираемся строить завод по переработке автомобильных шин в Сочи. Необходимые инвестиции 20 000 000 рублей. Ожидаемая прибыль 3-4 миллиона рублей в месяц через 4-5 месяцев после запуска завода. Этот доход будет распределен инвесторам в зависимости от суммы инвестиций.

Коллеги, если вам надоело терять деньги в ммсис, милтрейд и похожих им, если хотите видеть где ваши деньги будут работать, кто ими управляет, пишите мне на мейл: incom.dmitry собака gmail.com

Удачных вам инвестиций! Надеюсь, ммсис и милтрейд все-таки начнут платить))
Хаха иди Юницкому расскажи про это :crackup:
 

lanse

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
EmilAlex, ну про Юницкого я давно уже статью написал. Однако есть люди, которые все равно идут к нему, даже понимая, что это отличный развод.

Впрочем, я заметил, что люди охотнее на пирамиды идут, чем на что-то более реальное. И тут никаких аргументов не хватит.

Ладно, я спать. Кому интересно, напишет, кому хочется поржать, тоже хорошего дня!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Впрочем, я заметил, что люди охотнее на пирамиды идут, чем на что-то более реальное.

А что у вас реального , кроме никнейма и нулевых сообщений?
А пирамиды пирамидам рознь. Я как человек с реальным 15 летним бизнесом вам говорю - на тематиках форумов ММГП можно заработать. Более того, пока государство не обратило внимание на эту нишу, псевдоинвестиционная виртуальная деятельность вполне заменяет оффлайновую и даже конкурирует по доходности.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
leshikvtumane, согласен, особенно на рефках и своих хайпах можно неплохо жить.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, это не спам.

Если интересно, просто напишите мне в личку и по скайпу я расскажу что и как. Могу дать и наш сайт, но мы его не делали ВАУ, потому что деньги инвесторов не можем кинуть в рекламу, они уходят в товар.

incom-investment (точка) ru
Ну вот, все встало на свои места, очередной зазывала в лохотрон. Но в отличии от других заливает красиво.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
очередной зазывала в лохотрон
Я смотрю, что в последнее время в массовом порядке лоховоды распродают свои сайты.
telderi.ru/ru/viewsite/429659 и это уже не первый случай. Особенно умиляет стоимость.:biggrin2: Очень бы хотелось посмотреть, кто выложит за такое счастье хотя бы тысячу рублей.
 
Сверху Снизу