• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 332

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Может им на самом деле Сибирскую язву заслать))
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

Изменения в расписании торговых сессий

2 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов 03.10.2014.

Поскольку 3 октября 2014 года в Германии празднуется День немецкого единства, в расписании произошли следующие изменения:

Index Futures (DAX) — торговля проводиться не будет.

С 04.10.14 торги будут проходить в обычном режиме.

С уважением, компания «Mill Trade»
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
А что случится, если "Золотая 7" станет показывать отрицательную доходность? Ведь, в любой стратегии бывают просадки. Да и какая разница, сколько стратегий собраны вместе. Назовём их все "стратегия".
Это вполне "законный" способ изъёма денег. Как раз выплаты задержали, чтобы было с чего взимать.

добавлено через 1 минуту
И хайп работает дальше с чистой совестью.
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Верификацию всем присылают? Я заявку на вывод 29 сентября подал, пока ни ответа ни привета.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Как рыба об лёд.

добавлено через 1 минуту
Скоро зимняя рыбалка откроется. А Milltrade будет в поте лица читать наши документы и обрабатывать и перерабатывать их.

добавлено через 3 минуты
Лучший способ хранения удерживаемых средств, сейчас, получается, на торговом счёте. В остальные прелести лучше не лезть.

добавлено через 7 минут
Или в виде заявок на вывод, кому повезло.
Мне, я считаю, повезло, в каком-то смысле. Как раз перевёл рубли в доллары до повышения цены доллара - 02.09.2014. Кто знает, будет ли дальше расти доллар.
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
К стати, отличный способ торговли.
Висит невыводимая заявка по курсу, какой понравился.
Если курс будет расти, пересоздаём заявку.
Если упадёт - оставляем как есть.

С 02.09.2014 по сегодня игра на курсе принесла более 6,4%.

добавлено через 2 минуты
О прикольно, милку из отстойника вынули, к чему бы это?)))

Нет. Не вывели. Просто придумываю плюсы ситуации.
 
Последнее редактирование:

Бармалей

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
30.09 заказал вывод 200 уе на КИВИ.
Сегодня получил письмо счастья от милки
 

Вложения

  • 2014-10-04_085238.png
    2014-10-04_085238.png
    29.5 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
А функция "заказать звонок" просто по выходным неактивна (кнопка "заказать" тупо не работает) или же это еще один шажок по пути скама?

Ложная тревога. Видимо затуп был. Заказ звонка работает.
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно фото этих бумаг?на верик.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
А смысл есть? Хоть один отписался о пройденной верификации?
Отписался, ага :olympic:
Сегодня вот что мне пришло от MillTrade:
Re: Confirmation of personal customer data on MillTrade (dgryuner)
От кого: legal milltrade.net <[email protected]>

сегодня, 11:12

Now we are in the stage of finishing verification process for thousands of our clients. So we could be able to process your application for withdrawal, please send 5 copies of the documents that you sent to us on September 24, to Vladimir Tarasov on [email protected] as soon as he confirms to us the authenticity of the documents we release your funds on Monday 6th October.

We apologize for the inconvenience, we will do everything in order to confirm your identity as soon as possible.

Yours Respectfully,

--
Legal Department
[email protected]

Существуют сервисы, которые позволяют отправить письмо с любого е-майла, похоже кто-то еще (некий Владимир Тарасов) хочет заполучить мои сканы-документов. Написали типа на английском для пафоса, хотя контора Российская.
Я на данный адрес (Владимиру) ничего не отсылал.
Кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю, досье нужно на каждого.
Чтобы потом были конкретные данные кого найти и взыскать. Milltrade состоит из людей, некоторые принимают решения. Вот они и должны ответить по законам гор.

добавлено через 6 минут
По поводу отправки писем с любого адреса.
С современными почтовыми серверами такой номер уже не проходит. Письмо должно сразу попадать в спам. Так как принимающий сервер проверят с какого домена отправляются письма или есть ли в настройках DNS домена, которым подписываются разрешение на отправку с домена отправителя.

добавлено через 9 минут
Ещё, для большей степени доверия письму, на некоторых серверах настраивается система автоматической подписи письма, которая так же связана с настройками DNS.
Есть средства, которые обеспечивают подлинность отправленного письма.

Проверьте, не было ли при приёме письмо помещено в спам, если это возможно.
И было бы неплохо, если бы выложили полный код письма со всеми заголовками. Например, в веб-интерйесе Яндекс это можно сделать, нажав ссылку "свойства письма".

добавлено через 31 минуту
Отправьте "СБ" это письмо у спросите о происхождении. Или попытайтесь узнать у службы поддержки, которая ничего не знает.

Если "СБ" ответит, будет здорово. Но без их отмашки, наверное, это письмо от шакалов.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
А отменить выплату нельзя ? не кто не вкурсе . Пусть хоть цифрам прироста порадуюсь )) Мне то же пришло письмо о верификации , не спешу документы отсылать....
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
В любой момент можно сделать новую заявку, даже если существуют старые.
В понедельник для отмены напишите в чате в службу поддержки, укажите номер транзакции.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
В любой момент можно сделать новую заявку, даже если существуют старые.
В понедельник для отмены напишите в чате в службу поддержки, укажите номер транзакции.
Попробую , спасибо .
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Прикольно. На офиц форуме Понизовский рассказывает анекдоты и выкладывает тексты каких-то песен в теме вывода средств в компании. И говорит типа я же вам говорил про риски и всё такое. Только вот он ни разу не говорил, что вы несёте деньги в пирамиду заведомо. Вот такой вот "поставщик сигналов".
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
киньте ссылку на этот форум
 
Сверху Снизу