• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 340

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Искусственный интеллект)) Я таких ботов писал лет 20 назад, по приколу. Осваивал азы программирования.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Искусственный интеллект)) Я таких ботов писал лет 20 назад, по приколу. Осваивал азы программирования.

есть подозрение, что ник briancev тоже бот, он почему-то во всех темах сразу присутствует :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Нет, это моя фамилия. Сразу во всех темах не могу присутствовать т.к. пишу со смартфона.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Нет, это моя фамилия. Сразу во всех темах не могу присутствовать т.к. пишу со смартфона.

вот я и говорю - бот, а вот как разработчики в него интеллект засунули - хз :)
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
что там стоит продлить регистрацию, а? десяточка баксов? У них в день в разы больше уходит на поддержку сайта(antiDDoS, серваки, днс итд)
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
не дает сделать заявку. Девка в чате отсылает [email protected], обещает, что регламент срока ответа - 24 часа. Посмотрим что ответят ...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
вот я и говорю - бот, а вот как разработчики в него интеллект засунули - хз :)
Вы не правильно говорите, хотя чего с вас взять, по всей видимости вам разработчик интеллект забыл засунуть или засунул его не в то место)) Поэтому глупости всякие пишите...
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Запрос на выплату (1500 у..е) так и не оплатили, скоты.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы не правильно говорите, хотя чего с вас взять, по всей видимости вам разработчик интеллект забыл засунуть или засунул его не в то место)) Поэтому глупости всякие пишите...
:)

а если серьезно, то ответы чата что синих, что красных наводит на мысль, что действительно бот, ну или 1-2 специально дрессированных человека отвечает (не только фразы, но и стилистика ответов одинакова)
 

Lesha163

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
похожая ситуация как и у всех.
заявка на вывод 2К долл была сделана 22.09.
пришло письмо о верификации.
финально данные после нескольких перепалок были отправлены 4 октября.
с тех пор ни ответа, ни привета.
вчера заявка была аннулирована и удалена.
новая создалась. ждем 10 дней
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
:)

а если серьезно, то ответы чата что синих, что красных наводит на мысль, что действительно бот, ну или 1-2 специально дрессированных человека отвечает (не только фразы, но и стилистика ответов одинакова)
Ну может сменили людей на аутстаффе.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
ку личного каб
Кстати, не дает создать заявку и тут
мою заявку тоже отменили, а новую не получается создать. Наверное нужно будет ждать 10 дней и потом по новой сделать заявку на вывод (хоча это уже не поможет)...
 
Сверху Снизу