• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 339

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
заявка создалась, ждемс
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.
Да, защитить их средства от них самих. А то ещё угораздит их на что-то потратить. А так очень надёжное и безопасное решение :_106:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
осталось 124$ c Mill-invest.
Заявку от 7.10 удалили, новую создать не получается - в чате сказали, что с 14.10 будет доступна возможность, не дождался ответа, нужно ли отсчитывать 10 дней с предидущей заявки и как отсчитывать - если, как в ммсис - то нужно будет с предидущей отсчитывать, как я читал в ветке ммсиса (у меня там "осталось" 3.88$)
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Собирайте информацию об организаторах. Где бывают, как выглядят.
Поддержке я предложил 10% депозита за информацию об одном человеке. Рассчитываю, что найдётся достаточно желающих.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А мне не дали создать новую заявку после удаления всех просроченных. Блокирует заявку и не дает создать, как будто я уже создавал заявки сегодня. Бред. Описал со скринами у себя на блоге всю информацию...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А мне не дали создать новую заявку после удаления всех просроченных. Блокирует заявку и не дает создать, как будто я уже создавал заявки сегодня. Бред. Описал со скринами у себя на блоге всю информацию...

Если я правильно понял, то должно пройти 10 дней после создания последней заявки, для того, чтобы создать новую и скрипт на сайте не учитывает даты создания заявок, только количество дней между ними.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что то тут давно не видно моего уважаемого оппонента Гуермана...
Была бы интересна его интерпретация этой знаковой новости от милки, ну и конечно комментарии прочих уважаемых оппонентов, с которыми мы так мило беседовали в ветке, которая теперь обнесена вальером...
И очень интересно было бы услышать комментарии о непринадлежности милки к ммсис.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то должно пройти 10 дней после создания последней заявки, для того, чтобы создать новую и скрипт на сайте не учитывает даты создания заявок, только количество дней между ними.

У меня последняя заявка была в 20-х числах сентября.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Собирайте информацию о том, кто из организаторов где бывает, чтобы можно было установить физический контакт.

Я предлагаю консультантам за 10% депозита сообщать информацию в виде СМС в свободное от работы время.
Информация не может не просочиться. Сколько им там платят. Ну, допустим, просто консультантам - 70т.р. Ну супер-подкупленным - 120т.р. Не более. А контора вот-вот сбежит, так что могут и з\п не дождаться.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Собирайте информацию о том, кто из организаторов где бывает, чтобы можно было установить физический контакт.

Я предлагаю консультантам за 10% депозита сообщать информацию в виде СМС в свободное от работы время.
Информация не может не просочиться. Сколько им там платят. Ну, допустим, просто консультантам - 70т.р. Ну супер-подкупленным - 120т.р. Не более. А контора вот-вот сбежит, так что могут и з\п не дождаться.

колясочник и мастерок знают организаторов этого лохотрона
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Познакомь.
Хочешь, пиши в личку.
У меня к ним серьёзные намеренья.

предлагай награду и лоховоды сразу сдадут подельников. оплетаев гуерман хатик мастерок в этой цепочке так сказать ищи
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Да. То говоришь, знаешь, то не знаешь. Какие-то загадки.
Толку нет.

В общем, призываю искать способы физического контакта с организаторами аттракциона. Для этого стоит постараться купить информацию у их служащих, с которыми вы можете контактировать.

Информацией рекомендую делиться в личке. Если вы желаете вступить в группу в скайп, пишите в личку ваш адрес скайп. Дам ссылку. Так мы сможем организовать поиск.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Да. То говоришь, знаешь, то не знаешь. Какие-то загадки.
Толку нет.

В общем, призываю искать способы физического контакта с организаторами аттракциона. Для этого стоит постараться купить информацию у их служащих, с которыми вы можете контактировать.

Информацией рекомендую делиться в личке. Если вы желаете вступить в группу в скайп, пишите в личку ваш адрес скайп. Дам ссылку. Так мы сможем организовать поиск.

организатор кондачок.подельники коляска и мастерок
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что то тут давно не видно моего уважаемого оппонента Гуермана...Была бы интересна его интерпретация этой знаковой новости от милки
Дада, я тоже тут писал об этом. Хотя ничего удивительного в этом нет. Сейчас бредни недоюриста про дц смотрелись бы здесь уже совсем по-идиотски, да и даже бы новички не обратили на них внимания. Наверняка этот фрикадель всплывёт в какомнить новом ду-дц....ждём.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дада, я тоже тут писал об этом. Хотя ничего удивительного в этом нет. Сейчас бредни недоюриста про дц смотрелись бы здесь уже совсем по-идиотски, да и даже бы новички не обратили на них внимания. Наверняка этот фрикадель всплывёт в какомнить новом ду-дц....ждём.

Ну это полюбому, всплывет. Тоже будет рассказывать про оффшорную демократическую свободу и множество способов ввода вывода средств, да и про европейскую лицензию тоже будет.:wink2:
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправил в личку.

добавлено через 2 минуты
Ну это полюбому, всплывет. Тоже будет рассказывать про оффшорную демократическую свободу и множество способов ввода вывода средств, да и про европейскую лицензию тоже будет.:wink2:

В Краснодаре уже около 3х месяцев не было дождей.
Метеорологи сообщали, что дождь в Краснодаре неизбежен.
Думаю, это верная информация. Дождь будет.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Общался с поддержкой. Там робот у них что ли:
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Валерия Орлова
Валерия Орлова: Здравствуйте, Евгений! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Доброе утро! Подскажите, пожалуйста: прошлая заявка на вывод была подана 7.10. Когда можно подавать новую заявку? Сейчас не могу создать - появляется предупреждение о 10 днях.
Валерия Орлова: Обращаем Ваше внимание, Вы можете подать заявку с 14.10.2014
Вы: то есть не считаются заявки (от них не идет осчет) поданные ранее?
Валерия Орлова: Обращаем Ваше внимание, что в Компании внесены изменения, ознакомиться Вы можете на сайте Компании в разделе "Новости" https://milltrade.net/news/.
Вы: Сейчас, в данный момент, при заказе на вывод через Visa у меня появляется следующее сообщение: "Решением руководства Компании Mill Trade Ltd количество заявок на вывод временно ограничено. Вы можете подать одну заявку в 10 дней. О возвращении к обычным условиям работы мы уведомим Вас в разделе ″Новости″ на нашем сайте."
Вы: Вот вы говорите, что я могу подать заявку с 14.10. Ну так сегодня 14.10.2014. Может все-таки нужно отсчитать 10 дней от подачи последней заявки, которая была подана 7.10?
Валерия Орлова: Обратите внимание, что вывод средств наши Клиенты могут производить, учитывая действующие временные ограничения (https://milltrade.net/news/). Вы можете подать заявку на вывод средств не ранее, чем через 10 рабочих дней с момента подачи Вами последней заявки (вне зависимости от ее статуса).
Вы: тогда скажите, как эти 10 дней считаются? на следующий день, т.е. можно подавать 18.10? Или же можно подавать 17.10 (прошлая заявка от 7.10)?
Валерия Орлова: Вы можете подать заявку на вывод средств не ранее, чем через 10 рабочих дней с момента подачи Вами последней заявки.
 
Сверху Снизу