• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 343

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Похоже, всех собак вешают на Комысу.

По информации, котрую раскопали на одном из ресурсов, Комыса только в 2012 вышел из тюрьмы, после нескольких серьезных преступлений. Ясное дело, что он подставной, а реальные организаторы Волков и Кондаков лезут в депутаты.
Имхо он оттягивал момент падения до последнего и сам до конца верил, что его детище выживет и разрастется еще больше.
Плюс - он облажался на украинской фонде, хотя сильно хотел раздуть пузырь

Вам не кажется, что вы слишком идеализируете банальных кидал? На фонде они пытались сделать прикрытие для своей пирамиды, как и брокера, но намерения их быстро раскусили и погнали поганой метлой, вы ставите им в заслугу то, что они пытались надуть еще больше вкладчиков.
Насчет ММСИС сразу было понятно, что они никогда даже не помышляли работать честно, а с самого начала планировали кидок, что видно по левым регистрациям и крайне слабому развитию брокерского направления. Разумеется, пиамиды не торгуют на форексе - им просто это не нужно, и создает ненужные риски, тогда как они и без этого наварились на сотни миллионов.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Nickma, а расскажите ка нам любезный, как Гамма торговала? :rolleyes:
А если серьезно, после того как вы всех тут убеждали, что в Гамме есть реальная торговля и толпы народа вам поверили, не вам мошенников обличать! Спорить будете?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ясное дело, что он подставной, а реальные организаторы Волков и Кондаков лезут в депутаты.
У вас, что ли, ничего кроме этого форума не работает, что вы продолжаете старую песню о лезущем в депутаты Кондакове? Ну сколько можно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, а расскажите ка нам любезный, как Гамма торговала?
А если серьезно, после того как вы всех тут убеждали, что в Гамме есть реальная торговля и толпы народа вам поверили, не вам мошенников обличать! Спорить будете

С чего вы решили, что я сейчас считаю иначе? Вы наверное сотый, кто полагает, что с реальной торговлей проект не может закрыться, хотя тут логика самая примитивная :) Объяснять по сотому разу очевидное не буду, если нужно, сами найдете.

добавлено через 3 минуты
У вас, что ли, ничего кроме этого форума не работает, что вы продолжаете старую песню о лезущем в депутаты Кондакове? Ну сколько можно?

Это единственный реальный шанс вернуть депозит из ММСИС - начать портить предвыборную кампанию этим проходимцам, а вы говорите, информация бесполезна.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Это единственный реальный шанс вернуть депозит из ММСИС - начать портить предвыборную кампанию этим проходимцам, а вы говорите, информация бесполезна.
Я говорю, что Кондаков не баллотируется. Деза в принципе бесполезна и компрометирует источник. Порча предвыборной кампании небаллотирующегося Кондакова — это лишь трата времени и денег.
 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я говорю, что Кондаков не баллотируется. Деза в принципе бесполезна и компрометирует источник. Порча предвыборной кампании небаллотирующегося Кондакова — это лишь трата времени и денег.
Как не балотируется? в прессе было что в списке Радикальной партии Ляшка место №28. Это фейк? Кондаков опровергал инфу?

добавлено через 6 минут
Еще вопросик для продвинутых. На форуме была ссылка сайт на московского регистратора где у Милл Трейд с 13.10.14г. три новых учредителя в т.ч. Роман Комыса.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Как не балотируется? в прессе было что в списке Радикальной партии Ляшка место №28. Это фейк? Кондаков опровергал инфу?
:facepalm: Я надеюсь, что вы притворяетесь, а не являетесь... Есть предварительные списки из прессы (которые, кстати, изначально подавались именно как предварительные), а есть официальные списки на сайте Центральной избирательной комиссии http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP406?PT001F01=910&pf7171=144. Вы бы ещё на забор ссылались.
 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я не проверял на ЦИКе. Спасибо. Видимо последние события повлияли на радикалов.

добавлено через 22 минуты
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
9147747489310 13.10.2014
Номинальная стоимость доли (в рублях)
10000.0000 Размер доли (в процентах) 50
ОРРО АРВИД ЭЛЬМАРОВИЧ
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения
9147747489310 13.10.2014
Номинальная стоимость доли (в рублях) 10000.0000 Размер доли (в процентах) 50
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения 9147747489310 13.10.2014

добавлено через 23 минуты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛ ТРЕЙД"
ОГРН 1137746231765
ИНН/КПП 7725786017/772501001
по состоянию на 17.10.2014
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Небольшая заминка с иском на "Милл Трейд", ООО.
Он успел отделиться. Теперь нас всех "обслуживает" Milltrade LTD.

Но вот договор я заключал ещё с "Милл Трейд", ООО. Как-то за это попробовать зацепиться. Где бы ещё тот договор найти.

добавлено через 37 минут
Скажите, кто знает, в какую фирму шли перечисления при вводе денег в Mill Trade LTD?

http://www.profitlt.ru или http://profitcg.ru/ ?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Нет, я не проверял на ЦИКе. Спасибо. Видимо последние события повлияли на радикалов.
Ещё после публикации предварительных списков Кондаков писал, что он ещё думает, принять ли предложение. Когда появились официальные, стало ясно, что он надумал.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
С чего вы решили, что я сейчас считаю иначе? Вы наверное сотый, кто полагает, что с реальной торговлей проект не может закрыться, хотя тут логика самая примитивная :) Объяснять по сотому разу очевидное не буду, если нужно, сами найдете.

добавлено через 3 минуты


Это единственный реальный шанс вернуть депозит из ММСИС - начать портить предвыборную кампанию этим проходимцам, а вы говорите, информация бесполезна.
Кому портить, сейчас там и так все испорчено, может украины скоро и не станет, раздербанят все по кускам ...подскажите когда были выплаты последние??? столько написано, спасибо заранее.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кому портить, сейчас там и так все испорчено, может украины скоро и не станет, раздербанят все по кускам ...подскажите когда были выплаты последние??? столько написано, спасибо заранее.
Одновременно с сиськой полностью свернули выплаты, 23 сентября.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
И похоже выплат в данном проекте тоже не дождутся вкладчики. какие то мрачные дни наступили для брокеров с мировыми именами, наградами, регалиями и рейтингами?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
И похоже выплат в данном проекте тоже не дождутся вкладчики. какие то мрачные дни наступили для брокеров с мировыми именами, наградами, регалиями и рейтингами?

про мировые имена вы преувеличиваете конечно. они популярны только в странах снг и в принципе на них изначально ориентированы.
награды и рейтинги покупаются, ни для кого не секрет
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне выплатили, 3 раза по 250$ :biggrin2:
 
Сверху Снизу