MillTrade - Milltrade.net - Страница 344

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кому портить, сейчас там и так все испорчено, может украины скоро и не станет, раздербанят все по кускам ...подскажите когда были выплаты последние??? столько написано, спасибо заранее.

ахахахахахах! это тот беженец картинки которого гуер коляска выкладывал?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Ну что, кому-то уже 250$ выплатили? Я создал заявку, но пока жду.

Они, видимо, ждут, сколько набежит заявок к истечению срока регламента, и сравнят их с притоком вкладов от все еще не знающих о скаме, чтобы оценить, рентабельна ли новая версия пирамиды или нет.
 

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
милка ввела ограничения почти в одно время с ммсис, пытался выяснить на их форуме чем это вызвано, посты терли, потом админы написали в личку что-то про информационный шум и панику. О какой панике идет речь и чем она вызвана внятно пояснить не смогли. У ммсис хотя бы легенда про рейдерскую атаку была, а тут даже думать не стали.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
«Mill Trade» — трижды победитель премии
Global Banking & Finance Review Awards
20 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами очередной хорошей новостью. В сентябре наш дилинговый центр вновь стал лауреатом Global Banking & Finance Review Awards. И это уже третья наша награда в рамках этого ежегодного международного конкурса!

Напомним, в прошлом году «Mill Trade» завоевал первенство сразу в двух номинациях — «Best New Investment Program Russia & Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013».

В этом же году мы победили в номинации «Best ECN New Comer Europe»! Торговля ECN-счетами доступна в нашей компании с декабря 2013 года: именно тогда мы внедрили еще одну торговую платформу ― cTrader.

За это время множество наших клиентов по достоинству оценили все преимущества этой передовой разработки в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка. Убедительная победа
«Mill Trade» в номинации «Best ECN New Comer Europe 2014» стала очередным доказательством того, что наш дилинговый центр ― один из таких лидеров!

Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным! Пользуйтесь с удовольствием нашими техническими новшествами и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!
С уважением, компания Mill Trade Ltd


Зашибись, а где деньги, Зин?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Serg Pol

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист. Готовим коллективное обращение в ОБЭП, СК. Кто хочет присоединяйтесь пишите на mmci58 собака meil.ru . Хотелось бы из г.Москвы. Гарантий нет, но сидеть нельзя.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист. Готовим коллективное обращение в ОБЭП, СК. Кто хочет присоединяйтесь пишите на mmci58 собака meil.ru . Хотелось бы из г.Москвы. Гарантий нет, но сидеть нельзя.

чего то все по накатанной идет,хоть бы какое разнообразие в скаме милки.

куды деньги загонять на "коллективное обращение" ?:rolleyes:
 
Сверху Снизу