• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 359

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Многие конфетку ммсис сосали годами и не задумывались о последствиях:biggrin2: Насосались так сказать вдоволь. Ничего скоро, очередной лохотрон свою соску предложит и опять таки начнут сосать.

Многим рефоводом этой соски так не хватает)) Алекс и Рокуликов обсосали многих.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
МеллитопольТрейд -это новое название финансовой пирамиды. Кондаков и Ко скоро всплывут на небосводе пирамид. единственный шанс избежать очередного кидалова это посадить основателей мошеннических проектов лет так на 20.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Многим рефоводом этой соски так не хватает)) Алекс и Рокуликов обсосали многих.

Ну ты то до сих пор сосешь, походу.
А я , в отличии от многих тут не рефоводил, и вкладывал собственные деньги.
А когда начались проблемы, да же не пытался их выдернуть. Ни целиком, ни по частям, что , вообщем то и декларировал, когда все в компании было прекрасно.
Как сказал, что буду с компанией до конца, когда бы он не наступил, так и сделал.
Только не понятно, причем тут миллтрейд.
 

yuretzgt

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты то до сих пор сосешь, походу.
А я , в отличии от многих тут не рефоводил, и вкладывал собственные деньги.
А когда начались проблемы, да же не пытался их выдернуть. Ни целиком, ни по частям, что , вообщем то и декларировал, когда все в компании было прекрасно.
Как сказал, что буду с компанией до конца, когда бы он не наступил, так и сделал.
Только не понятно, причем тут миллтрейд.

Твоя узколобость выше всяких похвал :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ни а где реальные возвраты?
Ждем юриста Гуремана, он сейчас всем по полочкам обоснует, что с точки зрения закона у мошенника Милки и ММСИС всё нормально.
__________________
Да он тут уже сто лет не появлялся
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ни а где реальные возвраты?

Да он тут уже сто лет не появлялся
Стыдно наверное? Как он щас будет, привык наверное к халявным денюшкам)

добавлено через 13 часов 20 минут
У кого есть договор - оферта с Файн - Сервис? Скиньте пожалуйста. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Появляется он тут, только в другом обличии, под другим ником.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
А Алекс успел завод построить?
Алексей сейчас пропагандирует платные игры про птичек и жизнь фермера.

 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Мда, птички то та ещё замануха, смотрел её, та если свои деньги не закинуть толком ничего не получиться, ну или буратин зазывать. А так может прикрыться в любой момент, пирамида.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Кондако сам себя пиарит не плохо, только мошеннику уже никто не поверит, но он скоро создат другой проект, без имени Кондакова.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Мда, птички то та ещё замануха, смотрел её, та если свои деньги не закинуть толком ничего не получиться, ну или буратин зазывать. А так может прикрыться в любой момент, пирамида.
Вы, правы.Четвертый год хайпу Ферма. Надуваться дальше некуда скам не за горами.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Ферма это тоже что и птички?
Игра CASHER FARM. Насчёт хайпанутости не знаю, но не процитировать сайт виднейшего рефовода страны не могу:

"Потом идем в «ФЕРМА» - «РЫНОК ЖИВОТНЫХ» — покупаем кур — 9ть штук. Так как 1 курятник вмещает 9ть кур. Там размещаем купленных кур.
Теперь кур надо покормить — для этого надо на оставшиеся деньги купить корм для кур. Это уже в «ЛАВКА», корм для кур надо вылавливать там, освежая страницу.
Игроку надо пополнить игру на 55 рублей и на эти деньги купить 9 ть кур и корма в «лавке» для кур на оставшиеся деньги. Куриц разместить в курятнике, покормить, кликая мышкой левой клавишей по ячейкам, и засеять ваше поле.
Еще раз говорю, кому что не понятно — спрашиваем у меня.
Поле принесет урожай через 1 час, а куры принесут яйца через 12 часов. Затем заряжаем по новому кругу. …
Поля мои, скрин, у меня шесть полей, на них каждый час произрастает пшеницы и кукуруза."
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Это игра)) А Милка предлагала , вместе с лохотроном ММСИк серьезный бизнес и клятвенно заверяла, что так и есть!!! Смысл вообще отличается.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Так милка тоже игралась в поле чудес и дураков.Только буратосы остались не довольные.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Такая информация в самую пору для ветки конченного лохотрона.
 
Сверху Снизу