• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 38

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Скажите а при выводе средств на ЭПС и карты обязательно ли нужны какие либо сканы документ?

добавлено через 5 минут
а в чем основные отличия данного ДЦ от ХАЙПов?

учитывая то что форекс в Росии пока что никак не регулируется, то в целом разницы никакой.
плюс оффшорная юрисдикция и лицензия самопровзглашенного, не государственного регулятора црофр.

в этом смысле лицензия условного зимбабве гораздо авторитетнее
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите а при выводе средств на ЭПС и карты обязательно ли нужны какие либо сканы документ?
Не обязательны, но всё же при осуществлении вывода средств с лицевого счёта специалисты финансового департамента в целях безопасности могут запросить дополнительные данные, например скан паспорта.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите какие нибудь сканы докумен при выводе на ЭПС и карты нужны ли?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Какой нибудь договор высылают в электронном или бумажн виде?
кто знает?

добавлено через 1 минуту
Скажите какие нибудь сканы докумен при выводе на ЭПС и карты нужны ли?




скан паспорта
это у всех клиентов спрашивают или только для крупных сумм?
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
нет, но я вывел уже все давно. Поспрашивайте лучше в другой теме, там народу побольше и ответят вам точнее
в какой другой теме ?и почему ВСЕ вывели ведь вроде порегламенту выплачив?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Роман, специалисты технического департамента могут оказать необходимую поддержку в Вашем случае. Вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке, поэтому рекомендую всё же обратиться к ним, так как только профильные специалисты располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту.
turgunov, в данной теме ведётся обсуждение торговых услуг нашей компании. В параллельной теме на данном форуме обсуждаются инвестиционные программы дилингового центра. Однако, Вы можете задать интересующий Вас вопрос в любой из них, я с радостью на него отвечу.
Yliana, Вы можете заказать бумажный вариант Договора, подав запрос в саппорт компании. Он будет Вам выслан. Что касается предоставления дополнительных данных при выводе средств с лицевого счёта, то специалисты службы клиентских платежей действительно могут их запросить. Это необходимо для корректного проведения платежа и продиктовано мерами безопасности.
Fakeyou Youfake, наша компания работает согласно норм международного законодательства и ведёт законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого.
Наш дилинговый центр работает исключительно в рамках регламента и мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса для своих клиентов и комфортных условий для сотрудничества. Мы полностью соблюдаем свои обязательства и производим ввод/вывод средств в стандартном режиме. Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я всегда готова на них ответить! Мы благодарим за сотрудничество всех наших клиентов и желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Yliana, Вы можете заказать бумажный вариант Договора, подав запрос в саппорт компании. Он будет Вам выслан.
____________________________________________________________________________
ПО этому же вопросу обратился в саппорт и вот что мне сказали
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
нет, но я вывел уже все давно. Поспрашивайте лучше в другой теме, там народу побольше и ответят вам точнее

Значит, вы не верифицировали свой счет, и вывели средства? Что то невероятное. Без скана документов вы не смогли бы вывести свои средства.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Значит, вы не верифицировали свой счет, и вывели средства? Что то невероятное. Без скана документов вы не смогли бы вывести свои средства.

Я выводил уже два раза без скана каких либо документов. Вот уже третий раз заказал выплату, позвонили уточнили номер карты и все. Жду на днях деньги.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал отписаться от их рассылки??? Уже месяц ни чего не получается, каждый раз выдает следущее:

"Внимание!

В процессе отказа от рассылки произошла ошибка. Попробуйте еще раз и если проблема останется, обратитесь за помощью в службу поддержки."

Что за выходки такие, спамить будут до скончания своих веков...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
то нибудь пробовал отписаться от их рассылки??? Уже месяц ни чего не получается, каждый раз выдает следущее:

"Внимание!

В процессе отказа от рассылки произошла ошибка. Попробуйте еще раз и если проблема останется, обратитесь за помощью в службу поддержки."

Что за выходки такие, спамить будут до скончания своих веков...
Хм, а что за спам, мне ничего не приходит, никакой рекламы от компании, только служебные письма, типа "Заявка на вывод средств" и т.п.
Если всё же нужно отписаться, то так и сделайте - обратитесь в тех.поддержку, вас вручную отпишут или попробуйте через другой браузер перейти по ссылке для отписки.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Хм, а что за спам, мне ничего не приходит, никакой рекламы от компании, только служебные письма, типа "Заявка на вывод средств" и т.п.
Если всё же нужно отписаться, то так и сделайте - обратитесь в тех.поддержку, вас вручную отпишут или попробуйте через другой браузер перейти по ссылке для отписки.
Всякая рекламная фигня с зазываниями. Не думал, чтобы отписаться надо все так усложнять... Я полагаю, что это специальный ход такой конем, многие для отписки не захотят проходить такую сложную процедуру. Ради интереса связался онлайн с поддержкой, рассказал о проблеме, предложили написать письмо по какому то адресу, с указанием своих данных и своими желаниями ))) Смешно стало, видимо хотят людей за уши затащить, даже от рассылок отписаться не получается без проблем )))
З.Ы. Другие браузеры, чистка кеша, куки и прочии умные советы, не помогают )
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всякая рекламная фигня с зазываниями. Не думал, чтобы отписаться надо все так усложнять...
Ну так компания еще молодая и развивается, что-то нужно доделать еще. Думаю что если будут обращения в поддержку по этому поводу, то поправят, если проблема на их стороне.
Я полагаю, что это специальный ход такой конем, многие для отписки не захотят проходить такую сложную процедуру.
Какую процедуру? Написать письмо в тех.службу? Разве это сложно?
 
Сверху Снизу