• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 42

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
вот это прикол! смотрю тут вообще всё серьёзно, как то на заказное похоже, не поймите меня не правильно, но дело доходит до абсурда... работает кантора, и вывод осуществляется без особых задержек, парой даже в банке, при переводе с карты на карту проблемы бывают а вы за ДЦ говорите)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Моя речь только о Mill Trade, и если писал о каких то отдельных случаях, то в самой компании , кто то расценил этот посыл и на другие компании , но это уже ни мои проблемы. И есть ли смысл ориентироваться на другие соскамившиеся компании . Да, это должно стать уроком , но не предвзятым отношением к любой новой компании . У каждой компании свой путь, поэтому равнять всех было бы абсурдом .


Я вам писал как то, Риэлтор, займитесь недвижимостью, а вы не вняли.
Вообще не понимаю, зачем вы тут пишите.Это ветка как бы брокера.
Ветка ДУ тут https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=522
Там куча троллей, можете с ними поупражняться.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Это ветка как бы брокера.
Ветка ДУ тут https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=522
Там куча троллей, можете с ними поупражняться.

Да в курсе я, в курсе.. зато напомнил , что не все так плохо в этой конторе , слишком много утрируют и пытаются подогнать под свои туманные понятия , бродите вокруг да около а истины не видите. Кто нибудь объяснит чем эта контора хуже других ДЦ? Только потолковее...и без всякой воды) а то несете пургу какую то , будто весь клин сошелся на этой мельнице .
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто нибудь объяснит чем эта контора хуже других ДЦ? Только потолковее...и без всякой воды)
Да ничем не хуже -просто у многих трейдеров/инвесторов наваждение,что если брокер с лицензией и заявленными поставщиками ликвидности,то он кинуть ну никак не может - хрестоматийный пример - недавний скам FXM Financial Group - fxmtrade.com - руководитель со звучной фамилией Файфер кинул всех и убежал с любовницей в Черногорию,хотя у конторы все было - и лицензия и ECN-счета и еще много чего...
Просто со всей очевидностью можно сказать,что брокеру закрываться смысла нет,их специфика ориентирована на работу на длинной дистанции, поскольку с увеличением объемов сделок возрастают и комиссионные отчисления,а это хлеб брокера...
Мне Milltrade импонирует все-таки наличием в рамках проекта "Золотая 7" управляющих счетами,которые далеко нефейковые персонажи,в отличие от трейдеров брокеров,действующих под вымышленными никами - лучше уж знать поставщиков сигналов,нежели доверять средства неизвестно кому...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне Milltrade импонирует все-таки наличием в рамках проекта "Золотая 7" управляющих счетами,которые далеко нефейковые персонажи,в отличие от трейдеров брокеров,действующих под вымышленными никами - лучше уж знать поставщиков сигналов,нежели доверять средства неизвестно кому...

Вы понимаете разницу между поставщиками сигналов и управляющими трейдерами? Последние как раз и фейковые :) А поставщики сигналов это можно сказать те же аналитики на зарплате, которые просто дают прогнозы, 7 аналитиков дает прогнозы семи управляющим трейдерам :) :) "Золотая 14" , как то так должна называться программа инвестирования.
Уже много раз спрашивали где хранится, какой объем, ... страховых средств, в ответ ни чего. А ведь другие ДЦ не стесняются выкладывать информацию в каких страховых компаниях у них средства.
 
  • Like
Реакции: cell

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы понимаете разницу между поставщиками сигналов и управляющими трейдерами?
Безусловно ,поскольку понимаю что-такое трейдинг на рынке обмена валют и знаю,что поставка торговых сигналов весьма распространенное явление в данной финансовой среде - есть много ресурсов,предоставляющих подобного рода услуги - их деятельность противозаконна? Если человек (тот же А.Сапунов) мало-мало понимает в трейдинге,то почему он не может предложить свои услуги на возмездной основе молодому брокеру? Или нельзя?
Страхование высокорискованных инвестиций - почитайте мое мнение по этому поводу в ветке FX-trenda и все сами поймете,хотя скажу Вам проще - никто ничего Вам выплачивать не будет.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Да ничем не хуже -просто у многих трейдеров/инвесторов наваждение,что если брокер с лицензией и заявленными поставщиками ликвидности,то он кинуть ну никак не может - хрестоматийный пример - недавний скам FXM Financial Group - fxmtrade.com - руководитель со звучной фамилией Файфер кинул всех и убежал с любовницей в Черногорию,хотя у конторы все было - и лицензия и ECN-счета и еще много чего...
Просто со всей очевидностью можно сказать,что брокеру закрываться смысла нет,их специфика ориентирована на работу на длинной дистанции, поскольку с увеличением объемов сделок возрастают и комиссионные отчисления,а это хлеб брокера...
Мне Milltrade импонирует все-таки наличием в рамках проекта "Золотая 7" управляющих счетами,которые далеко нефейковые персонажи,в отличие от трейдеров брокеров,действующих под вымышленными никами - лучше уж знать поставщиков сигналов,нежели доверять средства неизвестно кому...

Ну вот , более менее внятный ответ, и если подытожить , то весь сыр бор как понял зациклен на гарантированном % с Милл инвест, в кои то веки компания предложила инвесторам очень выгодные условия и реальные доходы. И тут находятся личнусти которым это как кость в горле . Тупиковая ситуация) Но думаю, компания достойно переживет и это, да и дороги назад нет, надо продолжать свою дейтельность и далее улучшать условия для клиентов .
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
порекомендовал данный проект знакомый. Пошла читать- а он в черном списке. Но по мере прочтения тоже не сложилось мнения однозначно против. Попробую инвестировать в Милль 7, а там посмотрим
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

так я тоже повелся как раз на это, что не было никаких ограничений. но в милле решили эту проблему по другому - поставили бешенную задержку по исполнению ордера. лучше бы они в правилах прописали ограничения по времени и/или по количеству закрытых пунктов. так во всяком случе было бы честнее, чем то что они сделали.
короче вывод один - самому торговать там не дадут, только в ДУ денежку им неси. а это, как следствие, говорит о том, что межбанка там нет и торгуешь ты против компании, а не против всего рынка.

У меня пока все ровно , сделки открываются/закрываются без задержек . А у вас какой тип счета?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
hel777, перенос темы компании на данном форуме никак не отразился на деятельности дилингового центра. Мы работаем в стандартном режиме, соблюдаем все обязательства перед клиентами. Уверена, что те, кто уже стал нашим клиентом смогли сделать собственные выводы о нашей компании и убедились что сотрудничать с нами выгодно и комфортно.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Хотел бы поделиться своим небольшим расследованием.)
Недавно, 18 сентября, мне поступило весьма интересное "предложение":



Я, ответил, что являюсь инвестором данной Компании и хотел бы, чтобы она работала долго. И спросил, чем я могу помочь, с просьбой отписаться на свой почтовый ящик.



Я попросил перевести беседу в скайп, чтобы мы могли обсудить это предложение подробнее, но пришел вот такой ответ:



(тут мне надоело чуть делать скрины)
Мой ответ:
Анна, буду говорить прямо: Я Вам не верю. Не верю, что Вы действуете от рекламной Компании, представляете МиллТрейд. На форуме МиллТрейд я нигде не отписывался, был один пост в шутку, и только. Поэтому, считаю Ваши действия провокацией. Вы можете доказать обратное?

Ответ "Анны":
Мое предложение остается в силе если надумаете пишите.

После чего я обратился в Милку и спросил конфеденциально (яжж еще надеялся получать по 4 бакса за постинги!), правда ли это Ваш сотрудник?

После чего получил ответ Милки, что Компания не выплачивает деньги за предоставление позитивных комментариев на страницах форумах и видимо, это происки конкурентов.


Собственно, вот такие дела, остался я без такого заработка!
Кому еще приходило подобное предложение?)
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну и вдогонку, только что пришло:



Следующее письмо будет наверное на тему: разочарование.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Arkadii, так не отказывайтесь - 3-4 доллара за мессагу - более чем достойная цена..Мне интересно,сколько негативщикам платят за подобного рода услуги?:money:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Arkadii, наша компания не делает подобных предложений. Уверена, что клиенты сотрудничающие с нашим дилинговым центром на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг и высказывают свое объективное мнение о деятельности Mill Trade.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Пополнение счета:

 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
интересно как свое мнение может быть обьективным?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Arkadii, такое предложение и я могу вам прислать от имени mill trade)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Меня смущает тот факт, что в Вашем списке "Чёрных" ДУ: альпари и милл.. я с ними работаю, с альпари уже более 3-х лет, зная общую структуру ДЦ - эта компания нормально работает, что касается мельницы то и тут не могу согласиться с тем что есть какие то проблемы! А чернухи на новый ДЦ довольно много и это понятно, новый конкурент никому не нужен!

Они уже и Мельницу с семеркой и ММСИС с топ 20 в ветку мошенников перенесли и добавили троллей. Мы можем лишь писать жалобы в службу безопасности форума или оставить данные деяния на совести модерации.
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Arkadii, такое предложение и я могу вам прислать от имени mill trade)

Об чем и речь , тут явно происки конкурентов, до чего только не додумаются , чтобы опорочить компанию , офигеть можно)
 
Сверху Снизу