• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 41

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну именно так и пользуются. Сохранность инфы и денег на кредитке исключительно от честного имени интернет ресурса зависит. Может пока вас Господь миловал, но в будущем забивать данные с карты везде, где только попросят, не стоит.

Это ясно дело, что везде не стоит, вообще по хорошему для интернет платежей использовать отдельную карту и ставить лимиты на перевод средств.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
инвест проекты очень рентабельные , процентик регулярный , оснований для беспокойства нет, можно продолжать инвестировать свои средства далее . Отдельные случаи не в счет, у кого дрогнули нервы и отозвали свои инвестиции)
Да что Вы говорите?! Про отдельные случаи вообще запределье....Весь 2013 год - сплошные прям отдельные случаи: накрылось всё, что вообще можно накрыться, а у Вас оснований для беспокойства нет, процентик регулярный, все довольны. Думали бы хоть немного прежде чем писать такой бред.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
-BUCH-, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, как для самостоятельно торгующих трейдеров, так и для инвесторов. Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтоб исполнять ордера клиентов максимально быстро. Касательно Вашей ситуации, терминал нашей компании работает корректно, сделки исполняются согласно заявленным на сайте торговым условиям. Если у клиента возникли сложности, то я всегда рекомендую обращаться непосредственно к специалистам технического департамента для решения ситуации в индивидуальном порядке.

Aspiez, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Могу также отметить, что количество наших довольных клиентов постоянно растёт. Если у кого-либо возникнут вопросы по существу относительно работы дилингового центра, я буду рада на них ответить. Мы открыты для диалога и ведём прозрачную политику работы с клиентами. А также прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здравствуйте!
мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, как для самостоятельно торгующих трейдеров, так и для инвесторов. Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтоб исполнять ордера клиентов максимально быстро. Касательно Вашей ситуации, терминал нашей компании работает корректно, сделки исполняются согласно заявленным на сайте торговым условиям. Если у клиента возникли сложности, то я всегда рекомендую обращаться непосредственно к специалистам технического департамента для решения ситуации в индивидуальном порядке.
ну если максимально быстро, это 5-10 секунд..... тогда да, это очень быстро :l-3thumbdown:
ваш тех отдел, кроме как про очистку кэша и перевод стрелок на провайдера, нифига в индивидуальном порядке не решает.

з.ы. мои посты можно, а точнее нужно, не комментировать.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Вчера заказал немного на вывод, сегодня уже на счету киви
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Мельница платит.

7.09.2013 10:35:57
999999900131494***
240,64 руб.
240,64 руб.
Visa QIWI Wallet +79253566***
 
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что это за платежи, 240 рублей, для депозита в 300$ минимум показывать что мельница платит 240 руб, это что показать для банка что он работает установив один банкомат, я думаю что она конечно платит, но это реально не показатель, это из хайпов , те кто любят по рублю потыкаться и показать заработки свои
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
скажите в мае июне когда % ниже 7 по «Mill-invest» компания добавила всем клиентам до 7% из их фонда как в регламенте?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
скажите в мае июне когда % ниже 7 по «Mill-invest» компания добавила всем клиентам до 7% из их фонда как в регламенте?
Да, всем начислили по 7% согласно регламента.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
вот что это за платежи, 240 рублей, для депозита в 300$ минимум показывать что мельница платит 240 руб, это что показать для банка что он работает установив один банкомат, я думаю что она конечно платит, но это реально не показатель, это из хайпов , те кто любят по рублю потыкаться и показать заработки свои
Сутки на обработку.

17.09.2013 15:40:44
999999900131655399
15,000.00 rub.

Visa QIWI Wallet +792535xxxxx
17.09.2013 15:39:44
999999900131654860
15,000.00 rub.

Visa QIWI Wallet +792535xxxxx
17.09.2013 15:38:02
999999900131653973
15,000.00 rub.

Visa QIWI Wallet +792535xxxxx
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
вот что это за платежи, 240 рублей, для депозита в 300$ минимум показывать что мельница платит 240 руб, это что показать для банка что он работает установив один банкомат, я думаю что она конечно платит, но это реально не показатель, это из хайпов , те кто любят по рублю потыкаться и показать заработки свои
Согласен. Но я показывал пару страниц назад свой полный вывод депозита с процентами, на другую систему, отличную от ввода, и все прошло успешно.
Никого, ни к чему не агитирую - просто показываю факты. То что основная тема в мошенниках, у меня вызывает только улыбку - 100% моих, так называемых "ДУ компаний" можно спокойно помещать туда. Пока этот список состоит из алпари, фх-тренда, liteforex, mmsic и мельницы. Потерял деньги только в Володе, правда всего 90$ - по стечению обстоятельств не успел вложить, а ветка в мошенниках до этого момента не была :)

Набиванием постов заниматься не намерен, и форум судорожно каждый час не мониторю, просто решил высказать свое мнение, просто наболело за 1.5 месяца чтения сего ресурса.
Понял только одно - никто, ничего не знает на перед, всё на уровне сплетен, интриг, продажных постов и интуиции каждого.
За сим откланиваюсь, можете закидывать тапками, минусы ставить или плюсы, мне без разницы.
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
"ДУ компаний" можно спокойно помещать туда. Пока этот список состоит из алпари, фх-тренда, liteforex, mmsic и мельницы.


Меня смущает тот факт, что в Вашем списке "Чёрных" ДУ: альпари и милл.. я с ними работаю, с альпари уже более 3-х лет, зная общую структуру ДЦ - эта компания нормально работает, что касается мельницы то и тут не могу согласиться с тем что есть какие то проблемы! А чернухи на новый ДЦ довольно много и это понятно, новый конкурент никому не нужен! так что у каждого должна быть своя голова и думать как и с кем работать!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Давайте без офтопа, обсуждаем только Миллтрейд, у остальных брокеров есть свои соответствующие темы.

А чернухи на новый ДЦ довольно много и это понятно, новый конкурент никому не нужен!

Причина совершенно не в этом.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я работаю в Милке с июня все четко,выплаты согласно регламенту
Также - только с мая работаю - ввод-вывод, все в рамках регламента!:d-thumbup: Кто сомневается - вчера заказал вывод на карту MasterCard:

Максимум по регламенту 5 раб. дней - то есть до 25.09.2013 г., про результат вывода отпишу позже! А Милке желаю процветания и успеха - всегда быть на высоте!:wink2:
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
yarechek, вывод на какую систему заказали?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте! Благодарю всех клиентов Mill Trade за сотрудничество и поддержку. Также хочу в очередной раз акцентировать внимание, что работа нашей компании идет в стандартном режиме. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества и соблюдаем все свои обязательства перед клиентами.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Да что Вы говорите?! Про отдельные случаи вообще запределье....Весь 2013 год - сплошные прям отдельные случаи: накрылось всё, что вообще можно накрыться, а у Вас оснований для беспокойства нет, процентик регулярный, все довольны. Думали бы хоть немного прежде чем писать такой бред.

Не знаю что там у вас накрылось) пишите только за себя. Ок? А то как то неловко становится , лично у меня по инвест программе к компании нареканий нет... да и не только у меня, от инвесторов ни одной жалобы не поступило еще , как по условиям, так и по выплатам . А вы тут панику разводите .
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не знаю что там у вас накрылось) пишите только за себя. Ок? А то как то неловко становится , лично у меня по инвест программе к компании нареканий нет... да и не только у меня, от инвесторов ни одной жалобы не поступило еще , как по условиям, так и по выплатам . А вы тут панику разводите .

Уважаемый, речь идет о проектах, соскамившихся еще до вашей регистрации.
По этому не надо так реагировать.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый, речь идет о проектах, соскамившихся еще до вашей регистрации.
По этому не надо так реагировать.

Моя речь только о Mill Trade, и если писал о каких то отдельных случаях, то в самой компании , кто то расценил этот посыл и на другие компании , но это уже ни мои проблемы. И есть ли смысл ориентироваться на другие соскамившиеся компании . Да, это должно стать уроком , но не предвзятым отношением к любой новой компании . У каждой компании свой путь, поэтому равнять всех было бы абсурдом .
 
Сверху Снизу