• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 47

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
оказывается не так давно был вебинар,на котором выступал Евгений Понизовский с характеристикой Миллтрейд как хедж-фонда -почему об этом событии информации не было на сайте компании? Почему на почту мне ничего не пришло?
Это многопрофильный вебинар-конференция на несколько дней http://invest2013.conferencevip.ru/ , где Е.П. отводилась только одна тема-семинар по инвестированию на Форекс-спот (но МиллТрейду было посвящено значительная часть времени семинара).
Организаторы не имеет никакого отношения к Миллтрейду, поэтому никого из инвесторов МТ специально туда не приглашали от имени компании.

Вот, к слову, комментарий Евгения на его блоге: http://ponizovski.ru/?p=2367
О чем сверху банер?

После установки банера на сайт стали появляться вопросы: «о чем банер»?
Это банер хеджфонда на рынке Forex, где я являюсь одним из 7 портфельных управляющих (см. мой рассказ ранее в одном из постов ниже http://ponizovski.ru/?p=2332 ).
Доходность средняя за месяц пока- около 8% в валюте (чистыми за вычетом комиссии фонда). Либо альтернатива: 7% в месяц- фиксировано (пока дела идут хорошо:)). Минимальные вложения: 300 долларов (С нефиксированным процентом) и 3000 -с фиксированным.
Уточнение: фиксированный процент ГАРАНТИРОВАН, пока имеется резервный фонд, откуда идут выплаты, если фонд сработал хуже. Это не «пожизненая рента», как могли подумать некоторые. Если дела у фонда пойдут хуже, то понятно никакого фиксированного процента выплачиваться не будет. (Но пока все идет хорошо:))
Напоминаю о рисках вложений на финансовых рынках. Предыдущие результаты не гарантируют будущие.
Перейдите по ссылке ниже и узнайте об условиях инвестирования в программу, где я являюсь одним из 7 портфельных управляющих.
 
Последнее редактирование:

maxgoncharov

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Реакции
23
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите брокер платит 12 % в месяц? Инвестировал в ммсис, друг советует позже еще и сюда инвестировать.
У брокера 2 инвест. программы. Золотая семерка, вот её доходность по месяцам https://mmgp.com/showpost.php?p=5469549&postcount=899 И милл-инвест, там фиксированный процент 7% в месяц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А куда посоветуете инвестировать, в семерку или милл-инвест.
На мой взгляд семерка привлекательнее, т.к. вход ниже, а доходность порой выше чем в милл-инвест, зато в милл-инвесте стабильные начисления - решать вам.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, данный вебинар проводился на базе другого проекта, о котором наша компания не предоставляет информации. Все желающие могли самостоятельно ознакомиться с этими новостями.
Хочу подчеркнуть, что Евгений Понизовский ведёт общение с пользователями на нашем официальном форуме. Поэтому, если есть какие-либо вопросы, Вы можете задать их ему. Мы будем рады видеть Вас на нашем форуме!
maxgoncharov, с инвестиционными предложениями компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Напомню, что по условиям программы «Золотая 7» Вашими средствами распоряжается семь профессиональных управляющих. За счёт такой диверсификациии и опыта специалистов мы свели все возможные риски к минимуму. Данная схема себя полностью оправдывает, продолжая приносить доход клиентам дилингового центра. Так, в августе, доходность составила 10.89%.
По условиям программы «Mill-invest» Вы можете получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%, независимо от результатов работы управляющих трейдеров. Это возможно благодаря страховому фонду, формируемому из избыточной прибыли, полученной по итогам работы управляющих. Мы предлагаем выгодные и надёжные инвестиционные услуги, в чём убедились уже многие наши клиенты!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Хочу подчеркнуть, что Евгений Понизовский ведёт общение с пользователями на нашем официальном форуме. Поэтому, если есть какие-либо вопросы, Вы можете задать их ему. Мы будем рады видеть Вас на нашем форуме!
Да, он там присутствует, но найти его персональную ветку непросто (только через поиск форума)... :)
Поделюсь ссылкой на ветку Евгения Понизовского: http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407 - там есть что почитать интересного.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку Понизовского,импонирует объективное отношение к брокеру "без закидонов",особенно понравилась его юридическая характеристика Миллтрейда как хедж-фонда - "все строится на доверии".:g-wiggle01:
 

maxgoncharov

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Реакции
23
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
maxgoncharov,соглашусь с Вами,ввод/вывод работает без проблем,но это всего лишь один из критериев работы брокера,немаловажное значение имеет и прозрачность деятельности и гарантийный механизм защиты прав инвесторов и форекс-аналитика - все эти факторы надо оценивать в совокупности,а то что "главное - платит" - это преимущественно оценка деятельности хайпа. Но отношение трейдеров/инвесторов к Миллтрейду может быть разным,каждый имеет право на собственное мнение.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Скажите брокер платит 12 % в месяц? Инвестировал в ммсис, друг советует позже еще и сюда инвестировать.

2 ДУ:
1) =7% в мес. с гарантией кстати
2) 7-13% в мес. профи торгуют. сразу 7 трейдеров! :money:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
money4me, не совсем так,количество трейдеров,оперирующих активами инвесторов в рамках индекс-модели "Золотая 7" точно неизвестно, есть данные только о семи постановщиках торговых сигналов,которые реальные персонажи и имеют достаточно большой опыт работы на рынке обмена валют(Forex).
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
естественно не известны, но это и хорошо, так как если бы были известны, то они могли подвергаться определенному давлению со стороны третьих лиц! Вот к примету, в крупных ETF-фондах известны лишь главные аналитики/трейдеры - проще говоря управляющие, но как правила они лишь публичные люди и никакого отношения к реальному управлению не имеют, так и здесь есть публичные люди (топ-7) а есть управленцы, которые не афишируются!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,пожалуйста,давайте без форумного радикализма - я считаю что "Mill-invest" - это тариф имеющий рекламный статус и скоро канет в небытие,поскольку вполне достаточно "Золотой 7" для привлечения инвесторов. Меня,честно говоря, всегда смущала строка у многих брокеров характеризующая ПАММ- счет -"ожидаемая доходность". Из чего строится она? Исходя из предыдущих показателей или трейдер провидец и может четко определить время и главное вектор развития военного конфликта,очень серьезно влияющего на валютные котировки? Полагаю,что и в том и другом случае мы имеем дело с рекламными материалами,ориентированными на привлечение дополнительного инвесткапитала.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
А куда посоветуете инвестировать, в семерку или милл-инвест.

Оба инвест проекта хороши) думаю, это в гораздо большей степени зависит от ваших финансовых возможностей , и какой мин. порог для инвестиций вас бы наиболее всего устроил .
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Практически все критики проекта кивают на программу "Милл-инвест", заявляя, что на рынке Форекс нельзя гарантировать доходность, тем более 7% в месяц, но им не мешало бы вспомнить, что и банки, привлекая вклады, также дают фиксированный процент, но ведь последние также привлеченные средства куда то вкладывают и не всегда это выходит удачно, тем не менее вкладчик этого не заметит и получит оговоренный процент в любом случае. Конечно в банке проценты меньше, но они и вкладывают в менее рискованные инструменты с меньшей доходностью.
На мой взгляд компании нужно немного видоизменить программу "Милл-итнвест" - предложить гарантированно, допустим, 3 %/месяц, и в случае успешного результата по итогам месяца можно что то добавлять, а в случае неудачного месяца, выплачивать инвестору из того же резервного фонда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вся проблема с тарифом "Милл-инвест",точнее в понимании природы его существования заключается в объявлении размеров страхового (резервного) фонда компанией и процентовки отчислений прибыли в него ежемесячно,что,естественно,никогда сделано не будет - коммерческая тайна,поэтому я все же склоняюсь к мнению о необходимости его отмены - будет и меньше финнагрузка на компанию и разговоров меньше будет.По сути - два горошка на ложку.
 
Сверху Снизу