• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 45

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Вложения

  • mmm.jpg
    mmm.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 94

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Кому бы как не хотелось, чтобы Миллтрейд переехала в ветку не проблемных, но этого уже видно не будет, черный список ЦРФИН это уже клеймо на весь рунет.
Еще пара дней и новость разойдется по инету, приток инвесторов (не хайперов) сократится.
Миллтрейд как уважающая себя компания и по заявлениям Татьяны не согласная с форумом, теперь может предъявить еще и претензии ЦРФИН :) заявив тут , что так же не согласны с их решением :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милка по скорости обработки заявок на вы вывод переплюнет брокеров которые уже не один десяток лет!!!!
Согласен с Вами,очень оперативно они работают,я с ними сотрудничаю через ЭПС Qiwi,ввод и вывод моментом проходит.
 

oleggg44

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Представь да , вывели за 4 часа

добавлено через 2 минуты
Еще пара дней и новость разойдется по инету, приток инвесторов (не хайперов) сократится.
какая новость , уважаемый, вы бредите. обоснуйте

добавлено через 4 минуты
теперь может предъявить еще и претензии ЦРФИН заявив тут
обснуй что такое ЦИФРИН и на что она может повлиять

добавлено через 7 минут
moneysave, интерестно вы представляете что такое форекс????

добавлено через 10 минут
moneysave, ну что не "але"?? совет вам сидите где сидите))
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
P.S. Вебмани появились для ввода денег.
Им бы на мегастоке зарегистрироваться сначала не помешало, иначе всякие чудики им работать не дадут.
ЦРОФР, ЦРФИН, РАУФР, клуб любителей ловить лягушек и надувать их через соломинку etc. Только не надо тут пыль в глаза людям пускать. Они один одного от церкви могут отлучить как и в черные списки заносить с равным успехом.
 

oleggg44

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
oleggg44, вы вчера с ника igoor3446 не успели сознаться чей клон. Может седня скажете?
Я только сегодня зарегистрировался, т.к я являюсь клиентом mill trade , а то что вы говорите, это и могу сказать про вас, что у вас двойная реристрация

добавлено через 1 минуту
oleggg44, вы вчера с ника igoor3446 не успели сознаться чей клон. Может седня скажете?
какие доказательства вы можете предьявить?

добавлено через 41 минуту
эй ребятушки, кто может обосновать что mmcis пирамида
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Пришел ответ от арбитража вебмани.

Судя по всему, мошенники принимают деньги на счета, не связанные с компанией - их не могут отследить и заблокировать.

Если кто-то может предоставить номера их счетов в системе вебмани - можно это сделать мне, или в арбитраж вебмани. Чем меньше у них будет возможностей обворовывать людей, тем меньше людей пострадает от их действий.
 

Вложения

  • jasno.jpg
    jasno.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 134

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Пришел ответ от арбитража вебмани.

Судя по всему, мошенники принимают деньги на счета, не связанные с компанией - их не могут отследить и заблокировать.

Если кто-то может предоставить номера их счетов в системе вебмани - можно это сделать мне, или в арбитраж вебмани. Чем меньше у них будет возможностей обворовывать людей, тем меньше людей пострадает от их действий.

Пока что на мошенника тянут твои замашки (похоже на шантаж блокировки webmoney, может это тебе не заплатили откуп), именно от твоих действий могут пострадать люди инвестирующие в компанию (кто вводил деньги через эти кошельки то же будут заблокированы, уже проходили это), а самой Mill Trade урон блокировка отдельных кошельков не больно то принесет. Так что твоя медвежья услуга, похожа не на благодетель, а реальную отработку 30 серебреников.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если кто-то может предоставить номера их счетов в системе вебмани - можно это сделать мне, или в арбитраж вебмани. Чем меньше у них будет возможностей обворовывать людей, тем меньше людей пострадает от их действий.
Чистота рядов в брокерской среде -дело не только важное,но и нужное - вместе с тем,мне непонятны ваши доводы и действия -WM все же не единственный способ сотрудничества с проектом,а аргумент "это хайп" в каждом сообщении уже начинает поднадоедать - трейдинг в Мельнице все же осуществим. Я имею ввиду не в рамках инвестпрограмм,а на индивидуальных условиях.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Вложения

  • кк.jpg
    кк.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 261

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Sega41, для нас получения сертификата ЦРОФР — это серьезное достижение в настоящий момент, и мы считаем, что это достойный регулятор. Если у Вас есть вопросы касательно их деятельности, то я рекомендую обращаться непосредственно к специалистам компании для получения исчерпывающего компетентного ответа.

Aisller , Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем прежде всего выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант, для тех, кто хочет получать пассивный доход на валютном рынке при минимальных рисках.

Fox_Malder, относительно решения ЦРФИН, повторюсь, что мы не согласны с таким заявлением. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Касательно программ инвестирования отмечу: действительно, мы предлагаем своим инвесторам уникальную возможность получать ежемесячный стабильный доход, независимо от результатов работы управляющих трейдеров в конце отчётного периода. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам.
Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами на протяжении всего времени работы компании и, отмечу, что применяемая нами схема оправдывает себя, обеспечивая доход нашим клиентам.

Наша компания достаточно молодая, но тем не менее мы всегда действуем в рамках установленного регламента и со своей стороны выполняем все обязательства. Fox_Malder, пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных участников обсуждения личными домыслами и рассуждениями, которые никак не подкреплены.

moneysave, наша компания работает в стандартном режиме, как я уже и говорила. Мы не согласны с подобным заявлением ЦРФИН и считаем, что главный критерий оценки работы компании — это мнение клиентов. Мы делаем все возможное для того, чтобы предоставить качественное обслуживание и комфортные условия работы всем своим клиентам.

Rieltor, мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами. Что касается упомянутой Вами ситуации, повторюсь, что сделки были отменены контрагентом, поскольку были совершены по некорректным в данный период времени котировкам. Котировки были на рынке, однако поставлялись в торговый терминал с задержкой в доли секунды. На данном счете использовались арбитражные советники-роботы, позволяющие отлавливать отставание и тем самым воспользоваться техническим сбоем. Те клиенты, которые вели торговлю в стандартном режиме и не пытались вести целенаправленное отлавливание погрешностей, никак не ощутили влияния возникшей ситуации. Их торговля прошла корректно.

Sitnikov, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР согласно всем установленным правилам, данная информация освещена на сайте компании. Для получения дополнительной информации по этому вопросу, обратитесь, пожалуйста, непосредственно к специалистам регулятора.

В нашей компании действительно теперь доступна платёжная система WebMoney для осуществления ввода средств. Мы прилагаем все необходимые усилия для создания комфортных условий работы и обеспечения качественного сервиса.

Желаем всем нашим клиентам успешной и прибыльной работы с дилинговым центром в дальнейшем. Если возникнут какие-либо вопросы, я по-прежнему буду рада на них ответить!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Vestern, не могу смотреть как людей обворовывают.

Кого именно тут обворовали , имена? Или вас конктретно? Я только одного знаю кто "пострадал", тони правдоруба (ник такой), но даже независимые и авторитетные люди подтвердили, чел использовал арбитражные советники, что уже безусловно нарушение условий . Несмотря на это компания сохранила депозит трейдеру и предложила перевести велком бонус в реальные деньги .
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, у руководства есть конкретные планы по изменению сложившейся ситуации? Или всё останется на уровне ваших голословных заявлений. Если вы не понимаете, то руководство должно понимать, что для ЦРФИН ваших пустых слов не достаточно. Только пожалуйста, не нужно воды, ответьте конкретно, мы уже выучили все ваши стандартные ответы.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, у руководства есть конкретные планы по изменению сложившейся ситуации? Или всё останется на уровне ваших голословных заявлений. Если вы не понимаете, то руководство должно понимать, что для ЦРФИН ваших пустых слов не достаточно. Только пожалуйста, не нужно воды, ответьте конкретно, мы уже выучили все ваши стандартные ответы.
Давайте все-таки уточним по ЦРФИН следующим моменты:
1)Это общественная организация деятельность которой регулируется Федеральным законом № 7-ФЗ от 12.01.1996г. "О некоммерческих организациях"Следовательно,функций госрегулятора она не имеет,хотя при расшифровке аббревиатуры мы видим иное.
2)Функций государственного надзора и контроля(для несведущих - это разные вещи) у нее нет,а это значит,что выдать предписание,которое обязательно к исполнению в отношении Миллтрейда данный орган не может, как и не может применить штрафные санкции по признакам правонарушения,предусмотренного ч.1 ст.19.5 КоАП РФ(невыполнение данного предписания).
Каким же органом на самом деле является ЦРФИН? Просто совещательным и его заключения носят сугубо ознакомительный,рекомендательный характер для неограниченного круга лиц.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Fox_Malder, данная информация не подлежит разглашению.
Fxkurg, обратите внимание, что в сложившейся ситуации в адрес компании не было задано никаких конкретных вопросов. Были сделаны выводы, основанные на одних лишь предположениях. Я в свою очередь прокомментировала все вопросы, высказанные упомянутой организацией в сторону Mill Trade, с ними можно ознакомиться здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5460281&postcount=4340.
Наша компания работает в стандартном режиме и по-прежнему выполняет обязательства перед клиентами, мнение которых является для нас наиболее важной оценкой работы дилингового центра.
 
Сверху Снизу