• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 57

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А по двум трейдерам,оформившим претензии к Миллтрейду, решения КРОУФР не было?

Герман, поищите, я не искал. В любом случае КРОУФР может дать только рекомендации компаниям, не являющимся членами КРОУФР. Может помните, Дамиан обращался в КРОУФР с жалобой на ММСИС.
ММСИС даже не соизволили прислать своего представителя на разбирательство.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну вот,нашел на форуме КРОУФР, ссылочку даю ниже:

http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.0.html

Комментировать ничего не буду,пусть каждый сам дает свою оценку.
Вау,Герман,Вы ли за клавой,выкладывать такие ссылки?:biggrin2:В любом случае,это нормальная ситуация,вот если б выплатили такую прибыль-вот это было бы чудом:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дядя Вася, я не знаю,в чем Вы там меня подозреваете - я выложил то,что нашел на форуме КРОУФР - Мигунов дал более чем объективную оценку так скажем "торговой ситуации" с этими двумя трейдерами.Это разве не он написал?

Просмотрел стейтменты по этим двум указанным ссылкам (по ссылке из первого сообщения стейтмент взять не удалось).
Ввод 17.06.2013 1000, бонус 1000. Вывод 13.08.2013 4718.78. Баланс счета достиг -0.01.
Итого вывод в пять раз больше ввода менее чем через два месяца. Разве плохой результат? Я бы на них молился, а не привлекал к ответственности.

Подавляющее большинство сделок закрывались либо в минуту открытия, либо в следующую. Очень похоже, что были все основания для применения п.17.7 из второй части договора, "Условия и правила предоставления сервиса через веб-сайт":

17.7. Компания имеет право аннулировать торговую сделку в Системе, если при ее заключении в связи со сбоем, ошибкой или прочими неполадками системы, компьютера или других технических средств была выставлена цена, сильно отличающаяся от рыночной.

Реально были аннулированы все сделки за период 01-17.07.2013, как прибыльные, так и убыточные. Вовсе не так, как в сообщении: "списала прибыльных сделок на сумму 16630 долларов". Такой подход к удалению сделок встречается крайне редко, в лучшем случае 1 раз из 100. На моей памяти так поступал Мастерфорекс. Обычно сделки, исполненные по нерыночным котировкам, компании удаляют выборочно - только прибыльные.

Я бы тоже на такую компанию молился.:wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я бы тоже на такую компанию молился.:wink2:
Т.е. Вы хотите сказать,данный "ДЦ" беспристрастно аннулировал сделки всех трейдеров в указанный "дефектный" период,а он единственный завозмущался???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать,данный "ДЦ" беспристрастно аннулировал сделки всех трейдеров в указанный "дефектный" период,а он единственный завозмущался???
Нет,я к тому что за столь непродолжительный период такой трейдер вывел в 5 раз больше чем ввел - это ж в каком среднепроцентике-то такое возможно?:)
По большому счету если кто-то относится к данной организации как к хайпу ну или как ДЦ-хайпу,то согласитесь,что такой профит да за такое время ..это :money3: очень даже неплохо...
Я просто иначе отношусь к этой организации,вижу "болезни роста",предлагаю свои меры по улучшению сервисов - это все одно лучше чем на каждой странице писать - "хайп","пирамидка","кидалово" и прочее.Как-то бесперспективно,знаете ли.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Нет,я к тому что за столь непродолжительный период такой трейдер вывел в 5 раз больше чем ввел - это ж в каком среднепроцентике-то такое возможно?:)
Ладно,правда Ваша.Заработает умелец и в других местах,да и знать бы должен,куда суётся,не зная броду...:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, извините,но вы хоть заключение Мигунова прочитали по ситуации с Миллтрейдом,на которое я ссылку дал? Читайте,пожалуйста,внимательно,что он пишет.

Дядя Вася,конечно заработает - пусть в Дуку или Фибо идет -там его ждут...
 
Последнее редактирование:

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Покажите поставщикой ликвидности и доказательства что сбой был, пусть даже модераторам или администрации форума и тема будет закрыта на уровни модерирования темы, так как окончательно поставлена точка.

В данный момент никто ничего не замял, как бы Вам этого не хотелось.

По данному делу я основываюсь преимущественно не на том, что был тех. сбой (хотя безусловно и это отчасти имеет значение!) а то что чел применял советник-арбитражник, это ключевой момент в его нарушении правил регламента компании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
По данному делу я основываюсь преимущественно не на том, что был тех. сбой (хотя безусловно и это отчасти имеет значение!) а то что чел применял советник-арбитражник, это ключевой момент в его нарушении правил регламента компании.
правилами запрещено применять советников? можно пункт правил в студию!
вот я на днях общался с одним брокером, как раз по поводу применения советников. так у них запрещено применять любые советники, только встроенный в мт4 трал можно применять и все. остальные совы тупо не активны в терминале. о чем это говорит? о том, что торговля идет внутри брокера.
в милке проблемы с ликвидностью. откуда они ее копируют я конечно не знаю, но у них такое отставание котировок, что я вручную успевал заходить в нужную сторону, смотря на терминал дукаса, когда в нем цена уходила на пунктов 10....20, а в милке при этом цена была на эти 10...20 пунктов меньше. о чем это говорит? опять же о том, что торговля идет внутри. никакого межбанка здесь нет, как бы не уговаривала нас Татьяна в обратном.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у них такое отставание котировок, что я вручную успевал заходить в нужную сторону, смотря на терминал дукаса, когда в нем цена уходила на пунктов 10....20, а в милке при этом цена была на эти 10...20 пунктов меньше. о чем это говорит?
Это такое новое веяние в доверительном управлении, подглядывание от милтрэйд, Татьяна Афанасьева, стоит задуматься! :rolleyes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ну разве не шоколадно? Пара кликов в месяц и +20% в месяц как с куста и не подкапаешься. Главное меру знать и будет вам счастье.
так в милке то гайки закрутили тем, что ордер открывается от 5 секунд. это как брокеры рекламируют свои "плюсы": у нас спрэды от 0,2 пункта. а то что ты на эти 0,2 пункта никогда не попадешь, они почему-то не говорят. вот и здесь, исполнение ордера от 5 секунд и тут уже даже отставание котировок в 100 пунктов профит не даст. когда они на моем счету закрутили мне гайки таким способом, конечно я вывел деньги.

на днях тут случайно зашел в терминал милки. мне там начислили % за то, что бабло было на счету. 70 баксов. на неделе ради интереса попробую пооткрывать ордера.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
на днях тут случайно зашел в терминал милки. мне там начислили % за то, что бабло было на счету. 70 баксов. на неделе ради интереса попробую пооткрывать ордера.
Попробуйте,потом обязательно отпишитесь здесь относительно скорости закрытия ордеров. Только именно здесь,а не в ветке несколькими этажами ниже. :wink2:
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
правилами запрещено применять советников? можно пункт правил в студию!
вот я на днях общался с одним брокером, как раз по поводу применения советников. так у них запрещено применять любые советники, только встроенный в мт4 трал можно применять и все. остальные совы тупо не активны в терминале. о чем это говорит? о том, что торговля идет внутри брокера.

Вы хоть читаете внимательно что я пишу? С моей стороны нет речи о том, что нельзя совсем применять советники, я же четко написал именно про СОВЕТНИКИ-АРБИТРАЖНИКИ... И такие советники не приветствуются на Форексе в любом ДЦ . Зачем что то за меня додумывать, проще вникнуть в то что уже написано, и не заниматься демагогией .
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, раздел "Черный список брокеров" как бы намекает нам, хороший это брокер, или не очень.
раздел данного сайта для меня не показатель. пусть брокер хоть трижды в черном списке, но если трейдеру не завинчивают гайки при торговле, то мне лично побоку в каком разделе брокер. на данном сайте в черном списке, на другоих сайтах в тройке лидеров. так что..... везде есть человеческий фактор. модеры данного ресурса решили, что это черный брокер. модеры другого, ставят брокера в числе лидеров, опять же статистику сами придумывают.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу