• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 310

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Гы, новость за 24 сентября с сайта https://milltrade.net/news/#news-1416 «Mill Trade» — победитель премии Business Olimp Awards 2014

24 сентября 2014 г.
Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. В рамках премии Business Olimp Awards 2014 (Украина) компания
«Mill Trade» получила награду в категории «Компания года на финансовых рынках».

И это на фоне не выплат
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
мастерок и коляска вы где? нужно помочь мммтрейд срочна
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
«Mill Trade» получила награду в категории «Компания года на финансовых рынках».

Дааа, думаю даже не получит Пирамида Года 2014 - все таки хайп МММсис их затмил, не успел раскрутить новую лоховозку. :_23:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А почему Гуерман не отвечает, ddmaster, valerton - защитники лохотрона ММиллтрейд, давайте ответ, люди ждут.

Моя версия задержек с выплатами - проблемы технико-правового плана, а именно -блокировка счетов финпосредников Мельницы. Причина - злонамеренные действия 3-х лиц, целью которых является устранение конкурента с рынка. Так устроит?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Моя версия задержек с выплатами - проблемы технико-правового плана, а именно -блокировка счетов финпосредников Мельницы. Причина - злонамеренные действия 3-х лиц, целью которых является устранение конкурента с рынка. Так устроит?

Нет, не устроит - ты же говорил что финпосредники оптимизируют платежи и что так безопаснее, дескать не заблокируют их, а теперь получается блокируют? Ну и если блокируют значит есть за что, так ведь?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот тут ты не прав радикально - другие хайпы расположенные в определенных темах все еще имеют Платьице, а в МММилке оно уже порвалось и скоро совсем прекратится.

Вот тут ты сам не прав, я имел ввиду доходность инвестиционных предложений от компаний, которые тут на форуме находятся в списке брокеров, не зависимо от того чем ты их считаешь. Доходность у всех этих компаний сопоставима, но там ты не троллишь, потому что твой новый аккаунт снова заблокируют пожизненно ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот тут ты сам не прав, я имел ввиду доходность инвестиционных предложений от компаний, которые тут на форуме находятся в списке брокеров

Таких как Голдборо?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вообще-то имел в виду таких "монстров" сего форума, как фт и пф, но и у голдборо тоже доходность сопоставимая.

Ну в Голдборо я уже отписался.

А другие - еще не вечер, сейчас МММсис, Милка загнутся и потом будут другие лохотроны рушится, это - неизбежно.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
К сожалению был нарушен регламент выплат, я не получил свою выплату на PerfectMoney в 5 рабочих дней.
Писал и на почту и в онлайн чат. Все твердили мол ожидайте.
После наступило враньё
На самом деле я знаю тех, кто 15го сентября и 17го сентября заказывали выплаты и им всё выплатили в срок. Поэтому ни о каком порядке очереди речи идти не может. На что я им указал, а они в ответ следующее
Долгие переписки с техподдержкой и онлайн чатом ни чего не дало. И вот решил перейти в социальную сеть Вконтакте, а именно в их группу: http://vk.com/mill.trade
Стал оставлять комментарии по поводу нарушения регламента. И чтобы вы думали? Удаляют всё, да ещё с такой скоростью огромной, ух :shok:
И спустя некоторое время всё стало чисто
Оставил и потом ещё сообщение, которое спустя 10 мин удалили
Ну а дальше пошёл цирк вообще. Начали запрашивать верификацию под идиотским предлогом:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
Хочу подметить, что депозит я делал через PerfectMoney и вывожу я на PerfectMoney. О каком банке может идти речь? Банк и не в курсе обо мне собственно. А вот какие документы они просят:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Обратите внимание на 2й пункт. Это что, справку 2НДФЛ им надо? Это абсурд! Такое чувство, что я у них в кредит деньги прошу.
Как видите, мы на сегодня имеем массовый вывод из-за ММСИС. А так как милка не хочет платить, то включила верификацию.
На вопрос, что за банк такой просит документы и просьба предоставить письмо от банка, где он просит документы, я получил негативный ответ, мол мне не положено знать.

А вот переписка с техподдержкой
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Александра Лебедева
Александра Лебедева: Здравствуйте, Денис! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. По какой причине с меня требуют документы?
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Вы: Я заводил через перфект мани и вывожу на перфект мани. Какой на фиг банк???
Александра Лебедева: В таком случае, Вам необходимо указать счет в Perfect Money на который Вы осуществляете вывод средств.
Вы: U3243***
Вы: можете выводить. 9й рабочий день прошёл с момента заказа выплаты. Логин: Karim
Александра Лебедева: Обратите внимание, согласно договору, в процессе ввода и/или снятия Клиентом средств Компании предоставляется право попросить дополнительные документы, которые подтвердят личность Клиента. Предоставление таких документов Компании это необходимое условие для снятия средств.
Вы: Мне техподдержка отвечала, что скоро выплатят. О верификации ни чего не говорила. Регламент был нарушен 3 дня назад. И тут письмо счастья! Мол банк запросил по мне данные. Что за враньё???? Какой банк запросил, если я через банк не отправлял данные??? Хватит мозги пудрить!!! Отдавайте деньги!
Александра Лебедева: Вывод средств будет осуществлен согласно регламента, после того как Вы направите запрашиваемые документы.
Вы: Вы регламент нарушили 3 дня назад в то время как другие получали деньги!!! Вы нарушили договор!!! С какого перепугу я должен вам свои документы отправлять, если вы не выполнили своих обязательств??? Я не собираюсь с вами работать в дальнейшем. Зачем вам мои доки??? Я через банк не пополнял счёт, я через банк не вывожц деньги. Зачем вам документы мои если я не буду с вами иметь дело?
Александра Лебедева: В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у Клиентов предоставить подтверждения личных данных Клиента.
Вы: Повторю, я через банк не пополнял счёт и на банк не выводил!!!! Я всё через анонимную платёжную систему PerfectMoney делал, При чём здесь банк???
Вы: я выведу деньги и прощаюсь с вами навсегда. Вам не зачем мои документы. Я не буду вашим клиентом никогда
Александра Лебедева: Обратите внимание, что в настоящее время происходит процедура подтверждения личных данных клиента, и для того, чтобы Ваша заявка была одобрена специалистами, Вам необходимо предоставить направленный Вам список документов.
Вы: Процедура начата сегодня. А регламент выплаты вышел 2 дня назад. Вы нарушили регламент. Вы даже не понимаете, что банк не может запросить по мне данные, так как я с этим банком не имел дело
Вы: Они тупо не знают обо мне. Я всё делал через анонимную эпс ПерфектМани.
Вы: Предоставьте мне данные, какой банк запросил по мне документы, предоставьте весь текст письма, где указано, что мне необходимо отправить документы. Скрин экрана, где вы получили письмо от банка или факс. Я позвоню в банк и уточню, реально ли им нужны мои документы
Александра Лебедева: Данные для подтверждения личности клиента запросил банк, который является партнером Компании при проведении платежей.
Вы: Предоставьте мне данные, какой банк запросил по мне документы, предоставьте весь текст письма, где указано, что мне необходимо отправить документы. Скрин экрана, где вы получили письмо от банка или факс. Я позвоню в банк и уточню, реально ли им нужны мои документы
Александра Лебедева: К сожалению, название банка разглашению не подлежит. Обратите внимание, что одним из главных приоритетов работы «Mill Trade» является обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств и персональных данных.
Вы: Как я могу предоставить пакет документов не пойми кому??? Никак!!! Вы меня обманываете. Докажите, что банк запросил с вас документы по мне.
Александра Лебедева: Данный запрос был направлен специалистами Компании на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, у специалистов службы безопасности Компании по адресу [email protected] с указанием логина от личного кабинета.
Вы: Они не отвечают
Вы: Понятно, вы сливаетесь от ответов. Ну я предупредил о двух часах.
Как вы понимаете, конец компании в таких условиях очень близок. Учитывая, что она отработала более года, то не успел заработать только ленивый.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Человек 14 дней ждет выплаты!

http://richyprofit.com/mill-trade-skam-ne-platit/
__________________
Вижу там только одного человека. Еще момент ,надо уточнить через какую платежку осуществляется вывод средств .Если на PM то , как отвечал представитель 5 дней на вывод компании, + до 5 дней время перечисления самой PM.

Так что ,если вывод на Префект мани, то сроки вывода еще не нарушены.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Karim , я например заводил средства к западному брокеру через Вебмани.
Но вывести средства смог , только после того,как предоставил компании сканы своих документов паспорта ,коммунальных платежек.

Вообще процедура идентификации имеет место быть почти у всех западных брокеров.

добавлено через 1 минуту
Ну вот имеется подтвеждение ВЕРИФИКАЦИИ В МММИЛЛТРЕЙДЕ ВЫШЕ - Все как в МММСИС!

-
Брокер вправе потребовать у клиента дополнительные документы, но это не означает, что введена поголовная верификация,не утрируйте.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Вы вебмани с перфектом не сравнивайте))))
А будете защищать скам, загноблю)))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я верификацию в компании прошел еще в прошлом году, вывожу всегда на банковскую карту, задержек никогда не было, обычно 2-3 рабочих дня и средства на карте, правда в некоторых банках сумма находится еще в неподтвержденных операциях и проводка этой суммы может занять еще несколько рабочих дней, порядка 2-3 дня.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Александра Лебедева: Обратите внимание, что в настоящее время происходит процедура подтверждения личных данных клиента, и для того, чтобы Ваша заявка была одобрена специалистами, Вам необходимо предоставить направленный Вам список документов.

ВЕРИФИКАЦИЯ!!! ОНА САМАЯ!!! :_120:

Я верификацию в компании прошел еще в прошлом году, вывожу всегда на банковскую карту, задержек никогда не было, обычно 2-3 рабочих дня и средства на карте, правда в некоторых банках сумма находится еще в неподтвержденных операциях и проводка этой суммы может занять еще несколько рабочих дней, порядка 2-3 дня.

В МММсис тоже так говорили. Вы-ж хайперы, на знаете чтоли как СКАМы происходят?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы вебмани с перфектом не сравнивайте))))
Там вообще-то без разницы, через какую платежную систему введены средства, просто без идентификации , не получится вывести.Потратил кучу времени и нервов.
А будете защищать скам, загноблю)))
Спасибо, вы мне льстите.)))
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я верификацию в компании прошел еще в прошлом году, вывожу всегда на банковскую карту, задержек никогда не было, обычно 2-3 рабочих дня и средства на карте, правда в некоторых банках сумма находится еще в неподтвержденных операциях и проводка этой суммы может занять еще несколько рабочих дней, порядка 2-3 дня.

мастерок давай выплати из своих реферальских
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
не получится вывести.

:_1: :_1: :_1:

добавлено через 5 минут
Никакую верификацию никто не вводил.Идите в ветку ММСИс, там про верификацию вещайте.

Вот ты сегодня это сказал, а доказательства не привел, хотя есть доказательства того что верификация пошла и в МММилке!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу